Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

В интервью NowGamer исполнительный продюсер приключенческого экшена Star Wars: The Force Unleashed 2 Хэйден Блэкмен (Hayden Blackman) сообщил некоторые подробности о новом проекте.

Одно время разработчики подумывали о том, чтобы выбрать другого персонажа на роль главного героя, однако команда решила продолжить историю Starkiller'а.

«Как только мы поняли, каким образом нам удастся вернуть Starkiller'а в продолжение, все сразу стало на свои места и обрело смысл, - говорит Блэкмен. - Star Wars: The Force Unleashed II получается не менее мрачной игрой, чем оригинал, при этом история стала куда более личной».

Другие детали:

Starkiller может быть клоном, об этом ему сообщает Darth Vader

События разворачиваются через шесть месяцев после окончания сюжета оригинальной игры

Власть Империи находится на самом высоком уровне

В списке локаций присутствуют Kamino и Cato Neimoidia - последняя напоминает Лас-Вегас

Starkiller посетит систему Dagobah и отправится в Cave of Evil (или Dark Side Cave)

Выход Star Wars: The Force Unleashed II для домашних и портативных консолей ожидается 26 октября 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PC версии расчлененка ужасно сделана, на консоли и то заметнее как руки и головы летают, а здесь просто их нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PC версии расчлененка ужасно сделана, на консоли и то заметнее как руки и головы летают, а здесь просто их нету...

Да ладно? Всё аналогично, на ПК даже ноги можно рубать.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расчленёнка сделана так, что всё равно что не сделана.

Это игра про расчлененку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаю "Захват ситха" (молния + силовой удар) персонаж подбрасывает врага в воздух, подпрыгивает сам и больше ничего нельзя сделать. Если ничего не нажимать - враг падает на землю, если нажать хоть что-нибудь - враг "телепортируется" туда, откуда был захвачен. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда делаю "Захват ситха" (молния + силовой удар) персонаж подбрасывает врага в воздух, подпрыгивает сам и больше ничего нельзя сделать. Если ничего не нажимать - враг падает на землю, если нажать хоть что-нибудь - враг "телепортируется" туда, откуда был захвачен. У всех так?

Глюк ПК версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фактически да ибо ЗВ, значит симулятор махача на световых шашках, а не дубинках.

в фильмах много расчелененки, такой вот откровенной как вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хочется лучшего, и ведь есть с чем сравнивать.

А в фильмах, во всяком случае, меч всегда и сразу отсекал конечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы не жалуетесь, что почти в каждом шутере гранатами народ не разрывает? Делать вам просто нехрен, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу оптимизации - у меня 1680х1050 Max идет лучше чем 1280x800 Min))))) Вот как-то так...

У меня такой вопрос, прошел игру, а ролики не все открылись, как так?!

Игра понравился, наверно потому, что на ПК не так много махачей, да и думал что игра будет намного хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron если я верно понял тебя, то те ролики разблокируются при выполнении испытаний.

Сам игрой просто очень доволен, только положительный эмоции. Ожидаю рецензию в которой надеюсь будет всё же хорошая оценка. Много понравилось в ней чего. Хочу 3 эпизод мега масштабный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу пройти место одно. В общем палуба корабля, пушки стоят, сразу как на неё заегаю - скриптом взрыв и одна пушка напротив двери откатывается. После победы над всеми врагами, как я понял, нужно в эту пушку вставить генератор из другой пушки, чтобы она дверь взорвала. Об пушку справа в зале разбивается звездолёт в попытке вытащить генератор, а пушка в крайней левой комнате реагирует только на клавишу Q - просто стреляет в космос. Почему-то с этой пушки генератор не тянется, несмотря на то, что он абсолютно открыт. Очень похоже на баг. Не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не могу пройти место одно. В общем палуба корабля, пушки стоят, сразу как на неё заегаю - скриптом взрыв и одна пушка напротив двери откатывается. После победы над всеми врагами, как я понял, нужно в эту пушку вставить генератор из другой пушки, чтобы она дверь взорвала. Об пушку справа в зале разбивается звездолёт в попытке вытащить генератор, а пушка в крайней левой комнате реагирует только на клавишу Q - просто стреляет в космос. Почему-то с этой пушки генератор не тянется, несмотря на то, что он абсолютно открыт. Очень похоже на баг. Не подскажете?

Баг скрипта. Попробуй заново миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ладно. Спасибо за совет. Это мне нужно эпизод по новой пройти? Просто то место с сохранёнки загружал - не помогало.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×