Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

В интервью NowGamer исполнительный продюсер приключенческого экшена Star Wars: The Force Unleashed 2 Хэйден Блэкмен (Hayden Blackman) сообщил некоторые подробности о новом проекте.

Одно время разработчики подумывали о том, чтобы выбрать другого персонажа на роль главного героя, однако команда решила продолжить историю Starkiller'а.

«Как только мы поняли, каким образом нам удастся вернуть Starkiller'а в продолжение, все сразу стало на свои места и обрело смысл, - говорит Блэкмен. - Star Wars: The Force Unleashed II получается не менее мрачной игрой, чем оригинал, при этом история стала куда более личной».

Другие детали:

Starkiller может быть клоном, об этом ему сообщает Darth Vader

События разворачиваются через шесть месяцев после окончания сюжета оригинальной игры

Власть Империи находится на самом высоком уровне

В списке локаций присутствуют Kamino и Cato Neimoidia - последняя напоминает Лас-Вегас

Starkiller посетит систему Dagobah и отправится в Cave of Evil (или Dark Side Cave)

Выход Star Wars: The Force Unleashed II для домашних и портативных консолей ожидается 26 октября 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, казуальность и рэйтинг по курсу. Но ведь могли бы придумать грамотную систему включения/отключения расчленения и крови. Без этих моментов реалистичность пропадает и играть в звёздные войны не хочется, потому что световой меч превращается в простую светящуюся палку - я так считаю.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, казуальность и рэйтинг по курсу. Но ведь могли бы придумать грамотную систему включения/отключения расчленения и крови. Без этих моментов реалистичность пропадает и играть в звёздные войны не хочется, потому что световой меч превращается в простую светящуюся палку - я так считаю.

Ты часто видел в старварс литры крови и откровенную расчлененку. Даже в фильмах такого по минимуму, лишь по сюжетной необходимости. это тебе не "город грехов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови от светового меча не будет по определению\как раньше раскаленным железом останавливали кровь прижигая раны \ - но расчлененка должна быть иначе это все фигня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые ролики понравились (где падение вертикальное), спасибо за них, меня устраивает то, что будет. Меня даже волнует больше, чтобы локации были на заглядение + ещё рано до выхода, должны чего ещё добваить хорошего (комбо, спид-килл, быть может той же крови). Как говорится они делают так как делают, а нам уже с этим соглашаться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи PSN и XBL получат демоверсию игры 13 октября, про PC ни чего не сообщалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я сильно что-то удивлен насчет отсутствия данных о РС.. настроился уже, панимаш, ситха включил, рожу мерзкую состроил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC-версией заведует Aspyr, у нее могут быть другие планы.

У неё увере никаких планов и демки ПК не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ж покажет расчлененку в роликах в Интернете? Врядли они бы на такое пошли... Хотя думаю, что и в игре её не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж покажет расчлененку в роликах в Интернете? Врядли они бы на такое пошли... Хотя думаю, что и в игре её не будет.

Всё будет так же как и в первой части, за исключением того что будут головы отлетать в режиме убер-ярости.

Кстати сказали, что третью часть не отменили. Но там ещё всё не ясно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё будет так же как и в первой части, за исключением того что будут головы отлетать в режиме убер-ярости.

Кстати сказали, что третью часть не отменили. Но там ещё всё не ясно. <_<

вроде говорили что руки тоже отрубаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в МГС Ризен отрубается все и под любым углом, можно даже ровненько локоть или коленную чашечку отрезать, раздолье для мясников^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки поражаюсь как хороша постановку в роликах.

Now TV Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер последние трейлеры, видно что сделана большая работа над ошибками, 1 часть я проходил несколько раз очень понравилось тема силы, и пусть в 1 и в 2 часть нет "расчленение", но это ей и не нужно главное чтобы там исправили ошибки 1 части и добавили новых интересных фич, уже видно что по крайней мере сюжет хоть и банален, но видно немного эмоций гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×