Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft: первый блин комом

Рекомендованные сообщения

Как предсказывали пессимисты, беcперебойная работа DRM-серверов Ubisoft оказалась невозможной — уже второй день покупатели PC-версии Assassin’s Creed 2 не могут толком опробовать свое приобретение, наблюдая за безжизненным окном подключения. Коммьюнити менеджер Ubi на форуме компании ответил, что он не в курсе этой проблемы, «ибо выходные», но в первый рабочий день обязательно первым делом разузнает о подробностях.

Может быть, издателю стоило «обкатать» свое ноу-хау на релизе попроще? А то ведь получается, что за $60 игроки приобрели красивую, но часто становящуюся бесполезной коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально работает . Может у вас интернет не фурычит просто ? (там миниммум от 1мбит надо) . У меня все работает на ура (никаких безжизненных экраном загрузки)

Зря вы надеятесь на кряк ,его не будет! ...так ккак Юбисофт денно и нощно следит за защитой ! .При малейшем взломе ,она все откатывает обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернул диск, там где взял. Не круто это, Юбисосы чихали на ПК-продажи ассасина, им защиту обкатать интересно.

Они деньги давно собрали с консолей. Им в принципе пофиг на рс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормально работает . Может у вас интернет не фурычит просто ? (там миниммум от 1мбит надо) . У меня все работает на ура (никаких безжизненных экраном загрузки)

Зря вы надеятесь на кряк ,его не будет! ...так ккак Юбисофт денно и нощно следит за защитой ! .При малейшем взломе ,она все откатывает обратно

...насчет - все работает....почитай на всех более менее норм сайтах про эту инфу.

ну и насчет кряка - это тебе юбисофт сказали что его не будет?

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было тоже самое когда я купил Риддика, неделю не мог активизировать лицензионную версию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и насчет кряка - это тебе юбисофт сказали что его не будет?

Американский релиз покажет,пока ничего внятного насчет этого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера ночью норм работала, правда подождал минуты 2 пока приконектилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*адский смех Барда Симпсона*Ха-ха-ха-ха, луууузеееерсс! Сорри, не удержался.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не против купить лицензию, но в мой город или даже область эту игру вообще не завозили и редко что-то свежее завозят. Для меня выход только NoDVD для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пару дней с установленным патчем 1.01, никаких проблем не заметил. При этом даже работал торрент-клиент, часто на полную скорость.

P.S. Попытался зайти сейчас - появилась такая же картинка, как у сержанта по сцылке. Рано видать радовался :(

Изменено пользователем SHOOTnikMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот напоминает ситуацию с Пк-версией GTA 4. Вместо того, чтобы по-человечески перенести игру, издатель предпочёл на это плюнуть и бухнуть все деньги в систему защиты, а попросту говоря струсил и показал себя редчайшим скрягой.

Не, тут, конечно, не так страшно всё, но всё равно неприятно, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит фраза - обкатать на релизе попроще?

А вышедший чуть ранее Silent Hunter 5 ? Чем вам не попроще?

На SH5 стояла такая же защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На SH5 стояла такая же защита?

По официальному заявлению - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они деньги давно собрали с консолей. Им в принципе пофиг на рс

а я что написал? Ты мне поясняешь мои же слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно зашёл на 5 сек и скажу что вы все неправы. Во первых новость такая будто бабка услышала на улице. А во вторых таблетки нету -> сообщество паникует. Говорит что плохая защита. Интересно только где логика. По поводу серверов так их просто кто-то ддосит. Причём днём. :D Я вот играю и радуюсь только - отличная игра, не зря потратил деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы паритесь! За 150 р. ключи, без проблем можно купить - это же копейки! Как вам прям всем надо, чтобы все пахало бесперебойно! Ну глюки будут первое время, потом наладит и нечего свое недовольство выражать - терпеть надо! Меня вот например, только такой подход к защите радует, больше покупателей ключей будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×