Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

at1as

Возможно криво скачалось, попробуй заново.

не, скачалось все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
at1as

Честно говоря, это практически исключено... Значит у тебя не лицензия.

Не может быть! Сегодня я купил игру в одном из крупнейших магазинов Лиссабона, там просто по определению пираток быть не может - торговый комплекс в центре города... Вот скан обложки игры:

swscan00001ap0.th.jpg

/Вот скан ошибки (и так со всеми .tex файлами каждый раз выскакивает):

errorfu9.th.jpg

Игра 1.2

hitmanv12wp4.th.jpg

Изменено пользователем at1as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь такого быть не может? Может вполне себе, т.к. версия у тебя русская, она наверняка не предназначена для российского рынка, вполне возможен конфликт замены файлов. Это примерно так как если ты купишь у нас с лотка игруху и попробуешь забацать на нее немецкий перевод (или французский иль еще какой "необычный"). Может у тебя игруха light version или collection version а ты ни сном ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

at1as

Я не шибко в курсе всех версий игры, но рус 100% ставился на американку с любым патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь такого быть не может? Может вполне себе, т.к. версия у тебя русская, она наверняка не предназначена для российского рынка, вполне возможен конфликт замены файлов. Это примерно так как если ты купишь у нас с лотка игруху и попробуешь забацать на нее немецкий перевод (или французский иль еще какой "необычный"). Может у тебя игруха light version или collection version а ты ни сном ни духом.

кхм-кхм... :buba: Ты сам то понял,что написал? Во-первых версия у меня английская! Она однозначно не предназначена для российского рынка, а пердназначена для Португальского. В переводе Сержанта написано, что ставится на любую версию...

Да действительно, издание моей копии - одно из последних осуществлялось коноторой http://www.sold-out.co.uk/ - они переиздают много топовых игр, вышедших 2-5 лет назад, продовая их по низкой цене (не выше 10$). Они - крупная английская фирма, работающая легально, потэтому какого-то партака с их стороны быть не может. Там на сайте есть и Хитман2, можешб посмотреть 1в1 с моей копией...

SerGEAnt

Я 100% уверен, что у меня "правильная" версия, т.к. копия игры лицензирована, я даже отправлял письмо издателю (http://www.sold-out.co.uk/) и спрашивал, отличается ли чем-нибудь этот их недавний релиз, от релиза Eidos, сделаного 4 года назад - их ответ был, что игры 100% идентичены!

А может ошибка инсталляции возникать от того, что у меня Windos XP SP2 английский?

Изменено пользователем at1as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

at1as

А может ошибка инсталляции возникать от того, что у меня Windos XP SP2 английский?

Нет. Проблема возникает исключительно из-за несоответствия размеров файлов TEX у тебя и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, Hitman: Contracts версии 1.74 лицензионка с кряком. Русик не работает(( Tут эту тему уже поднимали но так ни чего и не решили, ни чего не помогает что тут написанj(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitman: Contracts

u menya tazhe problema

ne idet i vse

4to vse taki delat'

versiya 1.74 NoCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа администраторы и хакеры, пожалуйста обратите на нас внимание, нас уже вроде как трое, а проблема одна, которую обещались решить вы, но сейчас просто настала гробовая тишина по этому вопросу "Как русифицировать лицензионную игру Hitman: Contracts 2CD" просто осень хочется знакомые до боли русские буковки увидеть. Может нужно доп. инфу предоставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господа администраторы и хакеры, пожалуйста обратите на нас внимание, нас уже вроде как трое, а проблема одна, которую обещались решить вы, но сейчас просто настала гробовая тишина по этому вопросу "Как русифицировать лицензионную игру Hitman: Contracts 2CD" просто осень хочется знакомые до боли русские буковки увидеть. Может нужно доп. инфу предоставить????

Видать англ. лицензия отличается чем-то от той, под которую делался рус.

Кому интересно:

Hitman Contracts

ftp://пшик/games/Hitman%20Contracts/

ISO-образ. Русифицированная, идёт без CD. В России издавалась фирмой "Новый Диск".

[sGR] Пред за варез

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artflint

Как русифицировать лицензионную игру Hitman: Contracts 2CD

все просто - нужно внедрить в игру все переведенные файлы, которые вместо этого просто копируются в папку с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется английская версия Hitman Codename 47

Патч (Service pack 1a помоему) не ставится, вернее ставится, но exe-файл становится размером 0 килобайт, поэтому версия игры 1.2.

После установки русификатора игры вылетает на десктоп с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artflint

все просто - нужно внедрить в игру все переведенные файлы, которые вместо этого просто копируются в папку с игрой.

Таже проблема что и у остальных - лицензионка на 2-х дисках. Как тогда внедрить в игру переведённые файлы, что не так делаем. Помогите пожалуйста :sad: .

Короче хрена лысого получается и никакой любой версией игры здесь и не пахнет (зачем тогда писать :rtfm: ). К примеру в руссике InventoryMenu и MainMenu и Outro - 6 файлов с расширениями "REX" и "roc" часть из них у меня в виде WinZip архива, а часть вообще с расширением "WHD". Ну и собственно как внедрять то их тогда, пробывал удалять своё заменяя руссифицированным, но вылетает на начальной загрузке главного меню, естественно даже его не показывая. Помогите плиз.

Играть охота млин, как решить проблему ребят ?

Изменено пользователем GeLork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: demetsuri
      Скачанный русификатор http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1082 для игры Shadow of Destiny не русифицирует оригинальную английскую версию игры - в ней перевод отображается в виде смеси английских и русских букв.Видимо в патче не хватает шрифтов (font). Более того после применения патча игра требует вставить диск от 7волка, что впрочем решается применением "Universal DDem Protector patcher for 7Wolf Games".
    • Автор: folderwin
      Sengoku Rance / ?????

      Жанр: Visual Novel / Tactical RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: AliceSoft
      Издатель: AliceSoft
      Дата выхода: 2006
       
       
       
      В игре уже смогли вытащить текст , нарисовали шрифт, перевели 7 процентов игры, но потом перевод встал.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66191
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×