Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Смерть шпионам 2» / Death to Spies 3

Рекомендованные сообщения

Death to Spies 3Смерть шпионам 2»)

Жанр: Action / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360

Разработчик: Haggard Games

Издатель: 1С Publishing

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 4 квартал 2015 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Haggard Games работает над продолжением серии «Смерть шпионам», за рубежом известной под названием Death to Spies. Похоже, что игроков ждет тотальный перезапуск франчайза — события будут происходить во время холодной войны, а секретные задания вынудят героев посетить США, Европу и Кубу. Да-да, именно «героев» — в дополнение к Семену Строгову к вам будут приставлены Виктор Ковалев и Ольга Годунова-Лопес. Разумеется, у каждого персонажа будут свои козыри, из-за чего ими придется частенько «жонглировать».

Death to Spies 3 выйдет в конце года на PC и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, название игры (точнее её порядковый номер) стоит подправить. "1C" всё же считает, что разрабатывает именно 2-ю часть "Смерть шпионам": http://games.1c.ru/smersh2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, единтственый нормальный Sealth Action после Hitman :), а то Velvet Assassins совсем не понравился, слишком скучно и уныло было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду, единтственый нормальный Sealth Action после Hitman :), а то Velvet Assassins совсем не понравился, слишком скучно и уныло было.

Согласен с тобой. У меня братишка СМЕРШ на одном дыхании прошел за пару вечеров не отрываясь. Хочет добавки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну картиночку то подтянуть надо... Чай на дворе 13тый год и dx11 практически в каждой семье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и забыл об этом... Первая часть мне понравилась, тематика удачно подобрана, необычно для стелса. А тут уже явно копирка Хитмена и кривоватая. Ну да есть надежда что будет интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, не знал, что эту игру делают. Первая часть ничего так, вторая не понравилась. А скрины новой части, не внушают доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, не знал, что эту игру делают. Первая часть ничего так, вторая не понравилась. А скрины новой части, не внушают доверия.

Ролик старый, когда игру ещё финансировала "1С-CофтКлаб". Текущее качество проекта неизвестно. По их словам разработка завершена только на 50%. Чтобы всё закончить, им нужно 10-12 месяцев. Если соберут средства, то будет 5-ть локаций на 6-8 часов геймплея. Негусто! Если же к этой сумме наберут ещё $ 99 000, то в игру поместят весь контент.

Как я понимаю, разработчики сейчас находятся в свободном плаванье. "1C" отказалась (и уже давно). Издателя у них нет.

А тут уже явно копирка Хитмена и кривоватая.

А ранее "Death to Spies" разве не была своеобразной калькой с "Hitman"? В прошлых частях я чувствовал отсылки к "Codename 47" / "Silent Assassin" / "Contracts". Не знаю, что сейчас разрабатывает "Haggard Games", но ролик отдаёт "Blood Money", а точнее напоминает уже "Absolution" своей "инстинкт"-системой.

Первая часть мне понравилась, тематика удачно подобрана, необычно для стелса.

Я осилил в своё время только оригинал (но дошёл только до середины). Руки до add-on'a ("Moment of Truth") уже не дошли. Запоминающийся сеттинг, качественно (по меркам отечественных игр), но как-то не пошло... не моё, хотя сам жанр "stealth action" люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевой-то не на кикстартер, чай более раскручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggard Games на своем официальном сайте открыла доступ к демо-версии Death To Spies 3 — продолжению шпионской игры, которая сочетает в себе элементы таких проектов, как: Hitman, Splinter Cell и Commandos.

Действие Death To Spies 3 происходит во время Холодной Войны. Полковник Строгов (Strogov) и его команда, в которую входят Виктор Ковалев (Victor Kovalev) и Ольга Годунова-Лопес (Olga Godunova-Lopes), примут участие в конфликте между двумя крупными державами. Их цель заключается в выполнении ряда миссий в Европе, США и Кубе. В игре можно управлять любым из трех персонажей и при необходимости переключаться между ними. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и гаджетами, а также каждый из них имеет свои слабые стороны.

В Death To Spies 3 игроки смогут на открытых локациях сливаться с окружающей средой. Как и в любой хорошей игре про шпионов, игроки должны использовать все доступные средства, чтобы никто не обратил на них внимание: различные виды оружия, маскировки и укрытия.

Death To Spies 3 выйдет в 2015 году на PC и Xbox 360.

Игру можно поддержать в Steam Greenlight

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы выпустили на консоли от Sony, купил бы чисто ради благодарности, что у нас еще есть энтузиасты старающиеся делать хорошие игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в демку - не впечатлило. Даже русского языка нет. Так что игру вряд ли куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×