Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

попробуй позже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а backup у всех робит при удалении русиков, уже который раз, который русик, удаляет файлы из папок(русифицированные) и папку backup и всё, игра нерабочая, хорошо я каждый раз папку backup перед удалением копирую, что за хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя норм!

+1 Уменя тоже все хорошо, кроме сохранений, но там русификатор не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется 1С с матами сделала там под лейблом 18+ чет написано такое вроде бы.

http://www.dvdshka.ru/id14493.html

Только ничерта не разобрать чтоб убедится окончательно.

Изменено пользователем mazdmozg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего ты ожидал ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет

Сидел с этой игрой 2 недели, хотел (и по-прежнему хочу) сам русифицировать (игры ни разу не пробовал, а фильмов много перевел), нашел font.dat с английским алфавитом (чем его и как?), мувики все перевел голосом, заткнулся на сабах, кракозябры прут, раз игруха уже русифицирована, подскажите процесс, хочу все-таки сделать, потом выложу на ваш суд, плюс там и голосом будет!!!

P.S. Прочел кучу всего насчет русификации, но все в основном про программы, да старое все, про игры нашел только 10-ти летней давности или по консольным от Шедевр, все всем говорят глянь в гугле, только в гугле нет ничего толкового, одна вода, на BSL ребята пытались помочь, но они не по играм, сказали Sergeant рулит, надеюсь поможете, очень хочеться свои силы попробовать в этом деле, это ведь посложней, чем фильмы переводить, но думаю интересно! :smile:

и как определить, в чем игра написана, делфи там или что? Это я не только про эту игру, а вообще, про любую!!!

Изменено пользователем neborator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а чем можно открыть gxt-файлы manhunt2 ?!

неужели никто не в курсе?

тогда какая тима делала русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kush-29 был рус от Нео (вроде) - а потом оф. ....так что никто из команд переводчиков не делал .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×