Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Test Drive Unlimited 2

Рекомендованные сообщения

Test Drive Unlimited 2

Разработчик: Eden Games

Издатель: Atari

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Официальный сайт: Открыть

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Релиз: 8/11 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

TDU2.jpg

Eden Games, создатели легендарного V-Rally на PSone, совсем недавно анонсировали Test Drive Unlimited 2, продолжение первой части, которая вышла в 2006 году на PC и X360.

Датский журнал GameReactor был приглашён на первый закрытый показ игры в студии Eden Games в Лионе, и решил поделиться первыми впечатлениями от игры.

Во-первых, Test Drive Unlimited 2 будет проходить на Ибице, известном испанском острове Балеарского архипелага. После 150 миль (240 км) дорог в первой части, TDU 2 обещает быть гораздо больше. По словам разработчиков, TDU 2 будет в 2,5 раза больше острова Оаху из первой части, и будет смоделирован также по спутниковым изображениям.

Кроме того нас ждёт кооперативный режим, в котором первый джойстик будет управлять автомобилем, а второй будет управлять вторым пилотом (к сожалению журналу не дали объяснений этого).

В игре будет цикл смены для и ночи, как в Burnout Paradise, а также возможность создать фан-клуб, и показывать в нём свои автомобили и даже делиться ими с другими игроками в режиме реального времени.

Игра предложит нам режим "Редактора", в котором можно будет создать свой собственный логотип и настроить автомобиль. Когда вы повредите свой автомобиль, вы сможете починить его сами, и у вас будет всё необходимое оборудование для этого.

Из нововведений также стоит отметить то, что перед покупкой автомобиля можно не только пару минут на нём прокатиться, но и опробовать в гонке.

Релиз Test Drive Unlimited 2 запланирован на этот год для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.[/size]

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870

•Sound Card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Recommanded System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870

•Sound card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC TDU вышла в 2007г в конце зимы.

А так, жду с нетерпением.

Если кольцевая гонка в TDU проходилась почти час, то в этой более 2ч выходит :yahoo: B) Это будет тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кольцевая гонка в TDU проходилась почти час, то в этой более 2ч выходит :yahoo: B) Это будет тру.

Там еще с середины были полтора-часовые заезды. Меня они бесили, постоянно держали в диком напряжении, одна ошибка и гонка проиграна, а она обязательно случалась под самый конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас братишка сказал, что на полностью тюнингованной машинке А-класса, самая продолжительная гонка была 50мин (отводилось на нее точно поболее часа). Прошел все доступные одиночные миссии.

Хотя может ты в онлайне гамал и потому такие миссии встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только к середине игры тебе еще не давали полностью тюнингованую тачку А-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо неужели уже можно будет тачки гробить?

Щас братишка сказал, что на полностью тюнингованной машинке А-класса, самая продолжительная гонка была 50мин (отводилось на нее точно поболее часа). Прошел все доступные одиночные миссии.

Хотя может ты в онлайне гамал и потому такие миссии встречались.

А как же миллионная гонка? Она шла час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC TDU вышла в 2007г в конце зимы.

Ну сейчас это уже все мелочи. А так можно упомянуть что она еще была портирована и на PS2(странно что не на PS3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только к середине игры тебе еще не давали полностью тюнингованую тачку А-класса.

В смысле недавали?

Её можно было купить когда захочеш, лиш бы деньги были.

Самая долгая гонка была 52 минуты - кольцевая.

Я её на мотике проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле недавали?

Её можно было купить когда захочеш, лиш бы деньги были.

Аха, тока тогда с самого начала игры не надо было ни чего покупать дабы копить на самую быструю тачку и ее тюнинг... Такое чувство что тут либо ни кто не играл в игру, либо читами и трайнерами на деньги пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, тока тогда с самого начала игры не надо было ни чего покупать дабы копить на самую быструю тачку и ее тюнинг... Такое чувство что тут либо ни кто не играл в игру, либо читами и трайнерами на деньги пользовались.

