Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action/adventure The Saboteur

Рекомендованные сообщения

Saboteur, The

208367-saboteur_main.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / Stealth / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 4 декабря 2009 года (Европа и США) / 3 декабря 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Required system specifications:

CPU: Core 2 Dual Core 2.4GHz or AMD equivalent

RAM: 2GB or more

Video: Nvidia Geforce 7800 GTX with 256MB of VRAM or ATI Radeon HD 2600 Pro with 256MB of VRAM

Hard drive: At least 7GB of free space

Disc drive: Dual Layer 1x or faster DVD Drive

Sound: Direct X 9.0c compatible sound card

OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7

Suggested Configuration:

Processor: Quad Core running at 2.8 GHz or equivalent

Memory: 2 GB RAM (Windows XP) or 3 GB RAM (Windows Vista/7)

GPU: nVidia 8800 GT graphics card with 512 MB of VRAM

OS: Windows XP - SP3 or Windows Vista - SP1

Описание:

 

Spoiler

Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

Особенности игры:

- Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.

- Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.

- Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал. Для непритязательного игрока сойдет, но есть нюансы. Стиль на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот лично не очень понравилась... на 6-7 из 10 тянет)

Разок сыграть можно) Может любителям асасина и гта понравится :D А так как я не фанат не того не другого,Saboteur тоже не впечатлил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не идет на видеокартах АТИ, у меня стоит 4850. черный экран при запуске миссии. жду патча меню показывает но дальше ни ни хотя грузиться и бегать можно и звуки слышны но экран черный

:D ...бывают же индивиды.

У меня ATI HD 4850

Все прекрасно идет.

Вообщем смени дрова на видюху.

P.S.А лучше мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетная игра. Прям с первых кадров затягивает. Чем-то напомнила волшебную атмосферу мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, реально хорошая вещь. Вот прямо самое начало не сильно цепляло. Но сейчас сел играть и прямо ок, первые 15% зачетные, интересно чего дальше :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия+ностальгия по спектруму =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, мне вот интересно там дальше идет обычное gta или все также отлично сплетено сюжетно и сценарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетная игра. Прям с первых кадров затягивает. Чем-то напомнила волшебную атмосферу мафии.

Скажу больше некий сплав

Паркур из Assassins Creed

Открытый мир GTA

атмосфера Мафии и х/ф "Бесславные Ублюдки"

Сабж понравился, как то я этой игры не ждал совсем, а тут на тебе, впрочем так обычно и бывает по крайней мере у меня, чего ждёшь обычно в том разочаровываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабж понравился, как то я этой игры не ждал совсем, а тут на тебе, впрочем так обычно и бывает по крайней мере у меня, чего ждёшь обычно в том разочаровываешься.

Ты не один такой :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще не щупал. Думал что будет будет последний гвоздь в крышку гроба Pandemic Studios. Неужели все таки отигрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока еще не щупал. Думал что будет будет последний гвоздь в крышку гроба Pandemic Studios. Неужели все таки отигрались?

На любителя игра,мне не понравилась...

Изменено пользователем Mental|Collapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите знать ради чего играть? Один из плюсов (а их много)

 

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мафия+ностальгия по спектруму =)

Т.е. от спектрума не только название ?

Тогда надо брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите знать ради чего играть? Один из плюсов (а их много)

 

 

Spoiler

Может лучше в таком случае девушку найти? Интерактивнее и более РПГшнее что ли... да и на ощупь приятнее чем клавиатура с мышкой! (единственное с чем могут быть проблемы так это с "AI"... ну тут уж как повезет) ;)

Изменено пользователем Ito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Может лучше в таком случае девушку найти? Интерактивнее и более РПГшнее что ли... да и на ощупь приятнее чем клавиатура с мышкой! (единственное с чем могут быть проблемы так это с "AI"... ну тут уж как повезет) ;)

Учимся читать!!! Я написал, что это один из плюсов! Выполнил задание посмотрел на танцы! =) и мне девушка не нужна у меня жена есть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×