Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

В интервью NowGamer исполнительный продюсер приключенческого экшена Star Wars: The Force Unleashed 2 Хэйден Блэкмен (Hayden Blackman) сообщил некоторые подробности о новом проекте.

Одно время разработчики подумывали о том, чтобы выбрать другого персонажа на роль главного героя, однако команда решила продолжить историю Starkiller'а.

«Как только мы поняли, каким образом нам удастся вернуть Starkiller'а в продолжение, все сразу стало на свои места и обрело смысл, - говорит Блэкмен. - Star Wars: The Force Unleashed II получается не менее мрачной игрой, чем оригинал, при этом история стала куда более личной».

Другие детали:

Starkiller может быть клоном, об этом ему сообщает Darth Vader

События разворачиваются через шесть месяцев после окончания сюжета оригинальной игры

Власть Империи находится на самом высоком уровне

В списке локаций присутствуют Kamino и Cato Neimoidia - последняя напоминает Лас-Вегас

Starkiller посетит систему Dagobah и отправится в Cave of Evil (или Dark Side Cave)

Выход Star Wars: The Force Unleashed II для домашних и портативных консолей ожидается 26 октября 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и геймплей подоспел:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо как то...

то же самое,тока теперь у старкилера за спиной два меча.

...ну и графика маленечко похорошела вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенный трейлер)

Кхм... С каких пор дух ЗВ в мясе и расчлененке скажите мне пожалуйста?

ну да, световой луч разящий как обычная палка шик просто. Для меня теряется ощущение звездных войн,джедаев,играешь в это после просмотренных фильмов и как вообще не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по видеороликам игра будет таким же уг как и первая часть. жаль.

ну да подождём 26 октября 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер что надо, цепляет. И слоган готов: "Vader can't stop me now"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика классная, а в остальном сейм шит

вот это будет по круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по видеороликам игра будет таким же уг как и первая часть. жаль.

ну да подождём 26 октября 2010 года

Ну ждать еще прилично, может чето и измениться, но игре не хватает двилмэйкраистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похожа на 1-ю, но как мне показалось кривоту убрали. Это самое убогое было в 1-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот тут уже меня начинает радовать игра

тоже самое,только теперь за спиной не одна,а две палки джедая.

...а,ну графику чуть-чуть подтянули...все вроде.

первая была уг....скорее всего таже участь ждет и вторую часть.

P.S.Очень хочу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже самое,только теперь за спиной не одна,а две палки джедая.

...а,ну графику чуть-чуть подтянули...все вроде.

ага, всё та же игра, только добавили больше "кинематографических" элементов, чуть разнообразнее смерть врагов стала.

з.ы. на 9-ой минуте он отрубил им головы? неужто разрабы задумались о какой-то расчленёнке оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же за издевательство? Я то думал, что разработчики исправили огрехи первой части, а самым большим минусом была убогая реализация всего, что связано со световыми мечами, в том числе и отстствие "разчленёнки". На самом деле действительно теряется дух ЗВ. Лучше уж в JA сыграть, он интереснее хоть ему и черт знает сколько лет.

В принципе... графика похорошела, да... геймплей стал чуть более интересным, да... световые мечи и их кол-во радует, да..., но! Я не вижу отсеченных конечностей! Где? *Разочарован*.

P.S. Боюсь, что II-я часть будет такой же Аркадной как и первая, какое разочарование...

Изменено пользователем Асоциальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни где в играх старварсов не было расчлененки и тут блин она всем понадобилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она понадобилась всем давно. И была почти идеально исполнена в Jedi Knight 2 и, соответственно, в Jedi Academy. Это так её нигде не было, да? Кстати, можно вспомнить частичную расчленёнку в Republic Commando - там она была в тему, дроиды и пришельцы сыпались очень симпотично. Да и это, как мне кажется. самая необычная игра в серии "Звёдных войн". Вместо пафоса и надменности - жестокий бой и практически истинное лицо войны. Она показала, что в этом мире вообще-то есть не только джедаи. Честное слово, многим авторам игр в данной тематике стоило бы поучиться многому у этих разработчиков.