Забавно, что ту упомянул о своих чувствах :)

А у меня такое чувство, что тут кто то играть неумеет, если у него былы гонки по полтора часа.

Кстати в шапке написанно что продолжительность дорог в первой части 150 миль (240 км),так вот это ЛАЖА.

Только одна кольцевая гонка была продолжительностью 200км

А общая площадь карты - 1600 кв.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, тока тогда с самого начала игры не надо было ни чего покупать дабы копить на самую быструю тачку и ее тюнинг... Такое чувство что тут либо ни кто не играл в игру, либо читами и трайнерами на деньги пользовались.

Вы что товарищь насчет читов так грубо. Я и брат играем ради удовольстия а не задротства и писькотрясения и читы/трейнеры/артмани не используем. Единожды юзал артмани в 2001г чтобы в цезаре3 немного поправить материальное положение.

Гонки по мере прохождения были не более получаса и самая длинная это финальная по периметру острова проходимая около часа в зависимости от прямоты рук.

И тачки и все дома покупались (только тачки не все подряд а после раздумий о целесообразности покупки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности и сканы Test Drive Unlimited 2

В сети появились новые подробности Test Drive Unlimited 2 из превью журнала Joypad:

Геймплей:

- Дневной/ночной цикл подтверждён: 1 день длится 2 часа 30 минут, и в онлайне у всех игроков одинаковых цикл дня.

- Динамические погодные условия подтверждены: Солнечные дни, штормы и т.д.

- Игра проходит на острове Ибица, и остров создавался Eden также как и Оаху для TDU1.

- У вас будет 4 способа заработать очки опыты: с помощью состязаний, социальный (по количеству друзей, гонкам между игроками), исследования (поиск секретных дорог на острове), коллекционирование (покупка автомобилей, домов...).

- Подтверждена система повреждений.

- Подтверждены сигнальные поворотники (индикаторы).

- Чтобы проехать остров поперёк вам понадобиться 20-30 минут или 40 минут, чтобы проехать вокруг.

- Eden Games утверждает, что настройки автомобиля будут схожи с Forza 3, и вы сможете продать автомобиль со своими настройками.

- Как и в первом TDU вы сможете телепортироваться на любую точку карты, которую уже посещали.

- Eden планируют выпустить DLC.

Мультиплеер:

- Единый сервер для всех игроков.

- Вы сможете создать выделенный сервер и остаться на этом сервере со своими друзьями, даже когда посещаете магазины и т.д.

- Вы сможете делать покупки в онлайне, со своими друзьями.

- Серверы на 8 игроков.

- Вы сможете вступать и выходить из гоночных клубов (как в TDU1).

- Будут эксклюзивные автомобили для некоторых клубов, и один эксклюзивный клуб.

Список подтверждённых автомобилей:

Audi

- TT-S

Dodge

- Charger SRT8

- Viper SRT-10

Gumpert

- Apollo Sport

Pagani

- Zonda C12S

- Zonda Cinque

- Zonda F

- Zonda Roadster

McLaren

- MP4-12C (exclusive for clubs)

Spyker

- C8 Aileron Coupe

- C12 Zagato

- Pekin to Paris (SUV !!!!!!)

Saleen

- S5S Raptor

- S7 Twin Turbo

Mercedes

- SLR 722 S McLaren Roadster

- SLR Z199

Сканы:

 

Spoiler

kUuxS3.jpg

EI4cPa.jpg

iD7VoQ.jpg

5XEvMF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил системные требования.

