Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Стерх

Метро-2 / Метро-2: Смерть вождя

Рекомендованные сообщения

Есть такая играя Метро-2.

Если есть среди вас те, кто играл в этот опус, выразите своё чисто субъективныое мнение..

От себя скажу, что игра на 4, т.е игра неплохя по сути..есть интересные места...

Косоглазый Сталин ,например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже игрушка понравилась. Да, есть определенные недочеты, но и Москва тоже не сразу строилась. А так - прошел игру с удовольствием. Что же касается озвучки - то она как раз на высоте - диалоги Сталина и Берия, а ремиксованные патриотические песни советских времен с элементами харда. Впечатляет. Кстати, сейчас продолжение делают. И будем надеяться, что все огрехи первой части будут исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение это хорошо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то мне этот скриншот Серьёзного Сэма 1 напомнил. Что, кстати, не есть хорошо для игры 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/screenshots/stalin_subway_red_veil/168557 - вот вам кадр из продолжения. Маразм полный.

Почему сразу маразм, просто настройки низкие, но на АГ всегда так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но на АГ всегда так
Да? Что-то я обратнуб картину наблюдаю.

просто настройки низкие
Разработчики совсем олухи - выкладывать скрины в инете на лоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра-редкий кал,прошел до конца за 8 часов,незапомнилась ничем кроме жутких тормозов где-то в середине и полным отсутствием искусственного интелекта у ботов,я думаю нестоит такие игрухи выпускать на мировой рынок - на постсоветском пространстве только стратегии и квэсты умеют делать,а жаль,интересно было б взглянуть на русский F.E.A.R. или Splinter Cell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что игра достойна 3 балла из10. А тем кто хочет поиграть в наш шутер по 2-й мировой лучше взять Восточный Фронт. Она намного лучше и реализация неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните мои 270 рублей за Метро 2 Вернитеееееееееееее !!!!!!!!!!!!!1 :shok:

х..ня полная !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему русские :bad: такие усколобые твари, никогда не могут сделать полностью нормальую игру. Всегда что-нибудь да подкачает: сюжет, графика, музыка-а бывает, что очень часто бывает, что русские :bad: тянут один проэкт несколько лет, а потом выкладывают гавно на полки магазинов. В метро-2 на мой взгляд не доработано до конца почти все: музыка - просто поршивая, совершенно не одходит к жанру, она только мешает, графика - по современным меркам могла бы быть и получше, A.I. - тупые но меткие, сюжет - просто уснуть можно ... Перебрав кчу наших игр и пустив кучу денег на ветер, после этого я просто не уважаю русских, считаю, чтото самая тупая нация, после :buba: чурок :buba: , наши способны только пить на большее у них мозгов не хватит хо тя они и не знают что это. :yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра просто отстой ! Разработчиков за такие игры просто пороть надо ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему русские :bad: такие усколобые твари, никогда не могут сделать полностью нормальую игру. Всегда что-нибудь да подкачает: сюжет, графика, музыка-а бывает, что очень часто бывает, что русские :bad: тянут один проэкт несколько лет, а потом выкладывают гавно на полки магазинов. В метро-2 на мой взгляд не доработано до конца почти все: музыка - просто поршивая, совершенно не одходит к жанру, она только мешает, графика - по современным меркам могла бы быть и получше, A.I. - тупые но меткие, сюжет - просто уснуть можно ... Перебрав кчу наших игр и пустив кучу денег на ветер, после этого я просто не уважаю русских, считаю, чтото самая тупая нация, после :buba: чурок :buba: , наши способны только пить на большее у них мозгов не хватит хо тя они и не знают что это. :yes::yes::yes:

Язык сперва РУССКИЙ выучи , потом будешь *** лить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно сделать, что то путное из того, что этим не является. Вот. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрались - одним словом.

Я игру прошёл! Игра коночно не Хит но и не Гуано, среднячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, я уже говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×