Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Гинтама

Рекомендованные сообщения

6a5c924d7fd0.jpg

Название:

Silver Soul

Gintama TV

Ginkai Tamashii

Gin Tama

銀魂

銀魂[ぎんたま]

The Best of Gintama-san

Yorinuki Gintama-san

よりぬき銀魂さん

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн

Тип: ТВ (201 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 04.04.2006 по 25.03.2010

Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Такамацу Синдзи

Снято по манге: Gintama

Автор оригинала: Сорати Хидэаки

Описание:

Средневековые замки, крытые черепицей домики, бамбуковые садики, девушки в красивых кимоно на прогулке у реки, космический терминал в центре города, корабли в небе, инопланетные существа в закусочной за углом... Стоп, эт еще че за фигня?! Ах, да, Страна Самураев - это уже забытое прошлое, с тех пор как на Землю прилетели так называемые Небожители, или по-простому - пришельцы. Они привезли с собой мощное оружие - и правительству не оставалось ничего другого, кроме как сдаться перед захватчиками. Как жить в таком несправедливом мире и при всех невзгодах остаться-таки человеком? Как стерпеть ненавистных пришельцев, или может быть, даже изгнать их куда подальше? Ответ прост: искать приключения себе на разные места, читать в 30 лет мангу, гонять на мопеде со скоростью 40 км/ч, не платить аренду за квартиру и ст[censored]ся над всем, что движется - собственно как это и делают герои Гинтамы - и всё само собой наладится! А что не наладится - так то можно исправить с помощью меча, главное - следовать пути воина и учится Банкаю. И еще бить прямо в глаз! А если не попал бить снова! А если снова не попал.. БЕГИ!

Эта серия состоит из:

#1 Гинтама OVA-1 - OAV (1 эп.), адаптация манги, 2004

#2 Гинтама [ТВ-1] - ТВ (201 эп.), адаптация манги, 2006

#3 Гинтама OVA-2 - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2009

#4 Гинтама - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2010

#5 Гинтама [ТВ-2] - ТВ (51 эп.), продолжение, 2011

#6 Гинтама [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2012

Гинтама мертва. Да здравствует Гинтама!

70d01a452f32.jpg

Быть может вы уже знаете, что в марте вышла в эфир последняя серия Гинтамы, обжившей отдельный пентхаус в закоулках нашего коллективного сердца. Отмерив 200 серий в эфире сериал прекратил свое существование... как оказалось - ненадолго!

Пусть даже режиссер Йоичи Фуджита и не дал точных сроков возобновления показа, но подарил всем нам надежду.

Вот что конкретно поведал Йоичи впавшим в траур фанатам на эвинте в честь Гинтамы: "Автор манги Хидеаки Сорачи работает над новым материалом прямо сейчас, я так думаю, по крайней мере, иначе почему он пропустил нашу встречу? Так или иначе, как только мы получим достаточно материала для новых серий - мигом приступим к работе."

Второй режиссер проекта, Шинджи Такамацу, по-видимому, череcчур налегал на спиртные коктейли во время этого мероприятия - чем еще можно объяснить эти его слова: "Гинтама еще далеко не закончена! Черт, да она же еще даже не начиналась! Мы еще вернемся!"

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мангу закончат в этом году. Так что 4й сезон сериала видать будет рисоваться до победного.

Не факт, что закончат. В этом году начнётся финальная арка, но пока неизвестно, когда именно она закончится в этом или в следующем году(у блича финальная арка года с 2012 идёт и ничего, хотя блич меня после слива Айзена не интересует так, как Гинтама). Я думал Гинтама будет бесконечной, хнык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас смотрю как раз ТВ-1.

Такой жести юмор я нигде не видывал)))

На столько можно перевернуть ситуацию, только в Гинтаме это реализуемо)

Комедия, разрывающая все шаблоны смеха и юмор. Над некоторыми сериям я плакал просто от смеха до слёз XDDD

Гениальный мангака сделал нечто) Я не знаю, что он ел, пил, нюхал, вкалывал в вены себе, читал.

НО ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал Гинтама будет бесконечной, хнык....

Бесконечных вещей не существует в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом наверное плохо, во многом хорошо, но ближе к концу Гинтама почти растеряла всю “юморность”, оставив место серьёзной драме про людей и их выборы. Тайтл очевидно не для всех, но как по мне Гинтама это лучшее сочетание серьёзных, даже грустных моментов и туалетными шутками и только ради того что бы увидеть это сочетание стоит посмотреть. Тайтл иногда бросает из комедии в драму и обратно слишком неожиданно, но именно этим оно и захватывает.

Стоит посмотреть и аниме и конечно же прочитать мангу. Я не говорю за всех, но многим должно понравится. Хотя первые серий 15 смотреть может быть скучновато, пока все основные действующие лица не появятся, вот потом уже будет треш, угар и содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×