Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Brink

Рекомендованные сообщения

Brink

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: http://www.splashdamage.com/

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2011 год

Скриншоты:

 

Описание:

Spoiler

Искусственно созданный плавучий город, называемый Ковчегом (Ark) и составленный из сотен отдельных плавучих островов находится на грани всеохватывающей гражданской войны. Изначально построенный, как самостоятельная экспериментальная и 100%-"зеленая" среда обитания, Ковчег становится убежищем для остатков человеческой расы, укрывшейся от и резкого повышения уровня моря. Кроме основателей города и их потомков от разбушевавшейся стихии укрылись десятки тысяч беженцев. В то же время Ковчег находится в полной изоляции от остальной части мира. После 25 лет социального неспокойствия, волнения накалились до предела и достигли «точки невозвращения». Теперь вам предстоит решить судьбу Ковчега и будущего всей человеческой расы.

Brink разрабатывается, как некая смесь одиночного, кооперативного и многопользовательского режимов и позволит развивать своего персонажа сразу во всех режимах игры. Вы сами решаете, какую роль вы будете играть в мире Brink. Игра предложит убедительное сочетание динамичного боя, обширных возможностей, а также инновационной системы управления.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как я понимаю эта игра что-то вроде "Battelfield встречает Mirrors Edge"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты про что мне сегодня говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, как я понимаю эта игра что-то вроде "Battelfield встречает Mirrors Edge"?

Типа того =)) Думаю будет драйвово

Вот ты про что мне сегодня говорил.

Ога =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то персонажи длинные. Я всё еще пьян или это такой стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то персонажи длинные. Я всё еще пьян или это такой стиль?

Это французский стиль рисовки, часто в их мультах виден))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня давно уже интересовало по поводу этой игры - как будет организован сингл? Будет ли он полноценной частью игры как в Bad Company 2, например, или рудиментом а'ля UT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня давно уже интересовало по поводу этой игры - как будет организован сингл? Будет ли он полноценной частью игры как в Bad Company 2, например

Разработчики обещают уделить синглу особое внимание,причем пройти игру можно будет дважды - за две разные фракции,так сказать взглянуть на одни и те же события с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний трейлер крутой) хотя думаю паркур там будет так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня давно уже интересовало по поводу этой игры - как будет организован сингл? Будет ли он полноценной частью игры как в Bad Company 2, например, или рудиментом а'ля UT?

Сюжет там будет смеси BC2 и Enemy Territory:Quake Wars - т.е. будет хороший юмор, тактика с постепенной изменений заданий+у последних большой выбор их действий.

Кто видел ролик, где один из разработчиков говорил про саму игру и созданный там мир, те меня и поймут.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не в понятках, что получиться и на что расчитывать. Щас пытаются мешать жанры, порой получается ковордак. Поглядим дальше на это творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно приятно-отличается от MW2 и то хорошо,а то игры похожие клепают,никаких новых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brink: две кампании с сохранением развития персонажа

brink2.jpg

Творческий директор шутера от первого лица Brink Ричард Хэм (Richard Ham) в интервью Gamespot сообщил новые подробности о проекте, создаваемом силами Splash Damage для РС, PS3 и Xbox 360.

В игре будет представлено две полноценные кампании, которые вы можете пройти в любой последовательности одним персонажем.

«Вначале вам предстоит решить, на какую сторону в гражданской войне вы встанете, - объясняет Хэм. - После завершения первой кампании, время вернется назад и вы сможете взглянуть на ситуацию под совершенно иным углом. Но особенность игры заключается в том, что ваш персонаж останется таким же, каким он был после прохождения первой кампании (со всеми способностями и открытым оружием), а сюжетная составляющая, миссии и проч. будут совершенно другими».

«Более того, во время прохождения каждой кампании вы можете просто переместиться по истории дальше в любой момент времени. Например, вы застряли в трудном месте и хотите пропустить его, или же увидели, что ваш друг играет в онлайне в другой части кампании, и вы захотели присоединиться к нему. Причем вы сможете сменить и сторону конфликта в любой момент времени».

«Мы не собираемся помещать игроков в какие-то рамки, говоря им, как надо играть в Brink, - подытожил Хэм. - Здесь вы устанавливаете собственные правила».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×