Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft: первый блин комом

Рекомендованные сообщения

Как предсказывали пессимисты, беcперебойная работа DRM-серверов Ubisoft оказалась невозможной — уже второй день покупатели PC-версии Assassin’s Creed 2 не могут толком опробовать свое приобретение, наблюдая за безжизненным окном подключения. Коммьюнити менеджер Ubi на форуме компании ответил, что он не в курсе этой проблемы, «ибо выходные», но в первый рабочий день обязательно первым делом разузнает о подробностях.

Может быть, издателю стоило «обкатать» свое ноу-хау на релизе попроще? А то ведь получается, что за $60 игроки приобрели красивую, но часто становящуюся бесполезной коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтранно... Вчера играл и днём и поздним вечером работало всё шикарно, даже кое-что купил в UPlay для игры.

во во точно...сам гамаю с 5 числа, только 8 или 9 какая - то непруха на 2 часа была, а так все нормально играется и юплей работает. прям мистика какато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не система убогая, это русская дебилота убогая

Вы думаете только у нас не довольны этой защитой?? Честно говоря странное заявление...

п.с. вы видимо из высшего общество, куда нам простым смертным до вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не из высшего общества, а я просто купил лицушку действительно хорошей игрушки... И сразу скажу, проблем при игре у меня не было, хотя интернет у меня мегабитный. Я думаю, что недовольны у нас в основном те, кто считает, что Юбисофт их просто прокинули, так как рассчитывали поиграть в халяву, а не вышло, и скорее всего не выйдет... И "русская тактика" - "А давайте тогда все сломаем, раз нас так обидели" - не позволяет этих людей назвать иначе как дебилами. И надежда, что либо они сломают сервера, либо все лицушники побегут в суды на юбиков, и тогда по-любому защиту уберут - выглядит глупо и смешно. Ситуация вообще выглядит просто позорно для нас - то хоть по тихому тырили, а теперь, когда нам в первый раз не дали стырить, такую тупую войну развернули... А на Западе я считаю люди более адекватно подошли к этой проблеме и реально просто подождут, когда все наладится.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не из высшего общества, а я просто купил лицушку действительно хорошей игрушки... И сразу скажу, проблем при игре у меня не было, хотя интернет у меня мегабитный. Я думаю, что недовольны у нас в основном те, кто считает, что Юбисофт их просто прокинули, так как рассчитывали поиграть в халяву, а не вышло, и скорее всего не выйдет... И "русская тактика" - "А давайте тогда все сломаем, раз нас так обидели" - не позволяет этих людей назвать иначе как дебилами. И надежда, что либо они сломают сервера, либо все лицушники побегут в суды на юбиков, и тогда по-любому защиту уберут - выглядит глупо и смешно. Ситуация вообще выглядит просто позорно для нас - то хоть по тихому тырили, а теперь, когда нам в первый раз не дали стырить, такую тупую войну развернули... А на Западе я считаю люди более адекватно подошли к этой проблеме и реально просто подождут, когда все наладится.

Недоволен и я (например) хотя играю (уже сыграл, в теме игры отписался) именно в лицуху (Инет скорость 1 мб, и проблемы у провайдера редкие тьфу-тьфу-тьфу).. Даже более того сторонник именно лицушных гам, имеено понимая финансовую сторону дела, потому, как далеко не школота))) Но как уже неоднократно выше писал.. не корректно делать продукт, продавать за бабки, и привязывать этот продукт к какому то еще действу, не всегда зависящему именно от чела, который этим продуктом пользуется))

Хотя.. если признаться честно))) То вообщем то сыграл в гаму.. без особых проблем, было пару-тройку раз то прерывание, то в выходные зайти не мог, то вчера (выше отписывался) уже вечером косяки начались, но утром уже все восстановилось.. Но однако определенные дерганья и не удобства вся эта бодяга принесла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и тут как ...есть с чем попкорн погрысть - доставляет однако :-))))

Определенно в хорошее время живем -веселое :-)

ЗЫ : А кто то еще верит в онЛиве, хехе !

ЗЫ2 : Тоже что ли поставить пару подсеток пинговаить их :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицуху,отлично всё работало и работает,игра супер,конец тоже,жду конвикшен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я смотрю никого не смущает зависимость от кого то ?

Завтра Убисофт решит обьявить банкротство или просто боссам ( инвесторам ) захочется плюнуть на этот бизнес и вложиться в нефть ! И что же бы будете делать сос своими сплинтерцелами и Асасинкридами ????

