Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft: первый блин комом

Рекомендованные сообщения

Как предсказывали пессимисты, беcперебойная работа DRM-серверов Ubisoft оказалась невозможной — уже второй день покупатели PC-версии Assassin’s Creed 2 не могут толком опробовать свое приобретение, наблюдая за безжизненным окном подключения. Коммьюнити менеджер Ubi на форуме компании ответил, что он не в курсе этой проблемы, «ибо выходные», но в первый рабочий день обязательно первым делом разузнает о подробностях.

Может быть, издателю стоило «обкатать» свое ноу-хау на релизе попроще? А то ведь получается, что за $60 игроки приобрели красивую, но часто становящуюся бесполезной коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажись опять их досят но теперь посильнее, при входе в систему неудаётся авторизироваться, говорит про неверные логин с паролем, а при переходе на страницу для восстановления пароля Server Error in '/login' Application.

Runtime Error

Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажись опять их досят но теперь посильнее, при входе в систему неудаётся авторизироваться, говорит про неверные логин с паролем, а при переходе на страницу для восстановления пароля Server Error in '/login' Application.

Runtime Error

Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".

Вот и я теперь попал.. так же пишет "неверный логин или пороль".. (матом не буду) но подобное достает, бабло люди отдают и не могут нормально поиграть((( Вопрос теперь в том, как продолжить игру??? Паскудство какое то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать."

Когда-нибудь будет взломана)).Ждите когда рак на горе свистнет)))

А по поводу работы

Ща вот проверил ,все работает ! . Загрузка 2-3 секунды и в игру! . Хз ..че там пишут на более-менее нормальных сайтах..может у них руки кривые?.

Играю 2 день подряд уже . Проблем вообще никаких нет! .

Я лично за то что такие защиты на как можно большем количестве игр были! ,авось хоть ситуация с пиратством немного стабилизируется)))

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

поржал,спасибо

почитай,что умные люди пишут http://nodvd.net/

З.Ы. ТоХа это твой клиент. :D

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать."

А теперь на английском и ссылочку на закрытый ресурс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать."

Ребята ломают ради фана и для себя, и им не надо объясняться для кого-то, почему нет кряка... так что это не их текст полюбому.

На нодвд.нет все верно изложили по данной теме.

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. ТоХа это твой клиент. :D

Я уж думал мой, а вверху камрад уже спросил все что нужно :D Ждемс пруф, а то эту туфту уже на вестиру даже опубликовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хрень творится с сервером Юбисофт сегодня? В Uplay.com c игры зайти не могу, сохранения не синхронизируются, логин и пароль не опознаются. Сижу сейчас и офигиваю. В субботу и воскресенье такого не было. 8 марта, блин его голимый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хрень творится с сервером Юбисофт сегодня? В Uplay.com c игры зайти не могу, сохранения не синхронизируются, логин и пароль не опознаются. Сижу сейчас и офигиваю. В субботу и воскресенье такого не было. 8 марта, блин его голимый день...

Я вот так же сегодня попал (выше написал).. вылет и при входе пишет "неверный логин и т.д.", поматерился, перегрузил комп.. все пошло снова.. и вроде пока все идет без проблем (тьфу-тьфу-тьфу) Но вообще то подобное достает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft сообщила, что проблемы с доступностью серверов прошлой ночью были вызваны хакерской атакой. При этом те, у кого на момент нападения уже была запущена игра, никаких проблем не ощутили.

с игромании стянул.

....бедные,все их атакуют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft сообщила, что проблемы с доступностью серверов прошлой ночью были вызваны хакерской атакой. При этом те, у кого на момент нападения уже была запущена игра, никаких проблем не ощутили.

с игромании стянул.

....бедные,все их атакуют. :D

Сейчас пытался пару-тройку раз запустить гаму... пишет нет соединения с инетом((( Хоть оно есть... Блин большое желание имеется подать в суд на этих удодов из юбисофт))) Самому то влом подобным заниматься, да и не в нашей стране это делать, но надеюсь, что кто нибудь их все таки накажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пытался пару-тройку раз запустить гаму... пишет нет соединения с инетом((( Хоть оно есть... Блин большое желание имеется подать в суд на этих удодов из юбисофт)))

поверь,ты проиграешь :D

...то ли еще будет,когда в пендосии игру продавать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Я об этом и пишу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверь,ты проиграешь :D

...то ли еще будет,когда в пендосии игру продавать начнут.

Не проиграю.. потому как заниматься этим не буду))) Вот и думаю, что если сейчас серваки падают.. (или что там у них творится), то можно представить, когда еще масса народу законнектится((( Жаль, что так и не успел доиграть... хотя надежда есть, которая умирает последней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft сообщила, что проблемы с доступностью серверов прошлой ночью были вызваны хакерской атакой. При этом те, у кого на момент нападения уже была запущена игра, никаких проблем не ощутили.

с игромании стянул.

....бедные,все их атакуют. :D

так и хочется сказать им- это интернет детки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×