Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action/adventure The Saboteur

Рекомендованные сообщения

Saboteur, The

208367-saboteur_main.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / Stealth / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 4 декабря 2009 года (Европа и США) / 3 декабря 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Required system specifications:

CPU: Core 2 Dual Core 2.4GHz or AMD equivalent

RAM: 2GB or more

Video: Nvidia Geforce 7800 GTX with 256MB of VRAM or ATI Radeon HD 2600 Pro with 256MB of VRAM

Hard drive: At least 7GB of free space

Disc drive: Dual Layer 1x or faster DVD Drive

Sound: Direct X 9.0c compatible sound card

OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7

Suggested Configuration:

Processor: Quad Core running at 2.8 GHz or equivalent

Memory: 2 GB RAM (Windows XP) or 3 GB RAM (Windows Vista/7)

GPU: nVidia 8800 GT graphics card with 512 MB of VRAM

OS: Windows XP - SP3 or Windows Vista - SP1

Описание:

 

Spoiler

Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

Особенности игры:

- Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.

- Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.

- Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... начало радует, правда похоже на Мафию и даже не вызывает отвращения. Завязка сюжета банальная, но подана неплохо, будем смотреть что дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2KlinOK

 

Spoiler

 

Учимся читать!!! Я написал, что это один из плюсов! Выполнил задание посмотрел на танцы! =) и мне девушка не нужна у меня жена есть :yahoo:

Ну так если бы Вы (уважаемый) озвучили бы и другие плюсы - то возможно я бы прокомментировал и их, а так получите комментарий исключительно на выделенный Вами "плюс". А по поводу жены... рад конечно безмерно за Вас... но видимо "не все так ладно в датском королевстве..." раз этот плюс затмил для Вас все остальные. ;) Да и шутка это... а Вы как то реагируете остро...

На первый взгляд немного смущает анимация лиц… и пожалуй движений в сценах. И конечно немного напомнила о Мафии с бесподобной атмосферой... а вот нацисты уже приелись пожалуй, аж до изжоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мафия+ностальгия по спектруму =)

эх, Saboteur, Saboteur 2 - жаль таких игр нет сейчас... в современной теме так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D ...бывают же индивиды.

У меня ATI HD 4850

Все прекрасно идет.

Вообщем смени дрова на видюху.

P.S.А лучше мозги

Школу окончи сначала а потом советы тупые давай

видюха такая же дрова 9.11 винда 7 х64 у половины юзеров такая же фигня (из форума http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=34048) у меня черный экран висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школу окончи сначала а потом советы тупые давай

видюха такая же дрова 9.11 винда 7 х64 у половины юзеров такая же фигня (из форума http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=34048) у меня черный экран висит.

Повеселил...спасибо.

Чето у меня еще никогда никакой несовместимости не было.Не в Resident Evil 5<не в The Saboteur.

В профиль иногда заглядывай,кому пишешь...чтоб бред не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки чуда не произошло - все элементы сделаны на уровнях "средний - выше среднего", даже сюжет уже ко второму акту скатился к какому-то клюквенному морсу.

А как Шон лазает по зданиям - Альтаир с Коулом про это в следующих играх точно должны смастерить пару хохм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повеселил...спасибо.

Чето у меня еще никогда никакой несовместимости не было.Не в Resident Evil 5<не в The Saboteur.

В профиль иногда заглядывай,кому пишешь...чтоб бред не писать.

Половина инета завалена жалобами. У меня таже фигня. Картинка подвисает. Помогает только альт-таб. Или кряк фиговый или фикс нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра за душу взяла,но к сожалению тормозит даже на средних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то заинтересовало)) Но я так понял на видеокартах Радеонах лучше пока и не начинать??? Патча нет?? И когда русская лицуха выйдет?? Пишут вроде 3 декабря, но уже 5-е.. а игры в продаже еще нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина инета завалена жалобами. У меня таже фигня. Картинка подвисает. Помогает только альт-таб. Или кряк фиговый или фикс нужен.

Не знаю...тормозов не замечал.В принципе все обычно на макс ставлю,кроме сглаживания и прочего.Его обычно на 2Х или 4Х ставлю.

Так вот особо не тормозит и глюков нет.

хз что там у вас происходит...у меня все ОК

дрова 9.11 ATI HD 4850 512 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут из-за gta формата куча несуразиц, которые уже бесят в играх, плюс со всеми этими переодевания так кондово все просто жуть, тут тебя видят, тут радиус, тут те кто видит лучше, тут можно спрятаться - бред :). По-идее в современных играх такой ерунды не должно быть. Но играть стоит. Стиль зато очень хороший, музыка. Интересно чего там с сюжетом, в смысле доставляет он или нет, так как прошел чуть больше 40% всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не заметил, что кроме закоса под AC и нового игрового мира это все те же Mercenaries 2? :D

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не заметил, что кроме закоса под AC и нового игрового мира это все те же Mercenaries 2? :D

Ну все-таки это если и есть то только чуть,чуть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. по мне на хорошую 7.5 тянет...так что будем дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю...тормозов не замечал.В принципе все обычно на макс ставлю,кроме сглаживания и прочего.Его обычно на 2Х или 4Х ставлю.

Так вот особо не тормозит и глюков нет.

хз что там у вас происходит...у меня все ОК

дрова 9.11 ATI HD 4850 512 мб.

Проблема только на Windows Vista\Windows 7. На ХР проблем нет. Только что проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×