Тоесть мало вам ( что вспоминается из последнего ) хелгейтов ,[censored]щиков первых и тд и тп ?

Мало вам зависимости от всяких Майкрософтов ,сонь и подобных быдломенеджеров ? Тоесть хочеться дальше жрать что дают и когда за вас решают когда вам и что делать ?

Так, для примера, вон они лежат фалауты ,балдургейты ,квейки и халфлайфы и переигрываю и не боюсь что что то оборвется или вообще накроется тазом !

Зы : печально что столько народу даже не задумывается обо всем этом :-(

ЗЫ2 : чет распечалился я седня, все таки будем надеяться что здравый смысл победит над баблом и стремлении обыдлить и превратить в стадо всех вокруг ради наживы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут я смотрю никого не смущает зависимость от кого то ?

Завтра Убисофт решит обьявить банкротство или просто боссам ( инвесторам ) захочется плюнуть на этот бизнес и вложиться в нефть ! И что же бы будете делать сос своими сплинтерцелами и Асасинкридами ????

Тоесть мало вам ( что вспоминается из последнего ) хелгейтов ,[censored]щиков первых и тд и тп ?

Мало вам зависимости от всяких Майкрософтов ,сонь и подобных быдломенеджеров ? Тоесть хочеться дальше жрать что дают и когда за вас решают когда вам и что делать ?

Так, для примера, вон они лежат фалауты ,балдургейты ,квейки и халфлайфы и переигрываю и не боюсь что что то оборвется или вообще накроется тазом !

Зы : печально что столько народу даже не задумывается обо всем этом :-(

ЗЫ2 : чет распечалился я седня, все таки будем надеяться что здравый смысл победит над баблом и стремлении обыдлить и превратить в стадо всех вокруг ради наживы !

Пчитай мои посты.. я подобное писал, только другими словами))) Но насчет наживы... не совсем прав.. Все делается ради наживы (прибыли по другому), а не для того что бы развлечь группу скучающего народа)))) Ты ж думаю так же бесплатно работать не будешь/не хочешь??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра Убисофт решит обьявить банкротство или просто боссам ( инвесторам ) захочется плюнуть на этот бизнес и вложиться в нефть ! И что же бы будете делать сос своими сплинтерцелами и Асасинкридами ????

Не надо делать из мухи слона,защита будет отвязана,не сегодня так через год-пять лет.Разве не заметно,что им хочется спокойно получить бабки в первое время?

что что то оборвется или вообще накроется тазом !

Лично проверяли,что что-то "обрывалось",накрывалось тазом"? Когда 8 марта упал сервер,95% игроков вообще этого не почуяли,ибо упал логин сервер и те 5% не могли войти в игру.Если у вас нормальный провайдер,эта защита не замечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непростые парни из Юбисофта умеют считать свои евроценты,НО из чувства справедливости хочется чтоб их опустили.Я не любитель асасинкрида и перспектива в будущем обламаться на горячо ожидаемой игре беспокоит ( у меня нет инета пост пишу на рабочем месте вариант с лицухой при таком раскладе не пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пчитай мои посты.. я подобное писал, только другими словами))) Но насчет наживы... не совсем прав.. Все делается ради наживы (прибыли по другому), а не для того что бы развлечь группу скучающего народа)))) Ты ж думаю так же бесплатно работать не будешь/не хочешь??)))

С такими мыслями далеко можно пойти ,стать например Билли Гейтсом (именно в том смысле что он и есть на самом деле - почитайте его историю настоящую ,а не то что рассказывается )- - замечательный пример ....

Для наводки простой тебе вопрос задам ,неужели УВЛЕЧЕННОЕ НАСТОЯЩИЕ творчество (рисование , програмирование, написание стихов, музыки и тд ) ,НАСТОЯЩИЙ талант - тоже оцениваться как то ? И какой нить Пушкин или Рембрант тока и сидят и думают : " А вот за эту строчку я получу 3 бакса ,а за этот мазок 6 ! " ?

И еще раз напомню ,не стоит путать тех людей которых имеют отношение к играм ( делают ,участвуют в техпроцессе ) и тех которые вообще не имеют отношения к ко всему этому или опосредственное , Но с какого то рожна вообще свои услуги вставляют в эти цены и цены эти в сотни и миллионы раз больше чем зарплата за все время проэкта "работяг" !

