Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

В интервью NowGamer исполнительный продюсер приключенческого экшена Star Wars: The Force Unleashed 2 Хэйден Блэкмен (Hayden Blackman) сообщил некоторые подробности о новом проекте.

Одно время разработчики подумывали о том, чтобы выбрать другого персонажа на роль главного героя, однако команда решила продолжить историю Starkiller'а.

«Как только мы поняли, каким образом нам удастся вернуть Starkiller'а в продолжение, все сразу стало на свои места и обрело смысл, - говорит Блэкмен. - Star Wars: The Force Unleashed II получается не менее мрачной игрой, чем оригинал, при этом история стала куда более личной».

Другие детали:

Starkiller может быть клоном, об этом ему сообщает Darth Vader

События разворачиваются через шесть месяцев после окончания сюжета оригинальной игры

Власть Империи находится на самом высоком уровне

В списке локаций присутствуют Kamino и Cato Neimoidia - последняя напоминает Лас-Вегас

Starkiller посетит систему Dagobah и отправится в Cave of Evil (или Dark Side Cave)

Выход Star Wars: The Force Unleashed II для домашних и портативных консолей ожидается 26 октября 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 SWTFU получилась интересной на графу и... возможность поиграть за Вейдера в начале)

А так как верно подмечено выше - скучна и полна нудных до ужаса моментов - вспомнить хотя бы, как мы роняли имперский крейсер.

4 часа на вторую часть? Катострофически мало - халтурят разработчики))

Дождусь выхода на комп и оценю лично - но сразу надеюсь, что получиться НОРМАЛЬНЫЙ проект т.к. там присутствует сам ЙОДА=)

А по скринам и роликам - механика боя походу осталось без изменений((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно скучная и нудная игра... Играл часа полтора в сумме, после чего болванка пошла в неизвестном направлении... НО если фанат и учитывая, что на компах такого добра мало, может и прокатит, на это и рассчитывали. Но если объективно - очередной фейл года! На консоли же после гениального Ванквиша ЭТО смотрится просто убого по всем параметрам.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, судя по демо, по сравнению с первой прогресс на лицо (хотя правильнее было бы сказать, что надо было изначально так делать), но джедай академи стил да бэст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу то самое сокращение штаба не пошло на пользу и скорей всё "порезали" в игре от изначального плана, чтобы не латать совсем дыры и получилось вот так мало по прохождению. Что с 3 частью будет и будет ли в итоге вообще - тепрь тайна после такой 2 части. Так-то в любом случае поиграть хочется, жду РС вариант (быть может там добавят доп. миссии). 1 часть понравилась мне, прошёл вот её в предверии 2 части, хотя отзывы о времени в 5 часов владельцев бокса не радует уже...эххх...ладно будем посмотреть...в любом случае в коллекцию тоже оставлю, как обещали нам ,что не будет занимать 25 гигов на ЖД. Надеюсь на сюжет. :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу то самое сокращение штаба не пошло на пользу и скорей всё "порезали" в игре от изначального плана, чтобы не латать совсем дыры и получилось вот так мало по прохождению.

Нет, сокращение началось в преддверии выхода, всё так и задумывалось.

Что с 3 частью будет и будет ли в итоге вообще - тепрь тайна после такой 2 части.

В конце есть намек на продолжение, но захочет ли новое начальство? Вот в чём вопрос.

Так-то в любом случае поиграть хочется, жду РС вариант (быть может там добавят доп. миссии).

Где больше народу скачает, пихать доп.миссии. Не смеши меня.

Надеюсь на сюжет. :superman:

Не в этой части. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просветите меня пожалуйста, когда я луплю световыми мечами штурмовиков, то игра будто на каждый удар затормаживает кадр, видимо затем, чтобы я лучше рассмотрел (при использовании сил и сражениях с роботами такого нет вроде). Это нормально или у меня что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя все нормально, это так видать задумано разработчиками, фиг знает для чего.

