Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed: Brotherhood

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft

Издательство в России: Акелла (PC) / Vellod Company (X360/PS3)

Дата выхода на Консолях: 19 ноября 2010 г. (Европе) / 16 ноября 2010 г. (Россия)

Дата выхода на PC: 18 марта 2011 г.

Бокс-арты:

 

Spoiler

36e4b2410fa4.jpg

cc1ae6187d52.jpg

97071e073c7a.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

SUPPORTED OS: Windows® XP (32 or 64 bit) /Windows Vista®(32 or 64 bit)/Windows 7® (32 or 64 bit)

Processor: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

RAM: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®

Video Card: 256 MB DirectX® 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)

Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card

DirectX Version: DirectX 9.0

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional gamepad

* This product does not support Windows® 98/ME/2000/NT

Recommended Configuration:

Processor: Intel Core® 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ or better

Video Card: GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 4700 or better

Sound: 5.1 sound card

Peripherals: Keyboard, mouse, joystick optional (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Supported Video Cards at Time of Release:

ATI® RADEON® X1950, HD 2000/3000/4000/5000 series

NVIDIA GeForce® 7/8/9/100/200 series

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все жду, свой предзаказ на OZON.ru

Написано "...ожидает отправки в службу доставки..." и эта надпись весит с самого утра, ЭХ

Походу, можно было просто купить в магазине, и не ждать, а то может еще сегодня и не отправят в службу доставки,

Изменено пользователем rool_84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же сделал я себе предзаказ цифровой версии на gama-gama, пока ещё такая возможность была :)

Чёрт, у меня тоже предзаказ в этом магазине. Игру до сих пор нельзя скачать. А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что даже в цифровую версию, купленную по предзаказу, поиграть нельзя,

Кто нибудь уже купил лицензионную и играл в Assassin's Creed: Brotherhood ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, у меня тоже предзаказ в этом магазине. Игру до сих пор нельзя скачать. А у тебя?

Та же история. Но я особо не беспокоюсь, т.к. давно играю в акелловскую версию в оффлайн-режиме и специально не тороплюсь в игре - собираю всяческие плюшки. Как ключ придёт - полезу в сеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже купил поставил, может знает, почему может не быть текстур при выключеном сглаживании? видно тока общую текстуру локации, плюс пару непонятно чего, волосы персонажа и 2 глаза О_О при включенном сглаживании все ок. Дрова обновлены, директХэ обновлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - перегревается видео. Но чаще всего подобные косяки всё-таки упираются в софт, так что я бы на твоём месте переустановил всё, что можно и обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,а почему в магазинах СПБ нигде нет?(кроме пиратак с корявой русификацией,и без мультиплеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяяяяя.... открыл таки его .... думал в PC версии не будет ... Райден :wub: ..

3823366.th.jpg3823367.th.jpg3823368.th.jpg

3823374.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, купил я цифровую версию игры. Оказывается, с ключом открываются не только плюшки за ваши ачивменты в сингле и инвестиции в магазины (об этом ниже), но даже такая приятная мелочь, как возможность играть в кости в "Лисе" :) Теперь обо всём по порядку.

Преимущества ключа в сингле

Достижения (ачивменты)

Ну, собсвтенно, как я уже сказал - это ачивменты. В игре есть несколько достижений, которые добавляют на ваш счёт uplay points, которые позже можно потратить на такие приятные плюшки, как доспех Альтаира (просто так в игре его нет), Роба Альтаира (привет 1-й Ассассин) или увеличение обоймы Эцио до 10 пулей (там ещё какие-то мелочи были). Разумеется - только через Uplay вы сможете разблокировать бесплатный DLC "Исчезновение Леонардо" для синглплеерной кампании (который кстати полностью русифицирован и озвучен).

Инвестиции

Как все вы помните - много вопросов касалось инвестиций в сингле и с чем их едят. Помню, что кто-то из форумчан тогда верно подметил, что "Инвестиции" - сугубо ПК-шная фишка. Очевидно так оно и есть. А теперь коротко о них: инвестиции, как не сложно догадаться, позволяют Эцио вкладывать денежку в тот или иной магазин/банк, чтобы позже она могла принести ещё большую денежку и некоторые ресурсы (вроде бы при высоких вкладах даже открывается особое снаряжение). А сетевое подключение нужно для того, чтобы вы могли по глобальной экономической карте Рима смотреть, куда игроки чаще всего вкладывают свои деньги, играя в сингл (вот такая вот система хитрая, каждый игрок вносит свой вклад в развитие) и, глядя на соотношение Популярность лавки/Надёжность вклада, вкладывать флорины в одно или другое место. Лично я вкладывал в одну лавку кузница в среднем 3000ф и получал 4500ф навара. Думаю, от кол-ва инвестиций и удачности выбранной вами лавки соотношения расходов и доходов могут сильно меняться :) Вот такая вот непростая экономика.

Мультиплеер

Сразу оговорюсь, что с мультиплеером не всё так сладко да гладко вышло. Очень много людей на том же форуме Акеллы жалуются на то, что их ключики на эксклюзивный контент не активируются - такая проблема была у всех наших западных коллег, но в Европе-то Юбисофт быстро всё исправили (или исправят к сегодняшнему дню), а вот владельцам коллекционных изданий в России (именно купившые полный сет чаще всего жалуются на проблемы с мультиплеером) нервно покусывают лапу. Увы, но у нас всё как всегда. Также у этих владельцев есть проблемы с коннектом с серверами Юбисофт и невозможностью зайти в сетевую игру, но думается мне, что либо люди не соблюдают банальнейших инструкций, описаных на форуме Акеллы по 20 раз, либо сидят на совсем уже дровяных Windows XP SP2. У меня же таких проблем не было, я покупал цифровую версию игры/ключа на gama-gama и в принципе остался доволен.