"Не надо делать из мухи слона,защита будет отвязана,не сегодня так через год-пять лет"

Откровенно скажу тебе - не верю ! Для меня достаточно уже примеров ( даже не наших Снг шных ,а именно западных патчей достаточна !Еще развлекуха предстоит с активацией ....толи еще будет - хотя там попроще взял кряк и выложил и сказал что это отвязка :-)))

Лично проверяли,что что-то "обрывалось",накрывалось тазом"? Когда 8 марта упал сервер,95% игроков вообще этого не почуяли,ибо упал логин сервер и те 5% не могли войти в игру.Если у вас нормальный провайдер,эта защита не замечается.

ОЙ а за мкадом то есть жисть :-))) идаже за НьюЁрещиной и заБерлинщеннеой .....прикинь :-)))

Но скажу по секрету я Живу в питере и почти в центре и даже тут если бы такая защита работала ,то несколько месяцев в год мне бы пришлось пообламываться ;-)))

Ну и для кучи : А накой мне вообще ( предположим ) нужен инет в этом месяце ? мну бывают моменты когда я например запоем играю месяц ( обрати внимание что делаю :-) ) Из моих знакомых есть люди которые экономят на инете ради семьи ! ( увы инет у нас хоть и относительно дешев ,но денег пока стоит) Хотя если убисофт решит всем платить за нет ,я совершенно буду рад :-))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими мыслями далеко можно пойти ,стать например Билли Гейтсом (именно в том смысле что он и есть на самом деле - почитайте его историю настоящую ,а не то что рассказывается )- - замечательный пример ....

Для наводки простой тебе вопрос задам ,неужели УВЛЕЧЕННОЕ НАСТОЯЩИЕ творчество (рисование , програмирование, написание стихов, музыки и тд ) ,НАСТОЯЩИЙ талант - тоже оцениваться как то ? И какой нить Пушкин или Рембрант тока и сидят и думают : " А вот за эту строчку я получу 3 бакса ,а за этот мазок 6 ! " ?

И еще раз напомню ,не стоит путать тех людей которых имеют отношение к играм ( делают ,участвуют в техпроцессе ) и тех которые вообще не имеют отношения к ко всему этому или опосредственное , Но с какого то рожна вообще свои услуги вставляют в эти цены и цены эти в сотни и миллионы раз больше чем зарплата за все время проэкта "работяг" !

Не стоит путать увлеченное творчество, хобби, для собственного удовольствия (имея при этом какую либо профессию или доход, позволяющиуй тебе жить) с профессиональным игростроением-бизнесом)))

Более того не стоит рассуждать и счиать чужую прибыль (кто учавствует, кто не учавствует, кто заработал, кто нет и т.д.) в вопросах от которых ты сам далек..и естественно мало в них смыслишь))

Ну.. по другому... что бы не быть голословным... создай свою фирму, сделай игру, или издай чью нибудь, столкнись со всеми вопросами, премудростями, так сказать подводными камнями жизни реальной (а не сидя у компа), а вот потом нам напишешь сюда.. что, кому и сколько надо платить и сколько это должно стоить))) А мы (как раз) заценим твою игру, или изданную твоей фирмой игру)))

А сидеть рассуждать, кто, что и сколько хапает, а оно типа того не стоит, все типа только, что бы урвать.. и т.д. да еще в теплой комнате и на мягком кресле.. это мы все горазды)))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно читать, будто игры должны предоставляться бесплатно. Да, это тоже творчество, но так же это и товар на продажу, одно другому не мешает. Почему же вы колбасу в магазине не воруете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же вы колбасу в магазине не воруете?

Потому что там по рукам надают :D , Ubisoft грубо по мордасам надавала, что в общем-то тоже выход :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так смешно читать, будто игры должны предоставляться бесплатно. Да, это тоже творчество, но так же это и товар на продажу, одно другому не мешает. Почему же вы колбасу в магазине не воруете?

Эх... многие наверное мечтают, когда наступит то время, когда колбасу через торрент скачать можно будет :D

И хватит рассуждать про интернет, его стабильность в нашей стране. Во - первых, Россия для Юбисофт явно не является основным рынком сбыта и получения прибыли, поэтому они врядли учитывали плохой интернет в городе N. Во- вторых, будь в России у всех инттернет стабильный и быстрый, то я зуб даю, еще больше народу бы просто скачивало игры с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×