В общем пару слов игре, конечно много в игре исправили, поправили все таки механику, но не до конца, ибо в некоторых моментах камера выдает плохие ракурсы. Мощь силы чувствуешь в игре еще больше, но в миссиях до сих пор не хватает разнообразный ситуации, но боссы очень хорошо сделаны и драться с ними интересно. Графику заметно подтянули, детализация, дизайн снова на высоте, и ролики кстати стали теперь нормальными, с нормальной графикой и мимикой. В общем неплоха, лучше чем 1-я часть, но до современных слэшеров не дотягивает типа ДакрСайдерс, Бионнета, и Год Оф Вар.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А просветите меня пожалуйста, когда я луплю световыми мечами штурмовиков, то игра будто на каждый удар затормаживает кадр, видимо затем, чтобы я лучше рассмотрел (при использовании сил и сражениях с роботами такого нет вроде). Это нормально или у меня что-то не так?

это фризы - двигло кривое \порт прямой с приставки\ - у меня игра через ролик либо зависает или вылетает - либо начинается слайд шоу - на последнем боссе у меня прямо как в желе все было причем если бы я нажал бы на паузы вылет был бы 100% - первая часть хоть и фризила но не так да и вылетов не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно поставил сам игру. Очень ждал вторую часть как никак!. Могу подтвердить все слова и мнение mc-smail. Не прошёл её всю ещё пока, НО самое главно это то, что явно всё улучшилось во всех планах и я как игрок доволен всем. То, что время прохождение как пишут люди мало - это верно, НО доволен как слон. Будем зырить дальше...кайфец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 8600GT так забавно было играть - на минимуме адские тормоза. Пришлось расчехлить бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь пожалуй и я своими впечатлениями об игре(правда прошел пока только пару уровней)

Лично мне очень нравится...графика очень неплохая,эффекты,геймплей....и самое главное мне интересно играть в нее...есть интерес(обязательно допрохожу,тут что называется и к бабке не ходи)

З.Ы.Ах да,на моей системе полет нормальный,правда сглаживание убра....есть конечно подтормаживания,но они не часто и не критичны,и лично у меня интерес не отбивают к прохождению как произошло с Готикой 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя выложите пожалуйста сейв почти в начале игры где надо звездалетами башню сломать....потом 2 больших робота и у меня на заставке зависает игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же контрольные точки, или с того места или начало второй миссии. Если хочешь могу выложить со второй миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем стало луше чем было, но во-первых чекпойнты расставлял какой-то нехороший человек, смотреть после смерти один и тот же ролик из-за раньше чем нужно сделанного чекпойнта утомляет, во-вторых геймплей смещён больше в сторону платформера и это очень плохо тк платформер унылый, в-третьих боёвка против ситхов мечников такой примитив, что Jedi academy выглядит настоящим симулятором фехтования ну и в довершении нам совершенно не дают насладиться силой, тоесть в один момент мы сметаем на своём пути куски кораблей, а потом не можем и робота поднять и знай себе кромсай его до посинения, в результате вся твоя псевдокрутизна сводится к довольно унылому qte, вообще пройдя MGS4 понял что QTE вещь сугубо мешающая (ведь в MGS его небыло и без него всё просто как по маслу шло), + много дурацких роботов которые застреливают ракетами, это даже не сложно, а скорее дико раздражает, ведь как такой мегаджедай как ты... ну в общем вы поняли.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл на ПК более подробно, блин и кто вообще писал сценарий? Дарт Вейдер самое большое недоразумение, здесь его каким-то фанатиком сделали, его действия просто не подчиняются законам логики, как и сам клон впрочем не лучше... <_< В плане боевой механики: нужно тысячу раз бить Вейдера дубинкой, чтоб в конце тебя сломили с одного удара, хоть и расчлененку сделали, дуэли всё равно не очень, отсылка к Jedy Academy. Ну а в остальном всё нормально, хорошие комбо, эффектные приемы и ролики. Ещё Vsync отсутствует. :angry:

Будущую часть надо кардинально менять, в третий раз это будет мягко говоря не так круто...

7.0 ;)

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×