И я согласен, расчленёнки не хватает игре. А то это действительно, не лазерный меч получается, а лазерная дубинка. Смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нерентабельно, откажись от ПСН в своих играх вообще. Как-то нормально игры Сони существовали до 2024 года без всякого ПСН. Как-то нормально HELLDIVERS 2 существовал всё это время без обязательного ПСН, и даже выгодным был. Откажись от ПСН, как до этого его не было в твоих играх на РС, и греби бабло, но надо быть принципиальными дядьками и вместо выгоды, вставить себе палки в колёса.  Вот именно зачем думать? Что Сони, что вы, из той оперы, которые в целом походу не думаете. Нерентабельно содержать сервера? Ахахах, ты такую чушь несёшь, даже одной извилиной не подумав. А как другие с этим справляются? и ведь работают с этими рынками? Дают мощности своих серверов для своих проектов? Сони бедная компания? Не может себе такое позволить? И что же там такого нужно содержать? Регистрацию аккаунтов? Что такого в этом ПСН, что его так сложно реализовать в других странах? Чего нет в других сервисах от других компании? Которые спокойно работают со всем рынком. Так, что перед тем как написать очередную чушь, стоить хоть немного подумать, и может тогда ты реально, что толковое напишешь.  
    • В идеале сделать синхроном а не дубляж, и это можно смело считать сильно более крутой озвучкой, чем мы наслаждались без отвращения во второй половине 90х и первой половине 00х. 
    • Очень недурно. Хотя и отдаёт пока что роботом Бендером.  Мне лично, всегда ближе родная речь.  Поэтому я за любые эксперименты. 
    • очень неплохо, но чувствуется явная нехватка разнообразия голосов.
    • Surgitron EMC Высокочастотный радиоволновой хирургический генератор, Ellman https://ellman.ru/electrodes

      © 1995-2023 Все права защищены https://ellman.ru/accessories

      ТРУФАНОВ В https://ellman.ru/articles
      Д https://ellman.ru/diamond
      Удаление ринофимы радиоволновым генератором
      Гарантия 1 год https://ellman.ru/catalog

      Генератор радиоволновой используется в косметологии для выполнения эксклюзивной технологии безоперационной подтяжки кожи Pelleve™
      Выходная мощность в режиме незатухающей волны (СUT): 120 ватт Размеры и вес Ширина х Высота х Угловой размер 238 мм х 178 мм х 413 мм Вес 11 кг МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны: Режим (Фульгурация) ? Сильно модулированная волна с коэффициентом мощности относительно пиковой мощности до 10 ед https://ellman.ru/devices
      или менее https://ellman.ru/articles
      Модуляция происходит при любой нагрузке, но не больше, чем 1 КГц https://ellman.ru/devices

    • Обычная озвучка, ничем не выделяющаяся для западных стран, да даже Азиатская озвучка звучит так же, как в 90% игр до этого, её отличии можно заметить только именно в Азиатских играх да и то она зачастую там шаблонна, не совсем понятно чего вы так текёте от нее. Да она “качественная” но на этом всё. Но соглашусь с вами, озвучка представленная здесь и та что была ранее, пока ещё очень “шероховатая” и по ушам зачастую режет синтетическое искажение. Так или иначе, народными умельцами, она будет со временем доработана и не отличима от оригинала. Многим приятней играть с озвучкой на своей родной речи и лишь “сомелье” брезгуют своим родным языком, даже если это качественная озвучка и актёры озвучания действительно старались не испортить атмосферу игры и передать эмоции.
    • @mc-smail ну да, из "этой" оперы  Может, им нерентабельно заводить псн в этих странах, ибо не окупится, а деньги на содержание серверов не из воздуха берутся? Зачем думать, действительно. Лучше писать про "плахую карпарацию каторая нидает игракам играть в игры". Ой, не в игры, а в сониэкзы, кинцо-мыльцо пресс Х ту вин!
    • Тут да, есть такой момент. Есть вообще невпопад теги, видел как-то у Souls-похожей игры тег хентай. Что? Почему?
    • @jkmd @MaximusCaulfield  Привет, ребят. Если нужны лишние руки на перевод, то я готов помочь. 
      @Ginpatpat — мой тг, на случай связи   
    • Если у кого-то пропадает анимация огня у огнемёта и взрыва когда вы уничтожаете врага,то надо выставить в настройках nvidia принудительно частоту кадров на 60фпс,даже если у вас 144гц монитор,сглаживание можно там же принудительно выкл или сделать 2х. Что-то мне подсказывает,что большинство багов происходило именно от незалоченного фпс.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×