Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

txct

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О txct

  • Звание
    Новичок
  1. Dark Fall: Lost Souls

    О дааа, скорее бы русик !!! Очень ЖДУ !!!!
  2. Manhunt 2

    игра СУПЕР !! Я играл в версию без цензуры . Все казни видны . Скачал из инета. Так что не завидую тем кто играет в локализацию от 1С , т.к. там вроде с цензурой и все видео казней размыты эффектом и ни черта не видно толком.
  3. Manhunt 2

    . Спасибо за русификатор ! Все свободны ! .
  4. [Рецензия] Resident Evil 5 (PC)

    Эта часть, также как и 4-я - хрень полная ! Из отличного жанра хоррор игры, как первые великие три части, сделали модную аркаду-шутер , чтобы бабла по больше содрать с задротиков , любящих просто бегать и мочить , ни о чем не задумываясь . Графика и звук конечно на высшем уровне, здесь спору нет. Но на этом все плюсы и заканчиваются. Туповатая аркада, с бегающими накаченными-перекачеными быдло американскими героями , которые прыгают выше головы, делают крутые сальто как супермены, запросто мочат толпу зомби . Всё так по американски, по блокбастерному, по коммерчески , будто играешь в очередной новый паганый фильм со спецэффектами, в котором больше ничего нет ! Никакой атмосфер , которая была в первых трёх частях. Атмосферы нарастания ужаса, загадочности, одиночества..... Здесь всё тупо и предсказуемо . Ходишь ходишь и натыкаешься на точки когда на тебя бежит орава зомби, которую ты отбиваешь и отбиваешь, а ты сидишь и клацаешь мышкой и тебе уже скучно просто, просто мочишь эту толпу , никакой атмосферы и изюминки. Просто обычная новомодная аркада с крутой графикой, призванная содрать как можно больше бабла, ибо такие новомодные какашки любит в большинстве наш народ . А вот то ли дело были первые три части - настоящий хоррор , атмосфера, одиночество, загадочность, когда идешь по коридору.. тишна... видишь кровь на полу размазанную.... сердце замирает... готовишься к чему-то , и тут из стены выпригивает труп и т.д. Помните первые три части ? Вот это и был Резидент Ивл, классика хоррора !. А 4-я и 5-я часть - паганый, коммерчески, тупой быдло-боевик с перекаченными героями-суперменами. Фуу.... Кстати и Сайлент-Хилл тоже в эту паганую степь катиться , как мне кажется .......
  5. . Кому нужен вечный бег без задыханий (fats travel) , маленькая отдача оружия , и чтоб враги вас не могли убить с пары пуль - идите играйте в свой DOOM 3 и прочую аркадную шутерскую лабуду ! СТАЛКЕР - всё же игра боле приблеженая к реальности . Она не делает из тебя супер терминатора, который идёт напролом и херачит всю толпу с пистолетика, или у которого оружие не заклинивает или отдачи нет . Ненавижу такие паганые шутеры для убийства времени . А в Сталкере более к реализму всё приближенно . Я б даже сказал, что надо было сделать , чтоб враги тебя еще быстрее бы убивали при попадании, чтоб чувствовался реализм еще больше, что ты никакое не беэтмен и не терминатор, а такой же как и твои враги , которых ты также можешь быстро пристрелить как и они тебя, что вы на равных . Так что вы задолбали тут недовольства свои выражать - вечный бег им нужен и по меньше отдачу оружия, да ? Идите в Doom тогда играйте и прочие аркадные туповатые шутеры , изображая из себя супер бэтмена. .
  6. SAW: The Video Game

    . У меня Vista с переводом всё окей ! Все заметки отображаются нормально, ничего не пропало. Изначально игру качал вообще отсюда http://xzxz.xz/games/page,1,4,26390-s...ck.html#comment .
  7. SAW: The Video Game

    да уж..... или "освободите девушку из ловушки лобзика" .... хахахах, лобзик, блин !
  8. SAW: The Video Game

    KykyHe4ka , да чувак, я уже далеко прошёл и всё слава богу, окей у меня с переводом . Не знаю в чём у тебя там проблема. У тебя игра сама установлена в C:\Program Files\SAW ? Просто может русик не туда установился как-то у тебя ?
  9. SAW: The Video Game

    в заметках пока всё написано , сколько я играю уже.... дальше посмотрим
  10. SAW: The Video Game

    . SmoL , за разговором следи , [censored] . Я просто не внимательно все посты прочитал . Оскорблять своих детей будешь. За русик спасибо большое !!!!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×