Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vladimir23

shooter Black Mesa

Рекомендованные сообщения

Black Mesa — римейк Half-Life на движке Half-Life 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Black Mesa Team

Дата выхода: 14 сентября 2012 года

Скриншоты

Описание:

Разработчики намерены воссоздать оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре не будет нового оружия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.

Black Mesa будет доступна для скачивания бесплатно и для её работы потребуется любая другая игра на движке Source.

Трейлеры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарно, скорее бы.

Правда модельку Фримена я б не показывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, круто сделали с Фриманом на экране. Так хоть видно что Фриман не бездушная летающая камера, а что он там один сам по себе без тебя бегает. Ему грустно и одиноко.

33379163_a-tyi-uzhe-skachal-source-sdk-2007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шикарно, скорее бы.

Здесь только следует уточнить, что видео прямого отношения к данному проекту не имеет. Создано другой командой как некий фанфик — дань уважения авторам римейка. А примечательно здесь то, что вокалистка (Victoria Teunissen) входит в команду озвучки "Black Mesa".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательно здесь то, что эта вокалистка озвучивала костюм и что-то ещё в оригинальном HL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

News on Facebook "We just got Greenlite everyone! Thanks so much for all of your help! This is INCREDIBLE!"

Сообщество дало этой игре зеленый свет!

The community has shown their interest in this game. Valve has reached out to this developer to start moving things toward release on Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод будет?) Если текст будет таким же можно попытаться выдрать из старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл уже кто-то? Как оно? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл уже кто-то? Как оно? :huh:

она же только завтра выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого я наткнулся. Год про нее ничего не слышал. Отсчет должен идти на главной странице стима. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну от такого я и вовсе неописуемый лавкрафтовский ужас испытываю. Мне кажется многие фотомодели женщины больше весят. Там вроде экстремальные показатели как раз кг 40 и ниже. 
       Сначала я подумал что это ещё и вместе с котом, сердце кажется остановилось на пару секунд, но потом понял что без кота и полегче стало. Не настолько легко конечно как вам с питоном)
       Этих двоих парней можно как спорт инвентарь использовать, типа как от груди жать гантели. Ну вообще это тоже плохо, другая крайность противопоставленная лишнему весу. Просто сколько там при там весе процент жира? А сколько мышц?
       Ну, зато на еду растраты небольшие наверно, уже плюс. 
      РПП это, что ли, не знаю.  
    • Всем доброго утра и удачного дня! Так ничего и не рассказал, потому что вырубило как прдкошенного в какой-то  момент.  Всем удачи!
    • Перевод уже делал паренёк под ником Pahan4ik19. Насколько он полный я не в курсе.
      гугла1
      гугла2
    • Обновил русификатор под актуальный билд на сегодня.
    • Поддерживаю тоже этот вопрос 
    • кто нибудь да сделает. Игра хуйня для перевода. Разрабы за пару лет так и не перевели на другой язык, оставили только англ. Причина просто, они изначально не думали даже переводить и делали игры на ляп тяп вставив тексты всюду отдельно. По тому что видел их разработку, у них даже у самих нет единой базы текста.
    •   Год выпуска: 1998, 2004, 2010
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Dreamcast, GameCube, PS3, Xbox 360, PC   Культовая классика, самая первая игра по Сонику, где можно играть за шесть разных персонажей! Повествование сюжета идёт с разных сторон, где между собой пересекается, новый геймплей впервые в 3D перспективе, а также невероятный саундтрек, который запомнится надолго, и конечно же полноценная озвучка на двух языках — английская и японская. В России до сих пор считается одной из лучших частей по Сонику! Пираты в своё время выпустили несколько озвучек, но все они далеки до того уровня, что сделали сами разработчики. И теперь, пора сделать по-настоящему достойный дубляж игры, который все так давно ждали! На фестивале Sonic's Awesome Saturday мы показали первую демонстрацию озвучки! Приятного всем просмотра! video   ⚡️Напоминаем, что при поддержке от 500 руб, вы попадëте в титры игры, на которые мы делаем полный дубляж.
      А поддержать можно как раз "Sonic Heroes", "Shadow The Hedgehog" и "Соник Бум - Восстание Лирика".⚡️ Ссылку можете увидеть в нашей группе ВК.
    •   Разработчик: Atmos Games Издатель: 3D Realms В официальной продаже с 18 августа 2026 года Платформы: PC   Прорвитесь с боем через заброшенный парк развлечений, наполненный сказочными персонажами, головоломками и ловушками. Узнайте тайны своего прошлого в погоне за призом и любовью всей своей жизни. только там нету руссика  Будет кто переводить?      
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×