Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft: первый блин комом

Рекомендованные сообщения

Как предсказывали пессимисты, беcперебойная работа DRM-серверов Ubisoft оказалась невозможной — уже второй день покупатели PC-версии Assassin’s Creed 2 не могут толком опробовать свое приобретение, наблюдая за безжизненным окном подключения. Коммьюнити менеджер Ubi на форуме компании ответил, что он не в курсе этой проблемы, «ибо выходные», но в первый рабочий день обязательно первым делом разузнает о подробностях.

Может быть, издателю стоило «обкатать» свое ноу-хау на релизе попроще? А то ведь получается, что за $60 игроки приобрели красивую, но часто становящуюся бесполезной коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что там по рукам надают :D , Ubisoft грубо по мордасам надавала, что в общем-то тоже выход :D.

...только думается мне,такой отдачи они все же не ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...только думается мне,такой отдачи они все же не ждали.

Да я как-то за этой темой особо не слежу. Просто решил мнение высказать. Его вообще сломали? Или что стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... многие наверное мечтают, когда наступит то время, когда колбасу через торрент скачать можно будет :D

И хватит рассуждать про интернет, его стабильность в нашей стране. Во - первых, Россия для Юбисофт явно не является основным рынком сбыта и получения прибыли, поэтому они врядли учитывали плохой интернет в городе N. Во- вторых, будь в России у всех инттернет стабильный и быстрый, то я зуб даю, еще больше народу бы просто скачивало игры с торрентов.

Ага... и еще бы кричали на каждом углу: "Ахкх.. какое гуамно выпустили, ни графики, как за окном, ни чего хорошего, только бы урвать бабла" - не потратив при этом ни копья из собственного кармана ( в лучшем случае мамка с папкой Инет оплатили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит путать увлеченное творчество, хобби, для собственного удовольствия (имея при этом какую либо профессию или доход, позволяющиуй тебе жить) с профессиональным игростроением-бизнесом)))

Это как поясни ? :-)))Тоесть как бы можно создать что то талантливое опирася тока на желании сорвать бабала ?

Более того не стоит рассуждать и счиать чужую прибыль (кто учавствует, кто не учавствует, кто заработал, кто нет и т.д.) в вопросах от которых ты сам далек..и естественно мало в них смыслишь))

Ну.. по другому... что бы не быть голословным... создай свою фирму, сделай игру, или издай чью нибудь, столкнись со всеми вопросами, премудростями, так сказать подводными камнями жизни реальной (а не сидя у компа), а вот потом нам напишешь сюда.. что, кому и сколько надо платить и сколько это должно стоить))) А мы (как раз) заценим твою игру, или изданную твоей фирмой игру)))

А сидеть рассуждать, кто, что и сколько хапает, а оно типа того не стоит, все типа только, что бы урвать.. и т.д. да еще в теплой комнате и на мягком кресле.. это мы все горазды)))))

А ты значит у нас уже не одну ЕА поднял ,и возраст обязывает ? :-)))) Замечу ,я не считал чужие деньги ,я просто знаю куда и что уходит ...и поверь разбираюсь в этом ! И я просто не хочу что бы кому то куда то шли деньги мимо тех кто правда и истинно имел отношение к проэкту !!! ( обрати внимание на это - кстати именно этого (пересмотра самого понятия и правил авторского права и копирайта ) добиваются пиратские партии - это те для размышлений - гугль поможет ))

И на будущее ,для таких малых как ты : "....что бы быть дегустатором вина, совершенно не обязательно быть виноделом ..." !!! Советую запомнить это !

Так смешно читать, будто игры должны предоставляться бесплатно. Да, это тоже творчество, но так же это и товар на продажу, одно другому не мешает. Почему же вы колбасу в магазине не воруете?

Ой ,а в магазине то осталась копия колбасы наверно ? ;-))) Читай закон потом умничай :-) И прекрати слушать ту лапшу что тебе Копирасты вешают !

Эх... многие наверное мечтают, когда наступит то время, когда колбасу через торрент скачать можно будет :D

Как появиться у магазина копия колбасы так сразу же :-)

И хватит рассуждать про интернет, его стабильность в нашей стране. Во - первых, Россия для Юбисофт явно не является основным рынком сбыта и получения прибыли, поэтому они врядли учитывали плохой интернет в городе N. Во- вторых, будь в России у всех инттернет стабильный и быстрый, то я зуб даю, еще больше народу бы просто скачивало игры с торрентов.

КАк бе опустив рассуждение про Россию ,хочу тебе заметить что как и в Европе так и вашей любимой СШП инете так же не везде доступен ;-) Я уж промолчу что кроме Европы, СШП и Росссий есть еще другой мир ;-)

И последнее ...Интернет хоть и движется к тому, но еще очень далек что бы быть "стабильный и быстрый"

ВСе эти споры конечно хороши наши ,но вот еще какую деталь все пропускают : Копирасты ( правообладатели , заметьте не Гемдевы ) требуют от вас честности - "не качайте с интернетов, не копируйте у друзей и о боже - преступление (сик!) ,ни в коем случае не давайте другу, брату, родителю, сыну и тд копию вашу лицензионную ( ;-) )

Но хоть кто нить то из вас хоть раз внимательно то прочитал ЕУЛУ (EULA-пользовательское соглашение ) вдумчиво и хотя бы разобравшись минимально с юр точки зрения ????? Может для начала комуто самим стоит быть честными ,что бы требовать эту честность от других ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как поясни ? :-)))Тоесть как бы можно создать что то талантливое опирася тока на желании сорвать бабала ?

