Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vladimir23

shooter Black Mesa

Рекомендованные сообщения

Black Mesa — римейк Half-Life на движке Half-Life 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Black Mesa Team

Дата выхода: 14 сентября 2012 года

Скриншоты

Описание:

Разработчики намерены воссоздать оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре не будет нового оружия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.

Black Mesa будет доступна для скачивания бесплатно и для её работы потребуется любая другая игра на движке Source.

Трейлеры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Это что-то из раздела вредные советы :D

Если вас испугает, что "Steam" станет на английском, то да, но субтитры должны тогда отображаться без переименования. :D

Золотая середина: где-то потеряешь, а где-то найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мод вышел!

Оружие понравилось все, кроме МП5 (ну и то что на тау пушке прыгать нельзя), мухобойка - просто шедевр, чуть со смеху не умер :D

У НПС хорошая анимация, картинка приятная на глаз, сюжет халф-лайф с освеженным геймплеем, чем не игра года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мод.

Зануда-режим-off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, детка, 8 лет ожидания были не напрасны. Микроволновка взрывается, лифт падает, что еще нужно олдфагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze,

Разработчики называют себя Black Mesa Modification Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сабы появились :)

уж не знаю, что у тебя там появилось, но у меня ни перевод стима на английскую версию, ни переименование файлов - не прокатили. Только все установленные через стим игры начали качать английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WillsherT,

Ну так сабы надо в настройках включить :D

Я же говорил вредные советы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WillsherT,

Ну так сабы надо в настройках включить :D

Я же говорил вредные советы :D

сарказм-мод-on

Да ладно?!

сарказм-мод-off

Если бы я был таким тупым, то даже бы не знал, как войти в редактор реестра(не смотря на то, что я сменил язык стима в настройках самого стима). Сабы я пробовал в игре включать и только диалогов, и полные сабы, и выключать пробовал, и через конфиг включал - их тупо нет. Может меня ими обделили. Включи игру, включи фрапс, нажми F9 для записи видео, и покажи мне, тупому, как же выглядят в этой игре сабы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи игру, включи фрапс, нажми F9 для записи видео, и покажи мне, тупому, как же выглядят в этой игре сабы :3

 

Spoiler
05a1feb3705477bd96a13a15a23dc045.jpg

P.S.: Зачем "Fraps", если можно делать скрины по средствам F12.

Только все установленные через стим игры начали качать английский язык.

Если меняли язык через реестр, это ожидаемо и естественно, но это было альтернативное решение, если уже ничего не помогает, которое необязательно нужно было делать. Остановите закачку английской аудио-дорожки и верните в реестре русский язык. Без обид, но такое ощущение, что первый раз в жизни запустили "Steam".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и покажи мне, тупому, как же выглядят в этой игре сабы :3

У меня уже все умерли :D и поговорить не с кем, вокруг одни зомби, которые кричат Браинзз O_o

Проверь может не правильно переименовал

D:\Games\Steam\steamapps\sourcemods\BMS\resource\

closecaption_english.dat -> closecaption_russian.dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если меняли язык через реестр, это ожидаемо и естественно, но это было альтернативное решение, если уже ничего не помогает, которое необязательно нужно было делать. Остановите закачку английской аудио-дорожки и верните в реестре русский язык. Без обид, но такое ощущение, что первый раз в жизни запустили "Steam".

Стим запустил не первый раз, то, что началось скачивание английского языка, это просто дополнение к высказыванию. И дабы убедиться, во время поезди сабы кто-нибудь проверял? Может просто когда едешь по монорельсу их нет(хотя в файлах они и прописаны)?

2 Vano683:

Подскажите, любезный, что здесь можно не правильно переименовать?

 

Spoiler

dd2e3f3e3cce8a681c15e4371c501743.png

Изменено пользователем WillsherT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже титров нет, хотя и включены в настройках игры,ну с другой стороны, еслиб были русские то да, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дабы убедиться, во время поезди сабы кто-нибудь проверял? Может просто когда едешь по монорельсу их нет(хотя в файлах они и прописаны)?

Смотря, какие субтитры. Если список авторов и краткая информация по Гордону, то всё это есть, а вот женский голос идёт без субтитров, а дальше они без проблем появляются всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря, какие субтитры. Если список авторов и краткая информация по Гордону, то всё это есть, а вот женский голос идёт без субтитров, а дальше они без проблем появляются всегда и везде.

Вот и ответ - я проверял именно монорельсовые сабы :D В таком случае - сажусь за игру. "Всем Black Mesa Sourse посоны"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×