Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

Рекомендованные сообщения

Похоже, что слухи о запрете продаж шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в России частично подтвердились. Сегодня магазины должны были выставить все версии игры на продажу, однако продавцы только разводят руками — на реализацию им поступила лишь PC-версия. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за одной из начальных миссий в московском аэропорту, где террористы и примкнувший к ним американец безнаказанно расстреливали мирных граждан. Фокус в том, что консольные тиражи уже были напечатаны, и их, по всей видимости, пришлось отозвать, в то время как привязанная к Steam версия для ПК позволила издателю просто вырезать проблемный кусок из игры — это происходит во время активации продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня огорчил только тем - что сам являешься жертвой "бабушкиных слухов".

может вы еще верите, что американцы действительно призелялись на луну??)))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вы еще верите, что американцы действительно призелялись на луну??)))

Нет, я верю, что Элвис жив :D . На луну они не могли "призелиться" а прилуниться или в крайнем случае высадиться... (it's a joke)

Кончайте этот оффтоп про теории заговоров.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо вы все жертвы зомбоящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wearvolf писал:

PS. Народ, кончайте флудильню

Во во!! Все хорош забиядничать!

Ты кстати по первой части ничего не ответил!((?

Slo-mo писал:

ололо вы все жертвы зомбоящика.

Ага! Зомбозобияки))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь и на западе пишут о фобиях русских:

Радует, что среди них, есть здравые люди:

"It’s very easy for you to sit here and make fun isnt it ?

I am not russian but the truth is, I can understand where they are coming from. Sure, it’s just game yeah, we all love that argument dont we ? But you HAVE to admit that this is what creates stereotypes which ends up influencing public opinion."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично загамал копию с лица с мисией убивством мирных граждан!!!

издатель в росии идиот тк в игре сам решаеш какие мисии играть а какие нет и вообше кого епет кого я валю в нереальном мире...

А шаг с убиством обычных людей ничем не аморален и уникален тк такого в играх(я имею в виду в такой констинценции небыло)

когда смотрел на ютюбе видео это не вставило и думал как и вы что это бред!!!

но когда ты идеш с пулеметом и видиш как одни люди несет других(подстреленных) в укромное место а ты в это время добиваеш их обоих понимаеш что это шедевр который ты будеш помнить очень очень долго..

конечно вы скажите что мол в той же гта можно убить обычного чела без пушки и ничего сверх естественного там нет!!!

Но люди как это сделанно в других играх а как тут, это совершенно другие эмоции котрых вы не испытаете в сушествуюших и в играх которые выдут ближайшее лет 5!!!мой совет поиграть в эту миссию всем!!!

запомните вы ее на долго , особенно если поставите себя на место самого себя!!! вот именно не на место холоднокровного убицы а на свое место ,,,,,,,,,,,,,,, в словах тяжело выразить это если сыграть эту миссию как псих валяюший всех подряд(как сделалли в других странах которым на русских по[censored]) то вы поймете что эта миссия сделанна специально для 2 классов людей которые испытают после нее разные эмоции...

1 для америкосов китайцев и прочих которые будут говорить и думать типа!! "о ребята я завалил беспомошных русских как круто , вы мх как убивали я гранатами добивал кучи..." и тому подобное и второе это мы которые получат не мясо а странное чувство зомбвения которое можно испытать только в этой игре!!!

ПС... мне лично после прохождения этой мисии не захотелось пойти в аэропорт и завалить из пушки пару людей... а люди которые убивают людей в школе и мотивируют тем что переиграли в кс просто прихи вот и всеЁ!Ё!

Запомните здравомысляюший человек никогда не обосыт человека и не отрубит ему голову лопатой после суток игры в постал... задумайтесь над этим вместо того чтоб винить комьпьютерные игры во всех грехах!!!

и вообше когда вы мочите в той же гта или постале амерриканцев вы не задумываяятеся ни над чем а тут создаете групый стериотип"как же я убью не невинного а как же я убью русского"!!!

я думаю что такие игры создаються для людей которые любят хорошие экшен сцены а не для нац.нытиков!!!

Изменено пользователем baga8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baga8

ааааааааааааааааааааааааааа

на второй строке мой мозг взорван и перемешан

иди учись в школу русскому языку, читай книжки, классику мировую и русскую в конце то концов, будешь больше видеть свои ошибки и писать грамотнее, даже не зная правила.

Раздражает уже неграмотность и такое отношение к языку родному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает уже неграмотность и такое отношение к языку родному.

Да? Неужели? :) Я уже бьюсь годами с этими неучами. Ответ всегда один у них - я в инете, а не на уроке русского языка, нечего сказать по делу - молчи. Вот и все. А то, что на уроке русского они пишут не лучше умалчивают.

"А ты играеШ в КАЛ ОФ ДЕТИ 6???7777семь Мне очень нравиТЬся эта игра. Ана НА Много луДЬше прИдИдущИй." Вот, поверьте, таких бы расстрелял, как в миссии в аэропорту. Просто, чтоб хоть немного улучшить генофонд нашего многострадального народа. Ходячие раковые опухоли. А родителям хорошего бы подзатыльника дать, звонкого такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
издатель в росии идиот тк в игре сам решаеш какие мисии играть а какие нет и вообше кого епет кого я валю в нереальном мире...

Ну если вам приятно расстреливать мирных жителей России пусть и виртуально, а мне вот противно, все раз за разом повторяется... нас просто идиотами выставляют... 5 дебилов в броне убили мирных жителей, ментов и еще ФСБ в полном боевом комплекте со щитами - это шутка ? это показывают нам какие у нас внутренние войска и какие мы агрессоры, из-за одного человека устроили войну... :bad: я прошел почти ни разу не выстрелив, никто ничего не потеряет миссия уродская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×