Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Люди помогите очень прошу как пройти квест "побег из фатамурка" все два уровня обошёл, на втором упираюсь в дверь который с помощью кокой то пыльцы надо открыть и есть 6 рычагов но они походу открывают комнату с сундуками и все. Добрые люди отзовитесь, не хочу заново проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi

Подскажите, пожалуйста, в The Guild of Crius Vindica (Тайная гильдия) когда спускаешься появляются типа крокодилы, я их убиваю... и все... решетки с двух сторон. Что делать? (В стекло смотрел...результата нет). Помогите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hi

Подскажите, пожалуйста, в The Guild of Crius Vindica (Тайная гильдия) когда спускаешься появляются типа крокодилы, я их убиваю... и все... решетки с двух сторон. Что делать? (В стекло смотрел...результата нет). Помогите, плиз.

Забыл переименовать в карте Стекло Просмотра. Исправил обновил. Нужно загружать сейв до входа на эту карту иначе не исправится. Если такова сейва нет то нужно сохранится не на этой карте и удалять из папки с этим сейвом файлы crius. Карта создастся заново Название местности должно быть Гильдия Криус Вендика, а не Гильдия Месть Криоса, название переименовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил ещё одну ошибу с этим Стеклом Просмотра на карте talushorn_4.map Это "Песчаный рог, ур 3", переделал названия некотрых навыков и текст окна создания(прокачки) персонажа, обновил.

Если будете редактировать текст вот файлы руссификатора с архиватором и текстом из ехе. Так как старый перевод содержал много не соответствий квестовых предметов названий локаций и имён, но это всё исправленно, ещё возможны не соответствия названий местности находящихся на текстуре карты, которая ещё не сделана.

Незапакованные Файлы Руссификатора с архиватором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативность.

Вопрос: Не могу создать Повышенный урон, Укрепление брони, Закалить огнем, Наполнить холодом/ядом (Алхимия 23... поднимал до 32). Всегда провал... Хелп

В квесте "Побег из Фатамурка", там, где должны стоять 6 столов (там должны быть 4 Candecium Dust), стоят 2 стола и еще 2 половины от стола, а одного вообще нет, хотя на его место нельзя встать. Может это только у меня так (проверьте, плиз)

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0414/56/9d9...35b24f2b456.jpg

Изменено пользователем Vogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за оперативность.

Вопрос: Не могу создать Повышенный урон, Укрепление брони, Закалить огнем, Наполнить холодом/ядом (Алхимия 23... поднимал до 32). Всегда провал... Хелп

В квесте "Побег из Фатамурка", там, где должны стоять 6 столов (там должны быть 4 Candecium Dust), стоят 2 стола и еще 2 половины от стола, а одного вообще нет, хотя на его место нельзя встать. Может это только у меня так (проверьте, плиз)

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0414/56/9d9...35b24f2b456.jpg

Рецепты алхимии должны работать на уровне минимум 5 алхимии. Может ты накладываешь на пустой флакон, нужно на оружие либо броню. Но может используешь реагенты старые они с сокращениями, если запустил со старых сейвов. У меня работает Закалить огнем проверял.

"Побег из Фатамурка". На оригинальном файле этой карты с рисунка, также нету столов. А флюритовая пыль с них берётся? Проверьте можно ли открыть дверь флюритовой пылью там их 8 шт нужно. Или дайте сейв нужно эту карту протестить сам ещё не дошёл до туда.

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Побег из Фатамурка" пока не работает, но я понял в чём была фишка. Из-за текстур с этими столами, текстуы которые не надо было копиравать с версии 1.04, столов которых там нету. Да и текстуру с предметами из-за этого и не отображались новые предметы (почему сразу не сказали). Вообщем когда доделают текстуру с глобальной картой всё обновлю с правельными текстурами, текстурами карт и статусов персонажа.

Также из-за этого глюка обнаружил карш на оригинале, когда умираешь в видимости этих новых столов и ещё одной каменной таблички тоже добавленной в адонне Фатамурк. В других местах всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил. Исправил.

1. Текстуры. "Побег из Фатамурка" должен работать.

2. Вставлены текстуры карт.

3. Переделаны текстуры статусов персонажа.

4. Заменён показатель Шанс на Атаку.

5. Метание зелий с шифтом.

6. Правильное отображение метательных предметов в полёте.

7. Быстрые рецепты алхимии из книги рецептов.

8. Ещё несколько мелких технических багов.

5. И ещё раз отредактирован текст в экзешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил. Исправил.

1. Текстуры. "Побег из Фатамурка" должен работать.

2. Вставлены текстуры карт.

3. Переделаны текстуры статусов персонажа.

4. Заменён показатель Шанс на Атаку.

5. Метание зелий с шифтом.

6. Правильное отображение метательных предметов в полёте.

7. Быстрые рецепты алхимии из книги рецептов.

8. Ещё несколько мелких технических багов.

5. И ещё раз отредактирован текст в экзешке.

А где ссылка на перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на стим-версию. Теперь игра требует ввода регистрационного кода, из-за этого даже запустить игру - проблема. Как это можно исправить?

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил на стим-версию. Теперь игра требует ввода регистрационного кода, из-за этого даже запустить игру - проблема. Как это можно исправить?

Коды находятся в Serials.txt как и в старом русификаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коды находятся в Serials.txt как и в старом русификаторе.

Такого файла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого файла нет.

Если его нет, значит проигнорили. Ла тут скину.

I7CF5Q6601

GCUU6S102W

N686D9F060

I4340D02KB

T6A8JB680S

EC2KIPUW6V

TL2RPG87B1

H776NO1502

ENJ6HVA5J2

T8PHK32L1E

AH66V13Z9B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Можете выложить general_items.csv merchants.csv entities.csv spells.csv в кодировке utf-8?

Cтоит linux,кодировку .txt файлов удалось изменить,а вот с этими файлами пробемма.В результате название итемов отображается кракозябами.Изменил в блокноте кодировку .csv на utf 8,не помогло,либо кракозябры,либо вообще зависает игра при наведении на итем.Остальное всё нормально.

Или всё таки там шрифт какой то особенный используется?

Изменено пользователем Godzzzilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×