Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Command & Conquer: Tiberian Twilight / Trainz Simulator 2009

Рекомендованные сообщения

По результатам конкурса на лучший вариант русского названия игры Command & Conquer: Tiberian Twilight победителем стал Ковалев Георгий, предложивший более чем странный вариант «Command & Conquer 4: Эпилог». Даже дословный «Закат Тибериума» и то звучит убедительнее. Но EA виднее, а релиз игры состоится 19 марта следующего года.

Поступила в продажу русская версия симулятора железных дорог Trainz Simulator 2009: World Builder Edition, которая после перевода превратилась в «Твою железную дорогу 2009».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lol, а не предлагали Command & Conquer 4: Потому что Гладиолус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Ковалева Георгия с блестящей и заслуженной победой в безусловно честной борьбе, и отдел локализаций EA c тем, что там такие креативные и творческие люди!!!!! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, уж лучше бы тогда оставили Tiberium Twilight, чем Эпилог. Ведь мне кажется это далеко не последняя история NOD'а и GDI, все равно опять че-нибудь между ними придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У русских все по простому, зачем нам пафосный "Закат Тибериума" если можно просто "Эпилог"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше надо было назвать, как предлагали некоторые участники, "Месть Лысого" или "Зеленый Туман"(очевидно пародия на "Зеленую Милю" и "Мглу"). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше настораживает что уж больно скоро релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они и, скорее всего начали, начали разработку сиквела сразу после выхода Tiberium Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто по тем материалам, что есть в сети, игра как бы не впечатляет.

Т.е те же яйца, а от концовки такой серии чего-то большего хочется.

Надежда на вменяемый сюжет только, а геймплей хоть старый и заезженный, но потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы ни было название... Это всего лишь влияние на незнающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда на вменяемый сюжет только, а геймплей хоть старый и заезженный, но потянет.

Ну сюжет здесь действительно обработают как надо, т.к. к нему причастны создатели самого первого C&C 95 года выпуска, причем они еще выступают в роли продюсеров. Так что никакие левые к сюжету не причастны. :yahoo:

А вот про геймплей рекомендую спросить DE@D, он был на ИгроМире и рассказал немного про игру в самой теме игры. Так что я из-за геймплей не беспокоюсь. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, они уже допустили не самое хорошее название (мне как бы все равно, но "Эпилог" не катит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирт, можно подумать мы все будем называть ее "Эпилог"! ^_^ Конечно нет, она для меня как была Тайбериум Твилайт, так им и останется, ну может еще иногда буду называть Сумерки Тиберия(с фильмом "Сумерки" даже никак не связывал, т.к. фильм показался так себе, сиквел, думаю, будет еще сопливее, если сюжет будет также торчать на одном месте, как в оригинале).

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее ну все равно ведь такой мини фэйл в названии уже есть, так что первый звоночек :)

Ну вообще играть конечно надо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lol, а не предлагали Command & Conquer 4: Потому что Гладиолус?

+1 :D

Ппц они название выбрали =\

pS

лучше бы взяли "Вот и сказочке конец" :shok::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×