А ты значит у нас уже не одну ЕА поднял ,и возраст обязывает ? :-)))) Замечу ,я не считал чужие деньги ,я просто знаю куда и что уходит ...и поверь разбираюсь в этом ! И я просто не хочу что бы кому то куда то шли деньги мимо тех кто правда и истинно имел отношение к проэкту !!! ( обрати внимание на это - кстати именно этого (пересмотра самого понятия и правил авторского права и копирайта ) добиваются пиратские партии - это те для размышлений - гугль поможет ))

И на будущее ,для таких малых как ты : "....что бы быть дегустатором вина, совершенно не обязательно быть виноделом ..." !!! Советую запомнить это !

Ой ,а в магазине то осталась копия колбасы наверно ? ;-))) Читай закон потом умничай :-) И прекрати слушать ту лапшу что тебе Копирасты вешают !

Как появиться у магазина копия колбасы так сразу же :-)

КАк бе опустив рассуждение про Россию ,хочу тебе заметить что как и в Европе так и вашей любимой СШП инете так же не везде доступен ;-) Я уж промолчу что кроме Европы, СШП и Росссий есть еще другой мир ;-)

И последнее ...Интернет хоть и движется к тому, но еще очень далек что бы быть "стабильный и быстрый"

ВСе эти споры конечно хороши наши ,но вот еще какую деталь все пропускают : Копирасты ( правообладатели , заметьте не Гемдевы ) требуют от вас честности - "не качайте с интернетов, не копируйте у друзей и о боже - преступление (сик!) ,ни в коем случае не давайте другу, брату, родителю, сыну и тд копию вашу лицензионную ( ;-) )

Но хоть кто нить то из вас хоть раз внимательно то прочитал ЕУЛУ (EULA-пользовательское соглашение ) вдумчиво и хотя бы разобравшись минимально с юр точки зрения ????? Может для начала комуто самим стоит быть честными ,что бы требовать эту честность от других ?

А что значит талантливое?? Это кто судит и причисляет.. талантлива ли та или иная игра (да и любой продукт творчества)?? Более того, все игры (ну будем об играх) только таланливыми должны быть?? Обязаны просто?? И при чем обязаны только по твоим меркам??

А если для определенного количества людей игра все же талантлива?? А по твоим (к примеру нет), то стоит ли ее причислять к талантливой игре???

Ну.. это к вопросу о абстрактной талантливости)) То бишь если гама талантлива, то она стоит определенной суммы.. А если ты или кто то другой посчитал, что она не талантлива, то уже за нее и платить не стоит))) Понятно))) Очень оригинальные умозаключения)))

Насчет дегустаторства это не ко мне)) Или скажем так не совсем в тему.. Ты (или вот подобные) сидишь.. и рассуждаешь, кто достоен, кто не достоен оплаты за свой труд, или получит больше меньше прибыли, при этом ты назовешь это хапаньем бабла))) Но сам при этом палец о палец не ударил, кроме как абстрактно оценив игру на свой вкус))

Дегустатор (это так между прочим) - это тоже профессия, и требует определенных знаний и таланта (о котором ты тут пытаешься рассуждать), и кстати заметь, все определенные знания и трудности, связанные с виноделием он обязан знать)))

Замечу.. насчет "малых, как ты" - немного поразмысли.. прежде, чем подобное заявлять)))) По твоим то постам-рассуждениям твой возраст для всех очевиден, но и при этом лично я ни где тебя не пытался, как либо принизить/оскорбить)))

Далее дискусию считаю исчерпаной, ввиду неадекватности оппонента)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ,а в магазине то осталась копия колбасы наверно ? ;-))) Читай закон потом умничай :-) И прекрати слушать ту лапшу что тебе Копирасты вешают !

слушай, ты так рассуждаешь, будто не надо оплачивать копию игры, и тем самым лишать честно заработанного хлеба девелоперов.

Вот знаешь, цены на авто тоже неадекватные, большую часть себе кладут в карман перекупщики и менеджеры, а не инженеры спроектировавшие авто или рабочие их собирающие.

Или к примеру бензин, почему ты платишь нефтяным фирмам, а не матушке природе, от которой берут нефть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, ты так рассуждаешь, будто не надо оплачивать копию игры, и тем самым лишать честно заработанного хлеба девелоперов.

Вот знаешь, цены на авто тоже неадекватные, большую часть себе кладут в карман перекупщики и менеджеры, а не инженеры спроектировавшие авто или рабочие их собирающие.