Единственное, с чем столкнулся - в первые дни, пока не знал что сделать, не мог подключиться ни к одной сетевой игре (даже по приглашению друзей), т.к. сессии искались по часу и не находились игроки вообще. Благо, всё это решилось прописыванием в настройках роутера 5-ти нужных портов, начиная 1000-м и заканчивая 5223-м. А дальше пошла игра...

Ход сетевой игры

Кому интересно - могут покурить мануал по режимам сетевой игры - там всё ясно и подробно описано. Я только скажу, что в игре есть 50 уровней персонажа, которые прокачиваются, исходя из вашего умения играть (весь основной смысл после обучения уже ясен). С ростом уровней появляются новые способности и одёжки для персонажей. Перед стартом каждой новой сетевой игры вы выбираете одного из 20-ти или около того чаров, которые различаются не только по внешности, но и по способу убийства (может быть даже по скорости передвижения немного, хотя вряд ли, несмотря на то, что тут есть латник =)).

Теперь о самой механике и моих личных впечатлениях. Сказать честно - ТАК поражён я не был со времён Mount & Blade: Warband. Это нечто безумно динамичное и незабываемое. По карте перемещаются npc, которые состоят из скинов всех возможных в данный момент игроков раунда. Поэтому вы можете спокойно мешаться с толпой и уходить от погони. Всё происходит очень быстро, особенно в режиме "Розыск", где вам даётся контракт на цель и в то же время могут дать контракт кому-нибудь на вас. Выходит, что вы не только должны успевать находить цель, не привлекая к своей персоне внимания, но и отбиваться от погони, либо оглушая врага, либо сверкая пятками по крышам) Очень широкие просторы для тактики, ограниченные лишь вашей фантазией. Оговорюсь сразу - навыки сингла весьма полезны, особенно акробатические ;) Что интересно - первые места занимает не обязательно тот, кто больше всех убил. Суть сетевой игры Brotherhood в том, чтобы сделать как можно более "чистое" убийство, убрав цель незаметно - за это дают очков больше раз в 5, чем за обычную погоню за врагом или наскок на цель в лоб.

З.Ы. Я ничуть не жалею, что потратил на игру 500р и открыл для себя такой замечательный мультиплеер. Возможно, кого-то моя мини-рецензия заинтересует. Добавляйтесь в друзья в мульте, мой ник - Bassistseer. Всем приятной игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу приобрести лицку. На неделе загляну в ММ :)

Сама АСБ одна из немногих Игр с большой буквы. В нее просто приятно Играть. Не пробежать левел или следить за сюжетом, а именно перемещаться по городу, драться, выполнять саб квесты, развивать экономику, ммм. Возможностей просто море. Плюс хочу еще мульт попробывать.

Причем эти все десятки видов убийств игра буквально подталкивает использовать, начиная от разнообразной компоновки левелов (где арбалет, где в стоги сена человеков проще закапывать) и заканчивая 100% синхой. Итого пользуюсь в игре всем, чем только можно. Вот буллетсторму этого очень не хватало, где все эти 100500 возможностей надо было через силу выполнять.

Геймплей на твердую десятку. Такого я уже лет 5 (а возможно и вообще) не видел.

Саундтрек просто шикарен (как и в АС2).

Картинка просто суперски красива. Технологично, быстро, дизайн отменный, палитра отменная, локации разннобразные.

А вот сюжет как бы для галочки, тут оригинал превзойти ей врядли удастся, хотя я еще только на главе про Банкира :)

Если бы она вышла на пк в том году, отдал бы ей первое во всех номинациях, кроме Бк2 и SC2 (за мульт и локу). Какой к чету МЕ или Хевик, если есть такая сложная (в плане наполнения), умная и просто отличная Игра.

Ну и как Аддон просто идеал. Новшеств поболее, чем во многих сиквелах и игра не скатывается в сраное говно упрощениями, геймплей все усложняется и усложняется. Даже своеобразный крафт есть. Осталось только добавить нелинейный сюжет с вариативностью диалогов и прокачку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже возникла проблема с ключами - покупал коллекционное цифровое издание, первый код игра приняла, второй ввожу в меню "Дополнительный контент" - не принимает, пишет, что такой ключ уже зарегистрирован. Со временем этим займусь, спасибо за наводку на форум "Акеллы". Сейчас заданий столько, что одиночной кампании хватит на несколько дней. А ещё мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелла обещала завтра решить проблему с ключами для DLC. Ну точнее уже сегодня , после 12.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант - перегревается видео. Но чаще всего подобные косяки всё-таки упираются в софт, так что я бы на твоём месте переустановил всё, что можно и обновил.

Перегревается видео без сглаживания, а с ним не перегревается? xD Все что можно это дрова на видео, директ, а што еще та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький вопрос: кроме Да Винчи, есть ещё сюжетные дополнения?

Коперник как я понял эксклюзив Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×