Обычные, адекватные требования, окромя видео, насчет которого мне кажется, они загнули. Для игры нацеленной на мультиплеер, такое железо, это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, отличные системные требования! Единственно мне видюху надо поменять, что я и собираюсь летом сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
    • Нет. Перевод первых двух частей был с другим словарём. Более того, как минимум вторую после выхода патча к игре перезалили с какой-то старой версией, поэтому там не отображаются названия глав на сейвах, имена и классы персонажей второй части и т.д. (Я ещё до того, как присоединиться к переводу 3 части, играла в первые две с ЗОГовским переводом и помню, что изначально в нём этих проблем не было.) И в первой части тоже появились какие-то косяки (насколько помню, там в геймплейных описаниях и диалогах разные имена персонажей). Собственно, поэтому мы и решились всё-таки переделать словарь, поняв, что первые части в любом случае нужно перезаливать и словарь в них править. Я этим займусь, когда с третьей закончу. И диалоги заодно отредактирую. Но когда это всё будет, неизвестно. Явно не скоро. Пока ещё не совсем, но да, почти) Если будете пробовать эту версию, отпишитесь, пожалуйста, запустилась ли игра. И на что вы её накатываете, на Стим или на Гог.
    • @adrianna после стольких лет, неужели дождались? Большое спасибо за ваш титанический труд! 
    • Оно и понятно, там 90% контента — унылый мусор. К игре должен прилагаться гайд на предмет, какие квесты проходить стоит, а какие нет, иначе можно очень быстро перегореть и так и не увидеть то, что таки сделано годно. Ну и механика прокачки и боев — худшая в серии, тут не убавить (да, даже вторая часть при всей своей ущербности была не лишена прогрессивных идей и механик, которые решили похерить). Ходят слухи, они изначально делали ММОРПГ, но в процессе решили перепилить на одиночную игру — правда или нет, хз, но это бы многое объяснило.
    • @adrianna такой вопрос сразу. Подскажите, а первые две части где-то существуют с поправленным переводом с драгами-извергами? Я играла давно, буду перепроходить, боюсь пропустить актуальный перевод)    Огромное спасибо за труды и за мои будущие много часов кайфа
    • Итак. В последний момент я нашла баг в диалоге, но решила всё равно выложить. Версия в любом случае предварительная, с багом будем разбираться после. Тем, кто будет качать: в финальном диалоге на руинах Арберранга, если город выжил, но мертва Оддлейв, вы не сможете отказаться послушать поэму Алео (походу, этот баг оплачен им). Кроме того, если выживает Ивер, в этом же диалоге (без Одд) вы не увидите в конце слов о том, что его видят на горизонте. В оригинале и в официальной локализации вы всего этого тоже не увидите, это ошибка скрипта, с переводом не связанная. Думаю, мы её исправим, Tericonio уже исправлял похожий баг. Скачать нужно два архива из трёх: для GOG или Steam версии и общий с текстурами. Текстуры качать необязательно, они русифицируют карту и надписи типа вот этих, без них перевод тоже будет работать, ничего не сломается. Текстуры из шапки главного меню (см. это сообщение) включены в основные архивы GOG и Steam. Что качать: Banner Saga 3 v.0.9 (для GOG) Banner Saga 3 v.0.9 (для Steam) общее для всех (текстуры) Всё распаковывать в корень игры. Выкладываю на гугл, вроде бы с доступом к нему ни у кого нет проблем, а с яндексом есть. ==== Помимо бага, здесь нефинальная версия названий глав и текста поэмы Алео, которая из них складывается. Я ещё буду ждать ответа Татьяны о ней. И тем временем перепроходить все три части, чтобы посмотреть куски диалогов, к которым не было доступа в моих сейвах. Так что, возможно, диалоги кое-где тоже изменятся. Объяснения о транскрипции имён, переводе некоторых внутримировых понятий и прочем тоже будут, в большом красивом гугл-документе. Но потом. Пока просто не удивляйтесь тому, что драги стали извергами. “Глыбы” из ЗОГовского перевода первых двух частей в любом случае были хуже.
    • если сменить айпишник на материковый , допустим на Москву , то гифт получить можно. Но использование публичных vpn при покупке и получении гифта с одной машины — опасно утечкой данных (это если вдруг кто пойдет покупать — покупать нужно с одной машины или без vpn, а получать уже под vpn)
    • в стме даже гифтами нельзя купить игру в рф, если она не доступна?
    • два раза пытался ее в ориджине начать проходить эту лучшую игру года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×