Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне первой части, т.е вполне сносно, играть будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс :yahoo:

В ролике есть моменты с замедлением времени(на 18-й и на 30-х сек.), интересно будет ли он в игре, или это для трейлера сделали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс :yahoo:

В ролике есть моменты с замедлением времени(на 18-й и на 30-х сек.), интересно будет ли он в игре, или это для трейлера сделали??

Эм, в первой части уже было замедление времени - стазис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не замедление времени, это замедление объекта, такое еще в первой части было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше бы хоррора, чтоб на очко подсесть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью, в наушниках один в квартире поиграй, будет тебе очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ночью, в наушниках один в квартире поиграй, будет тебе очко.

Надеюсь до этого не дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, сразу наступает желание посадить рядом с собой кого-нибудь живого, хотя бы собаку, чтоб не так страшно было. Ну, покрайней мере мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз прошёл на среднем уровне, а вот второй проходил на харде...Это жесть. Да я тоже старался по ночам в неё не играть )))))) Великолепная игра! А ведь в игре практически нет музыки, только окружающие посторонние звуки. Вот это и создаёт гнетущую атмосферу. Да и музыки, как таковой нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С видео ознакомился. Пока конечно мало чего показали, но старт положен. Ожидаю больших пространств и боссов огромных...буду верить...пока судить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space 2 будет "намного страшнее, чем первый"

Dead Space 2 будет намного страшнее, чем первый, по крайней мере так говорит исполнительный продюсер игры Steve Papoutis.

"Это было огромным решением для нас - создать Dead Space, ведь он пришел из ниоткуда, но был хорошо принят критиками и фанатами," сказал Papoutis PC Zone. "Очень сложно сделать все с нуля, а потом поднять проект до высот."

"Для того, чтобы сделать сиквел намного лучше, мы должны активизировать все главные фишки первой части - это визуальные эффекты, дизайн врагов, новое оружие, улучшения и механика."

"Ну и конечно же, хоррор составляет главную часть всей игры. И я надеюсь, что когда мы доделаем Dead Space 2, то сможем со спокойной душой сказать, что продолжение намного страшнее оригинала. Это главная задача для нас."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Очень сложно сделать все с нуля, а потом поднять проект до высот."

ой, врут и не краснеют, с нуля они сделали, ага(привет дум3 и ре4)

данте инферно наверное тоже полностью оригинальный проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто DS был наскоько я знаю первым их ужастиком =) и блин не комом оказался

вообще блин стремно было и в первой очень, во второй видимо вообще под себя ходить будем =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не комом оказался, когда они скопировали все удачные фишки чужие и просто собрали под своей оберткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Если всё гармонично и страшно вышло, это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Думал купить поиграть прикольная игруха но емуль настолько быстро хуярят что уже хочется и на емуляторе побегать потестить. Но если не будет русика где-то к выходным то мб я возьмусь. 
    • Действительно сегодня приехал пуфик. Это хороший знак мне кажется. 
    • Splatoon Raiders — Запрос на локализацию Информация о игре:
      * Название: Splatoon Raiders
      * Платформа: Nintendo Switch 2
      * Жанр: Экшен / Шутер / Приключения
      * Язык оригинала: Английский / Японский --- О проекте:
      Спин-офф и новое развитие знаменитой серии от Nintendo. Игра предлагает новый взгляд на привычный сеттинг, сфокусированный на сюжетных миссиях, исследовании локаций и закрученной кампании. В игре много лора, фирменного юмора, ярких диалогов и описаний предметов, которые задают всю атмосферу. --- Почему нужен перевод?
      Официального русского языка в игре нет, а без знания оригинала теряется огромная часть атмосферы и нюансов сюжета. Сообщество фанатов платформы и серии очень ждёт возможность пройти игру на родном языке. --- Техническая сторона
      Пробовал перевести игру самостоятельно через нейронку, но застопорился на экспорте файлов — банально не хватает знаний. Очень надеюсь, что за проект возьмутся опытные переводчики и технари. Игрушка довольно маленькая, и при наличии готовых инструментов перевести её будет совсем несложно.
    • Здравствуйте! У меня ошибка вылезает при запуске русской версии (финская тоже не запускается), английская запускается без проблем.  
    • @mc-smail Прошёл “пьяного мастера” на мосту, наверное с попытки пятнадцатой.  Что ни так с квестом о четырёх топорах? Осталось собрать одну улику. Капитан или кто он там…, сам попросил о помощи, но на ту сторону его же солдаты меня не пускают. Не понимаю.
    • Русификатор v1.0.10
      +  Исправленная версия от разработчика
    • Проклятая игра перевод у нас 100%, а перехват около 80-90%.
      Статический анализ, уже не дает положительных обнаружений.
      Дальше нам только в ручную искать что не перевелось/ не захватилось.
      Как сделать геноцид деревни ? вечно сзади подходят и я умираю, мансить постоянно чтоли. 
      Хе, знаю что не проверил, можно ли убивать детей )
    • пу-пу-пу, задержались немного Промежуточное обновление с комиксами, видосиками и частично отредактированными брифингами https://disk.yandex.ru/d/NbgWtfI8oGdv2w
    • О, круто. Спасибки. Любителям соулсов понравится. Хотя они наверное уже прошли этот порт. Жаль, но я мимо.
    • А здесь ничего не поделаешь. Либо ты сам занимаешься, либо помогаешь, либо ждёшь. Четвёртого варианта нету. Я предпочитаю ждать. Так как я сам другой бесплатной деятельностью занимаюсь, которое отнимает моё время. И не требую от переводчиков многого.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×