Или к примеру бензин, почему ты платишь нефтяным фирмам, а не матушке природе, от которой берут нефть?

Да ты что)) Он же: Замечу ,я не считал чужие деньги ,я просто знаю куда и что уходит ...и поверь разбираюсь в этом !

Так сказать экономист, да еще и юрист (судя по заявлениям, которыми он тут всех поучает) в одном лице)) Да еще и дегустатор и винодел)) Так что ты зря такие вопросы ему задаешь, сейчас он тебя научит, как надо распределять бабки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо делать из мухи слона,защита будет отвязана,не сегодня так через год-пять лет.

И где вы видели, Selefior, чтобы защиту от копирования кто-то так просто "отвязывал"? Бывает, но крайне редко. Подобное можно пересчитать по пальцам. Я вот лично могу вспомнить из последних только адвенчуру "Culpa Innata" и ролёвку "Two Worlds". Согласитесь, не те проекты, которые интересны многим. Но комичность этой ситуации заключается в том, что русские версии этих игр никто "отвязывать" и не собирался ("Акелла", которая у нас их и издавала, отказалась вставить в свой патч официальный NoDVD, заменив его долбанным "StarForce").

Разработчики высшего эшелона о снятии защиты чаще и не задумываются. Демократично на всё это смотрит только одна "Electronic Arts", да и то по большим праздникам: в "Battlefield: Bad Company 2", например, обещает в последнем патче убрать свою защиту. Верной дорогой идёт товарищ, но исключительной. Снимет ли тогда "Ubisoft Entertainment" свою DRM-технологию или нет – вопрос на миллион.

Разве не заметно,что им хочется спокойно получить бабки в первое время?

Французского издателя уже давно сложно понять. Он (хотя бы лично для меня) уже давно не выпускает интересных и стоящих проектов. Когда-то разрывал сознание своими "Prince of Persia" и "Splinter Cell", но потом скатилась в самоповторы и тиражирование своих бесчисленных сиквелов. Похоже, что PC для него уже давно не платформа для зарабатывания денег (для этого у него есть консоли), а некая лаборатория для теста, где он создаёт новые или спорные геймплейные концепции или вводит в массу неоднозначные системы защит. Если это так, то это лишний раз доказывает, что на поводу у общественности он не пойдёт, и будет гнуть свою линию и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где вы видели, Selefior, чтобы защиту от копирования кто-то так просто "отвязывал"? Бывает, но крайне редко. Подобное можно пересчитать по пальцам. Я вот лично могу вспомнить из последних только адвенчуру "Culpa Innata" и ролёвку "Two Worlds". Согласитесь, не те проекты, которые интересны многим. Но комичность этой ситуации заключается в том, что русские версии этих игр никто "отвязывать" и не собирался ("Акелла", которая у нас их и издавала, отказалась вставить в свой патч официальный NoDVD, заменив его долбанным "StarForce").

К вашему списку могу добавить Mass Effect и Titan Quest,другие проекты можете поискать сами,гугл общедоступен.Для AC2 даже "долбанный StarForce" будет "манной небесной".Главное чтобы не было постоянного онлайн подключения.Я не говорю,что это будет завтра или через месяц,через год или два вполне возможно ( и то это только предположение,а не факт).

ОЙ а за мкадом то есть жисть :-))) идаже за НьюЁрещиной и заБерлинщеннеой .....прикинь :-)))

Но скажу по секрету я Живу в питере и почти в центре и даже тут если бы такая защита работала ,то несколько месяцев в год мне бы пришлось пообламываться ;-)))

Ну и для кучи : А накой мне вообще ( предположим ) нужен инет в этом месяце ? мну бывают моменты когда я например запоем играю месяц ( обрати внимание что делаю :-) ) Из моих знакомых есть люди которые экономят на инете ради семьи ! ( увы инет у нас хоть и относительно дешев ,но денег пока стоит) Хотя если убисофт решит всем платить за нет ,я совершенно буду рад :-))

А я,в Сибири живу..."прикиньте" (с),город у нас не миллионник,цены на инет жуткие,вам в Питере наверное и не снились в страшном сне.Я вам,оф.заявление,вы мне личные примеры :" почему я не хочу играть в игру".Ну не нравится вам данное отношение,проходите мимо.Кто виноват-то что у вас есть свои причины "не ставить/продлевать (оплачивать) инет в этом месяце". ;)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во первых прекратите реагигировать на мои выподы ......во вторых помймите мы отходим от темы ........у нас еще будет время пообщаться .....по теме .......в данном случае обсуждаем УБИ и их поведение на рынке ! Если хочеться я с у добольствием пообщаюсь с вами в привате ,например аське ! И прекратите обижаться ........

как обычно .....все темы свелись к проблемам общества ........комунистом не выгодно быть ,антиглобалист изгой ......быть как все тоже незя !

ЗЫ :Это намек !

м главное прекратите ругаться ......мы все в разных условиях ......мы живем если хотите в других мирах .......пожалуста диалог пуксть будет в русле доброжелательности !

ЗЫ : я помоемук нажрался с дефкой тутт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×