Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Renegade

Рекомендованные сообщения

Всё оказалось лучше, чем я думал. Осталось только правильно всё загнать и потестить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, что на этом все закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сутками работаю над тем чтобы действительно, на этом всё не закончилось, сессию сдам и появится время... у меня вон даже на системнике лежат диски для выдирания русиков, которые нужны\пригодятся Сержу, но времени просто нету на то чтобы диск вставить... что уж говорить о написании запаковщика в псевдоархивы ренегата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это, извиняюсь если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,возник вопрос по русификатору,лежащему на сайте.Хотя и написано, что он для всех версий Renegade ,но для версии из Thirst Decade он не срабатывает,показываются одни квадраты.Подскажите ,есть ли русификатор для этой версии Renegade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,возник вопрос по русификатору,лежащему на сайте.Хотя и написано, что он для всех версий Renegade ,но для версии из Thirst Decade он не срабатывает,показываются одни квадраты.Подскажите ,есть ли русификатор для этой версии Renegade.

В русификаторе на сайте много лишних файлов, я их с него убрал, теперь перевод ставится на любую версию - http://www.sendspace.com/file/cem3cp (замени файлы и перезагрузи компьютер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium, спасибо , всё работает.Может быть, стоило бы исправить версию русификатора сайта по твоему рецепту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В русификаторе на сайте много лишних файлов, я их с него убрал, теперь перевод ставится на любую версию - http://www.sendspace.com/file/cem3cp (замени файлы и перезагрузи компьютер).

Ты немогбы перезалить, ато архив уже кудато пропал. Да, еще, когда будеш заливать (а я на ето ОЧЕНЬ надеюсь) , разбей архив так чтоб в каждой части было не больше 19Mb. Просто я не из росии, и качаю через "особую" проксю.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои труды не напрасны, очень хотел достать озвучку роликов.... :victory:

Да.... Я тоже ее хотел... :(

Русификатор на сайте - http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/82

Да... Но почемуто после установки русика шрифты с главного меня все пропадают? :( Даж в игру зайти нельзя!

P.S.

У меня весия из TFD.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Но почемуто после установки русика шрифты с главного меня все пропадают? :( Даж в игру зайти нельзя!

После установки русификатора надо сразу перезагрузить компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там, как там? Мне б хотелось увидеть нормальный инсталлятор русика звука... Или уже можно и не надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бы тоже хотел иметь данную игру с русской озвучкой. Блин, файлы уже 100 лет как удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня есть полностью русская пиратка! Подозреваю, эта же версия. Таку что файлы - не проблема. Просто мне хочется сделать нормальный русификатор с инсталлом. Сам я не смогу его сделать, остаётся надеяться на Сержанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Fireside Feelings

      Метки: Уютная, Беседы, Милая, Эмоциональная, Расслабляющая Разработчик: Team Empreintes Издатель: The CoLab Дата выхода: 07.06.2025 Отзывы Steam: 91 отзывов, 100% положительных  
    • Автор: mordamax

      Скоро игре 5 лет, а перевода всё нет, и нет. 
      Придётся заняться самим.
      Движок: Unity
      Жанр: Решение с последствиями, Детективное, Симулятор.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Никуда не уходили, работаем. Пара человек правда покинули перевод

      Благодаря @NikAnErr еще и шрифты в игре красивые появились   Вылеты в переводах могут быть связаны с тем что движок игры не рассчитан на кол-во байтов русского текста. Тут или идти в адаптацию, параллельно заменяя часть букв с русских на английские. Но в таком случае мы получим очень странный визуал текста (Часть слова красивым шрифтом, часть слова угловатым обычным). Или лезть в сам движок и переписывать, возможно сделать мод, который будет интегрировать лишь часть перевода, освобождая уже неиспользуемую память для оптимизации 
    • Поиграл этот ваш Валор Мортис. Жёсткая хрень) Дошёл до скрытого босса, раз 10 сдох, пошёл отдыхать. Чую игра будет очень весёлой, надеюсь геймпад переживёт эту игру.  Порадовало, что отпимизон к релизу подтянули. 4к DLSS качество, в среднем 70FPS, иногда просадки до 60-ти есть. При чём это с РТ, которого не было в демке. Помню демка только с DLSS баланс более менее хорошо шла, а тут явно результат по лучше. 
    • А ты докажи что сам делал ещё. Да и какая разница на каком чужом труде. 
    • @pekatvdmitriypekar, ну-ну, ждите притока. У вашего канала ограниченная публика. Так как многие попросту не смогут на него попасть. 
    • @wolfigor2010 Да, через неделю-две постараюсь выложить патч
    • так-же вышло Grand Theft Auto 4 "Русская озвучка VHS, Дубляж, Закадр" {Websupra}
    • Там очень много чего не переведено, боевка по большей части, абилки. У меня все это уже есть. А диалоги я потихоньку переведу. Да и вообще у меня принцип делать все самому, чтобы не ловить потом упреков, что я что-то сделал на основе чужого труда )
    • @Rabid666 есть украинский мод под build 25643095 https://www.nexusmods.com/ledgerbound/mods/3 глянь, может чем поможет
    • т.е. речь о том, что представленный монитор вполне может заинтересовать и, возможно, в будущем будет приобретён одним из пользователей форума. 
      Всё тебе надо разжевывать  Это раз. 
      Два, у меня был один комментарий, второй ответ на твой. Если бы ты в очередной раз не захотел поделиться со мной своей мудростью  я честно уже устал, мне её уже складывать некуда  то от меня тут был бы один коммент. Один, Карл Сильвер!
      Где ты тут от меня обсуждение то увидел, или мне и одного коммента написать нельзя без пояснения за базар, и лично пояснений тебе? Помнится как меня тут пинали, когда я решил уточнить у человека что он имел ввиду в своём комментарии, видно ты тоже желаешь себе такой опыт, зря  о ком речь? Чьи комменты? Мои? Про себя уже выше написал, а остальные ответы тебе. Про других не знаю, может есть у них причина не обсуждать данный монитор и текст темы.

      Мне вот нравятся мониторы с USB-хабами, полезная фича. Хорошо что тут присутствуют. Вот только не понял, это модель какого года и поколения? Я к тому, что, возможно, данную модель ни так легко будет найти в магазине. А вообще у AOC AGON хорошие отзывы.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×