Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Test Drive Unlimited 2

Рекомендованные сообщения

Test Drive Unlimited 2

Разработчик: Eden Games

Издатель: Atari

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Официальный сайт: Открыть

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Релиз: 8/11 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

TDU2.jpg

Eden Games, создатели легендарного V-Rally на PSone, совсем недавно анонсировали Test Drive Unlimited 2, продолжение первой части, которая вышла в 2006 году на PC и X360.

Датский журнал GameReactor был приглашён на первый закрытый показ игры в студии Eden Games в Лионе, и решил поделиться первыми впечатлениями от игры.

Во-первых, Test Drive Unlimited 2 будет проходить на Ибице, известном испанском острове Балеарского архипелага. После 150 миль (240 км) дорог в первой части, TDU 2 обещает быть гораздо больше. По словам разработчиков, TDU 2 будет в 2,5 раза больше острова Оаху из первой части, и будет смоделирован также по спутниковым изображениям.

Кроме того нас ждёт кооперативный режим, в котором первый джойстик будет управлять автомобилем, а второй будет управлять вторым пилотом (к сожалению журналу не дали объяснений этого).

В игре будет цикл смены для и ночи, как в Burnout Paradise, а также возможность создать фан-клуб, и показывать в нём свои автомобили и даже делиться ими с другими игроками в режиме реального времени.

Игра предложит нам режим "Редактора", в котором можно будет создать свой собственный логотип и настроить автомобиль. Когда вы повредите свой автомобиль, вы сможете починить его сами, и у вас будет всё необходимое оборудование для этого.

Из нововведений также стоит отметить то, что перед покупкой автомобиля можно не только пару минут на нём прокатиться, но и опробовать в гонке.

Релиз Test Drive Unlimited 2 запланирован на этот год для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.[/size]

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870

•Sound Card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Recommanded System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870

•Sound card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера с друганом катались на его Rang Rover. он водил, я снимал :)

Хы, прикольно, а когда так с кем то катаешься тот кто то может в гонках участвовать ? :D

З.Ы А у тебя какой ник в игре, добавлю что ли в друзья :)

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда так с кем то катаешься тот кто то может в гонках участвовать ?

нет, даже в магазин вместе нельзя войти, тебя сразу переносит в свою машину туда, где ты её оставил в момент пересадки в машину друга. так же, если твой друг-водитель находит разные объекты исследования (новые магазины, гонки, фотоснимки, остовы машин и проч.), то очки идут только ему, тебе же остается лишь запоминать эти места, но запоминать примерно, т.к. во время совместной поезки карту открыть нельзя.

А у тебя какой ник в игре, добавлю что ли в друзья

добавляйте все, кому не лень: vovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота :smile:

 

Spoiler

image_4d571284a69d1.png

 

image_4d5713146d7e5.png

За сегодня на этом красавце наездил 400 км, искал тюнинг ателье для него :)

Отдельно скриншоты делал или через функцию "Фото"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, даже в магазин вместе нельзя войти, тебя сразу переносит в свою машину туда, где ты её оставил в момент пересадки в машину друга. так же, если твой друг-водитель находит разные объекты исследования (новые магазины, гонки, фотоснимки, остовы машин и проч.), то очки идут только ему, тебе же остается лишь запоминать эти места, но запоминать примерно, т.к. во время совместной поезки карту открыть нельзя.

И жаль и нет :) главное что можно поиграть роль ворчливой жены - мол аааа зачем так быстро, осторожно впереди поворот, ты не туда едешь, не так передачи переключаешь :D

добавляйте все, кому не лень: vovanich

Щас новую серию Касла посмотрю и добавлю ;)

Отдельно скриншоты делал или через функцию "Фото"?

Щас будет смешно :) Сначала через функцию фото :) затем открыл в альбоме и перефоткал фрапсом :D

Просто когда попытался достать скрины из папки PHOTOS, скрины у меня почему то не открываются, пишет мол файл поврежден, разбираться я не стал и сделал так :D

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как снимать деньги которые копятся за счёт трюков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм, господа, извините меня, конечно, но у меня к вам один вопрос глупый. Тут вот много было разрозненных мнений, мне же хочется знать только одно: игра стоит того, чтобы её купить или нет? Может кто ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто тебе честно не ответит. Если ты до сих пор дрочишь от вида первой части, то вторую купить стоит, если тебя блевать от одного названия тянет, то вторая особо лучше не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не прошу честного ответа. Тут много рассуждали о плюсах и минусах игры, но простых слов типа "игра мне нравится" или "игра мне не нравится" здесь практически не было. А мне как раз такие простые фразы и нужны.

В первую часть я не играл практически, но много слышал о ней хорошего. Сейчас хочу сыграть во вторую, если она того достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ты не по адресу ибо тебе ни кто не ответит, темболее если ты даже не знаком с темой разговора. Иди и покупай, 500р не те деньги из-за которых надо еще думать "а стоет ли покупать". Вот купишь и сам все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Bkmz дело говорит, если тебе нравилась первая TDU то надо брать не задумываясь ибо TDU 2 во много рас круче, вот мне нравился первый TDU и второй я тоже очень сильно полюбил :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun вот здесь с Bkmz я соглашусь, что точного ответа вряд ли кто может дать, ибо игра получилась специфичная. Вот например по моему мнению игра достойна покупки, ибо мне понравились все игровые фишки типа симс, социальных сообществ, управление машин и т.д. а вот кого-то данные вещи не устраивают, и им игра практически не нравиться. Здесь все дела вкуса и предпочтении от гонок. ТДУ2 гонка своего стиля, и мало на кого она похожа, ее главные отличия это социальность, возможности кроме езды, развивать другие вещи, типа недвижимости, сообщества, клубы и т.д. при наличии оч огромного острова, экзотических машин, которых перед покупкой дается возможность протестировать машину, посидеть спокойно в салоне, послушать как заводится какая-нибудь дорогая машина, получать права на категорий, и участвовать в разных состязание, турнирах и т.д. так-же можешь спокойно ездить по острову и исследовать его, делать трюки, получать за это деньги, соревноваться с мимо проезжими либо игроками, либо ботами, например как это была в NFSU2. Если тебя это все устраивает, то не задумываясь покупай, а если есть чувства сомнения то хоть для начало пиратку испытай, а там будет видно стоит игра своих денег или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иеху! Собрал себе Жука. Такое веселое животное по сравнение с остальным в TDU2 :) Даже 120 км. с него выжал с горки :) Кому интересно тут есть где собрать детали.

В целом все же игра вызывает положительные эмоции. Не считая "седых волос и разломанной клавы" во время прохождения некоторых этапов гонки либо обучения. Меня все же вставил саундтрек особенно вот эта песня (просто изумительный проигрыш в середине :))

 

Spoiler

 

но к сожалению не хватает все же возможности сделать свое радио. Если эо как то и можно я пока не нашел как. Так же как пока не могу найти как открыть внутриигровые фотки вне игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, спасибо за ответы. Буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тачки продаются при условии что у тебя полон гараж на момент покупки очередной машины тогда тебе предложит продать че нить. при том что выигрынные тачки оно не дает продовать. в итоге езжу как гей на розовом додже с губками на крыле и капоет. весь офис с меня ржет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×