Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vladimir23

shooter Black Mesa

Рекомендованные сообщения

Black Mesa — римейк Half-Life на движке Half-Life 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Black Mesa Team

Дата выхода: 14 сентября 2012 года

Скриншоты

Описание:

Разработчики намерены воссоздать оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре не будет нового оружия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.

Black Mesa будет доступна для скачивания бесплатно и для её работы потребуется любая другая игра на движке Source.

Трейлеры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже несколько лет ждал, потом забы(и)л. Менять сюжет - фейл :( Хочется именно ремейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если они не запилят супер-убер крутющий сюжет то еще мб нормально будет,

а иначе для меня это будет большим сливом, так долго ждал :(

Согласен, может выйти поделка на сорсе с бабаями из первой халвы, не более. В принципе мне и первая в оригинали и ХД ремейк на сорсе доставляют, но я думал будет полная переработка, но не на столько полная. Был одно время слух, что их Гейб к себе прибрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, одна бабка шепнула, а они развели. Пусть выйдет, тогда и будем сопли жевать. Судя по тем скринам, что есть, сильно сюжет там не поменяешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то ванильное все, долгострой еще тот, наверно будет УГ как и Дюк форева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха... Трейлер с "YouTube" убрали по запросу Daniel Junek (главный дизайнер игры). Или он раньше срока "слил" видео, а потом передумал, или это сделал кто-то из команды, а может на это повлияло и что-то ещё...

Копию найдёте здесь. Ценителям "Black Mesa" советую ролик сохранить (я это сделал ещё в первый раз), а то, грешным делом, удалят повторно. Или ищите его тогда на других (свободных) видеохостингах.

P.S.: А видео получилось очень бодрым. Сразу же вспомнил это место из оригинального "Half-Life". Только яркость они бы подкрутили немного (или фонарик выдали), а то парой у них там кромешная тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь все-таки что они делают реймейк,

а не пилят какую то там свою историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно хотелось бы увидеть римейк годный. яб даже купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз 14 сентября.

http://blackmesasource.com/

Ура товарищи!

Мааать моя женщина! Я НЕ верю! ^_______^ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появится повод наконец-то полностью ознакомиться с халвой. Играл ведь у кореша в оригинал в том самом 98-м году, но так и не прошел... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей -

Однако мод будет разбит на несколько эпизодов, и первый из них будет выпущен 14 сентября. Дата выхода остальных неизвестна.

P.S. - не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Предрекаю , что третий эпизод не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×