Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

Rebellion готовит демо-версию Aliens vs Predator

Рекомендованные сообщения

Уже в феврале Aliens vs Predator отправится на полки магазинов, но Rebellion, ответственные за потрясающую AvP '99, решили порадовать игроков демо-версией. Какие платформы она посетит — неизвестно, впрочем, как и дата ее выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в феврале Aliens vs Predator отправится на полки магазинов, но Rebellion, ответственные за потрясающую AvP '99, решили порадовать игроков демо-версией. Какие платформы она посетит — неизвестно, впрочем, как и дата ее выхода.

На Стиме дата релиза 16 февраля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для не веруших "фомы" использование фотошопа в игровых скриншотах, запрешены, так как это вводит играков в заблуждении и грозит издателю не хилым скандалом и денежными затратами, в 2007 году, какая то игра так прокололась, не помню название.

Так что фотошопа тут нет и не может быть.

Без обид, папай, но не стоит нести явную чушь! Нет ни административного, ни судебного запрета на то, как стоит рекламировать свои игры. Есть, наверно, только моральные принципы, но об этом уж как-то в другой раз... Игра – товар, а это значит, что её нужно (успешно) продвигать на рынке любыми средствами. Каждый издатель (в меру своей испорченности) решает, что и как. Или вы скажите, что в игровой индустрии нет вовсе никакой рекламы, большая часть из которой не соответствует действительности? Всегда так было и всегда так будет. Пока игра не дошла до релиза, всё (ну, большее), что по ней выпускается, "высер" (прошу прощения) PR-отделов. Для этого, по сути, они и созданы. И это хорошо всегда доказывают первоначальные скриншоты, трейлеры и анонсы, которые к финалу почти всегда "сдуваются". Конечно, чем более качественная игра, тем меньше таких маркетинговых "подлогов" случается, но это только доказывает основное правило, т.к. настоящих проектов с большой буквы в любой индустрии крайне мало. А о причинах мы уж говорить здесь не будет (слукавили, не успели, не хватило денег или профессионализма), т.к. к сути нашей беседы этого уж точно не относится. И если вы этого не видите, то это ещё не значит, что этого вовсе не существует.

я не по наслышки знаю, что это такое и что такое пиар, и поверь если выпустить один скрин с такой расчлененнкой и больше ни где этого не показывать, это называется грамотный пиар ход

Да, я как бы и не про расчленёнку тогда говорил... Просто визуально скрин выглядит намного лучше тех геймплейных роликов, который уже сейчас можно найти в сети (например, того, который был показан на прошлой E3 2009). Вот и возникает тогда резонный вопрос: почему один (старый) материал выглядит намного лучше другого (нового). Не верите в фотошоп, ваше дело... Может это изображение и in-game, не знаю, но никто не мешает разработчику выбрать тогда лучший ракурс, положение камеры, освещение, локацию и т.д. Не стоит доказывать свою точку зрение одним единственным скриншотом (который, даже в таком "улучшенном" виде, особо и не радует). Это просто искусственно-созданное статическое изображение. Как будет выглядеть игра в "живую" пока не совсем понятно, но уже сейчас видео по ней не впечатляет. Выйдет, как минимум, демо-версия посмотрим... Не стоит концентрироваться только на одной графике. Есть ещё один немаловажный элемент – геймплей, который в этой игре сильно провисает (для меня он пока вторичен, сильно напоминает старые монолитовские наработки).

P.S.: Да, если мы уж заговорили о расчленёнке в игре, то многие уже давно заметили, что в трейлерах демонстрируется всегда одна и та же анимация для Хищника, когда он "сносит" головы морпехам. Вот вам и "грамотный пиар ход". Эта минимизация "прокатила" бы в 1999/2001 гг., но уж точно не в 2010-ом. Хотя... кто знает: может к финалу добавят больше таких "фаталити" для Хищника (по логике вещей, их должно быть много и у тех же Чужих, т.к. концепция вселенной к этому обязывает).

RTFM. Скоро я это видимо в подпись добавлю.

Забавная цитата! Что именно собираетесь добавить: демагогию про маркетинг, аббревиатуру RTFM? То есть, как я понимаю, если вы в цитату добавляете весь ваш пост, то он автоматически становится непреложной Истинной в первой инстанции? Ну-ну... Надо мне также такой принцип начать использовать, когда у меня закончатся аргументы в споре. Можно тогда на форуме вообще ничего не писать, а просто ссылаться на свою подпись. Будет весело... :D

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... без комментариев, могу дать совет, по гугли насчет использование фотошопа в игровых скриншотах. У тебя же много букв и нет ни чего по теме серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop: На "Absolute Games" (в разделе по "Aliens: Colonial Marines") в строке статуса красуется сейчас такое сообщение: "проект заморожен до лучших времён". К чему бы это?.. SEGA разочаровалась в "Чужих", "Gearbox Software" что-то "напортачила" (или ей вовсе сейчас не до этого проекта) или это как-то связано с игрой от "Rebellion" (например, не хотят, чтобы произошла конкуренция двух смежных проектов)? Обидно, если ACM закрыли навсегда. Уж лучше, наверно, получить его, чем новый "Aliens vs. Predator".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×