Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Gr8

Grotesque Tactics: Evil Heroes

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь взялся за перевод?

Похоже все ленятся, лето, солнце))) , разлагаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не по теме, но не могу пройти второго голема в локации "Dark Church catacombs". Подскажите если кто знает, что ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааауууууууууууууууууууу!!! что с русиком? кто-нибудь взялся?

Изменено пользователем ALMANAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о5 расплывчатое - III квартал 2010 года ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру уже растоптали на АГ.

Видимо и правда Уг, а не гротеск тактикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что нет русификатора, УГ, или не УГ, лучше выяснить, чем верить на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор никто не брался за перевод? А то очень хотелось бы поиграть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: adm-244
      Beyond The Edge Of Owlsgard

      Метки: Point & Click, Приключение, Пиксельная графика, Фэнтези Платформы: PC Движок: Adventure Game Studio Разработчик: WatchDaToast Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 23.12.2022 Отзывы Steam: 268 отзывов, 95% положительных  
       
    • Автор: yeziirl

      Жанр: JRPG Платформы: 3DS Разработчик: Atlus Дата выхода: 16 июля 2013 год Группа перевода в ВК
      Дискорд
      Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • проверь в дровах, чтоб ничего лишнего не было вкл.  далее вкл.в игре полный экран и откл всинк. далее зайди в  C:\Users\[Имя_Пользователя]\AppData\Local\DeepSpace7\Saved\config\windows в файле GameUserSettings выставь FrameRateLimit нужное и проверь, что бы bUseVSync=False
    • так когда у меня фпс разблокирован тоже все норм, но я хочу играть в 60фпс чтобы не нагревать видеокарту, итак духота стоит невозможная, а если еще и видюха с процом жарятся то вообще жуть как потно становится.) поэтому и хочу частоту ограничить в 60 чтобы комп не нагревал комнату еще сильнее, но когда ограничиваю частоту до 60 управление мышкой начинает работать словно идет задержка как при включении генерации кадров на малом фпс.(
    • - Проверяно 26.07.2026 - полностью проходимо. (Оригинальная игра. Без учёта DLC Infection. Миссии в DLC слишком длинные чтобы их быстро проверить. Но раз оригинальная игра полностью проходима, то проблем быть не должно.) Актуально для всех наших переводов этой игры. так, как структура там одинаковая. Для всех *nix-о подобных версий, надо переделывать все патчи-русификаторы, что бы патч сразу включал в себя новые адреса серверов. Пока это не сделано. Из серьёзных глюков переводе обнаружено: - пара, тройка надписей не влезала в экран. - из какого-то DLC вылезли не переведённые имена нескольких NPC. (не ясно откуда это вылезло) так что пока нет смысла собирать версию перевода 1.1.1 - некоторые названия предметов — на всех языках по английски. Так задумал автор игры.
    • всем куа переводик то есть у меня есть перевод игры но он сломан я его купил и если кто то возьметься переделовать его то скину в основном там неиу счетиа монет золотых и костюмы не так одеваются
    • Обновления перевода до версии 1.02! Обновление до версии 1.02 (PC/Switch) -  Исправлены найденные ошибки.
      -  Внесено множество правок, в частности визуальных.
      -  Возвращён перевод вражеских способностей.
      -  Добавлены базовые текстуры, для остальных все еще надеюсь найти художника. Скачать можно тут, или же тут. Также если встретите какую либо ошибку, не стесняйтесь и пишите об это в группу, или же в комментариях. P.S. Прошу пройти опрос о судьбе Брасеров-Брейсеров на странице релиза!  
    • хмм… у меня норм, на высоких даж фпс разблокировал . в нарративе, как счас модно говорить 
    • 4k - это нативное 3840х2160.  Если кто-то подразумевает с апскейлерами, то это нужно прописывать, дополнять, уточнять.  4к ультра и 60фпс - это и значит "тянет в 4к"  И я не говорю про макс настройки, а просто ультра. 
    • Ты что опять пьяный? конечно я про Дип спейс7 говорю, мы же про нее уже целую страницу трындим
    • Короче не знаю что с этой игрой, но даже при отключенной синхронизации и просто ограничением фпс игра у меня при 60фпс работает как будто там эти 60 фпс получены с помощью Генерации кадров.)  я пока только убил 2х огромных и потных толстяков которые очень сильно хотели поиграться с желейными бубсами Няши,)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×