Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
MANBOY

Преигрываете ли вы старые игры?

Преигрываете ли вы старые игры?  

379 members have voted

1. 1. ???????????? ?? ?? ?????? ?????

• ?????? ????? ???????!
      5
    • ????????, ?? ???..
      9
    • ?????? ??, ??????? ? ?????? ?????????.
      56
    • ??, ? ??????? ? ???? ????? ?? ????? ???????.
      62
    • ?????? ???????????? ????????!
      237

Recommended Posts

Играете ли Вы в старые игры? Винтажные, особо полюбившиеся, те, которые хотели в свое время пройти, но не успели?

Моими толчками к этому послужили две вещи - сгоревшая видюха - в результате был вынужден играть во всякое старье, поставив карту на 2 поколения младше чем была. В итоге обнаружил, что пропустил массу интересного. Даже сейчас я не успеваю следить за всеми новинками, но предпочитаю играть в старые игры(целый список составил, во что не успел отыграть), т.к. по ощущениям в них куда больше души и игра действительно затягивает... Раньше думал старею, и играть уже не прет, теперь переиграв в олдскул, понял- нет, не только, просто игры изменились.

Ну и вторым пунктом идет то, что играем мы теперь по большей части вдвоем с жоной, преимущественно в квесты. После Машинариума благоверная заартачилась, объявила почти все современные квесты шлаком, но вот действительно классика пошла на ура - Space Quest 5, Full Throttle, Grim Fandango ну и на очереди еще много чего, я сам в свое время многого не успел ^^

Edited by MANBOY

частенько достаю классику с полки, по большей части старые РПГ.

Переигрываю часто Fallout 1-2 , LBA2 , Full Trothle , Hitman , Gta 2 , max payne , monkey island и тд.По сетке иногда с друзьями до сих пор Worms armageddon играем.Да и даже на моей старенькой psp в основном эмуляторы Nes,Sega,Gba и игры к ним.

NFS 3 HP - моя самая первая игра на ПК и как по мне лучшая:P

Half-Life - вся серия - no comments

Red Alert 2 - :russian:

Soldier of Fortune - ну, а эта ващеее мясо

SEGA - Duna 2000|MK 2\3| Aladdin - эмуляторы помогают впадать в детство

------------------------------

Из не совсем старых:

PoP WW и TT - раз в год точно прохожу

Condemned: Criminal Origins

Hitman: Blood Money - раз 20 прошел, и еще столько же раз как минимум пройду

Splinter Cell (вся серия) - но в основном Chaos Theory

Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy

------------------------------

Сейчас же пытаюсь осилить:

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - очень понравилась,играл давно, но по необъяснимым обстоятельствам не доиграл, теперь наверстываю упущенное=)

Neverwinter Nights

Legacy of Kain - почитав, здесь на форуме да и вообще, большое количество положительных отзывов, решился в нее поиграть

как-то вот так вот....

Edited by St@ls

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - очень понравилась,играл давно, но по необъяснимым обстоятельствам не доиграл, теперь наверстываю упущенное=)

Neverwinter Nights

Arcanum - моя первая игра на PC, проходил раз 20, знаю все квесты и секреты :D пытался пройти еще раз, но что-то меня остановило ;)

из Newerwinter2 пытался начинать много много раз, один раз было прошел больше половины и устал ... вскорем времени собираюсь, добить ))

Edited by Фред

Искал тему подходящую... Пусть будет эта.

Зарелизился как бы Ремастер Код Доступа Рай - http://www.reality413.com/index.php/adventures/paradise

Аннотация авторов: На нашем сайте выложена пересобранная версия Код доступа: РАЙ с поддержкой больших разрешений, современных видеокарт и операционных систем. Кроме того в версии сильно ускорены "Скрытые перемещения" и загрузка уровней, также исправлен ряд вылетов оригинальной игры! Игра не требует диска и доступна для скачивания без всяких регистраций и дополнительных условий! Скорей жми сюда!

Зарелизился как бы Ремастер Код Доступа Рай - http://www.reality413.com/index.php/adventures/paradise

Аннотация авторов: На нашем сайте выложена пересобранная версия Код доступа: РАЙ с поддержкой больших разрешений, современных видеокарт и операционных систем. Кроме того в версии сильно ускорены "Скрытые перемещения" и загрузка уровней, также исправлен ряд вылетов оригинальной игры! Игра не требует диска и доступна для скачивания без всяких регистраций и дополнительных условий! Скорей жми сюда!

хох) буквально пару дней назад вспоминал про КодДоступа и Власть Закона) Отличненько

хох) буквально пару дней назад вспоминал про КодДоступа и Власть Закона) Отличненько

Только бы правда! Месяц назад пробовал Код, не смог с такой картинкой. А Власть закона одна из любимых.

Ого, спасибо за ссылку!

Хотя Влась Закона куда больше понравилась)

Spoiler

"Крыс — маленькое животное"
"Вон, вон, вон поскакала, давите ее!"
"У меня есть план: вы все идете в бой, а я буду вас прикрывать!"
"О да! У Крыса есть пушка!"
rat-04.jpg

Edited by Evangelion_1

Аваст пишет - угроза, win32 evo-gen susp

Аваст пишет - угроза, win32 evo-gen susp

Аваст гонит! =) В ВК уже спрашивал у разрабов - https://vk.com/reality413?w=wall-36582345_279. Добавь в исключени и всё.

Оказывается это не фанский ремастер, а конкретно от МистЛендовцев бывших.

Edited by ZwerPSF

Аваст гонит! =) В ВК уже спрашивал у разрабов - https://vk.com/reality413?w=wall-36582345_279. Добавь в исключени и всё.

Оказывается это не фанский ремастер, а конкретно от МистЛендовцев бывших.

Зарелезилась и "Власть закона"!! Вот это здорово)

http://www.reality413.com/index.php/home/n...ktsiya-remaster

С моим калькулятором только в старое и переигрывать! Только столкнулся с проблемой, что в воспоминаниях детства игра запомнилась яркой и захватывающей, а сейчас ощущается мягко говоря не очень.