Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

Рекомендованные сообщения

Похоже, что слухи о запрете продаж шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в России частично подтвердились. Сегодня магазины должны были выставить все версии игры на продажу, однако продавцы только разводят руками — на реализацию им поступила лишь PC-версия. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за одной из начальных миссий в московском аэропорту, где террористы и примкнувший к ним американец безнаказанно расстреливали мирных граждан. Фокус в том, что консольные тиражи уже были напечатаны, и их, по всей видимости, пришлось отозвать, в то время как привязанная к Steam версия для ПК позволила издателю просто вырезать проблемный кусок из игры — это происходит во время активации продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GERAS_81, на мне это не отразилось, я прошёл COD4, COD5, Прототип, а также играл в Постал, GTA, и в жизни зверствами не занимаюсь, и к любым войнам и убийствам вообще отношусь очень и очень негативно, но людей в играх я убиваю, так как на этом построен сюжет.К тому-же в каждом человеке живёт животное, которое хочет убивать, и по этому все играли, играют, и будут играть в такие игры, и кого там убивать не имеет значения, так как это виртуальные персонажы на одну миссию, характер и база которых не переданы вообще.Так что не надо гнать что все такие аморальные и бездушные, люди просто играют в то что им нравится, а ты если не нравится, не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал, что среди геймеров есть люди, воспринимающие виртуальный тир за реалистичное аморальное и преступное поведение.

Может быть теперь ввести уголовное наказание за "убийство, т.е. причинение смерти виртуальному персонажу в виртуальных же играх". Ха-ха, мне уже просто невыносимо смешно и я искренне считаю таких игроков ненормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to fvovanvovanich, 13NEMO13

т.е. вы считаете, что виртуальное действие может быть каким угодно, т.к. оно не реальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. вы считаете, что виртуальное действие может быть каким угодно, т.к. оно не реальное?

Да, именно так, для того виртуальность и существует. посмотри что творится по телику, вещи в милионы раз хуже чем в этой жалкой сценке. В фильмах милионы раз убивали президентов как наших так и американских. и я ни разу не видел, чтобы хоть ктото слово вякнул по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал один знакомый, вместо того что бы заниматься реальными делами, ФСБ просто устроили показуху, с запретом этой сцены

если в частности про игры, то давно ввели бы у нас рейтинговую организацию, но нет, масс медиа у нас регулируется по желанию государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо на некоторых тут действует страх какой то внутренний на уровне инстинкта, тип там убивают просто так мирных жителей России, а я ведь тоже мирный житель России.

и кстати миссию можно пройти не стреляю в мирных, как бы просто идти рядом, вас не заставляют их убивать ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати миссию можно пройти не стреляю в мирных, как бы просто идти рядом, вас не заставляют их убивать ага.

Я так и сделал. Ни одного мирного жителя не тронул.

Ну а ФСБ перепало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VicF1

я тоже не стрелял, ибо рукой, которая должна держать мышку ел гренки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ничего плохо в этой миссе, я даже за русских-то не воспринимал тех, кого убивал... Какая блин разница, в кого стреляешь в игре, не понимаю я людей, у кого столько эмоций по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего все сума сходите?! Вы ж там можете стрелять, а можете не стрелять! Вам ведь выберать, в соответствие с вашей моралью. Как сцена, этот уровень не ужасней новостей по телеку.. В игре америкосов тож мочат! Там вообще посюжету говнюками были и наши и ненаши, в аэропорту терористы были тож русскими!!! потому так и называется "No Russian!", а в конце один из трех хороших ребят - Николай (тож русский).. один из тройки кстати ваще британец помоему..

wearvolf писал:

И почему тебе плевать что Арабов еще чаще выставляют в роли негодяев?

Потому что большинство террористических организаций - арабские, реально существующие, если ты не в курсе

Мож ты имел ввиду мусульманские? И с чего ради их большенство?? Новостям по телеку веришь? Или сводкам америкосовых военных? Их везде хоть попой кушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож ты имел ввиду мусульманские? И с чего ради их большенство?? Новостям по телеку веришь? Или сводкам америкосовых военных? Их везде хоть попой кушай!

Я имел ввиду исламские и арабские.

Новостям по телеку веришь? Или сводкам америкосовых военных?

Я верю здравому смыслу. Известно, что исполнители самого кровавого теракта - 11 сентября - арабы из Саудовской Аравии и Египта. Но ты конечно можешь заявить, что все это - подтасовка фактов и на самом деле теракт устроили американские спецслужбы - ты же не веришь газетам и телевизору и знаешь больше чем все остальные...

PS. Народ, кончайте флудильню.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю здравому смыслу. Известно, что исполнители самого кровавого теракта - 11 сентября - арабы из Саудовской Аравии и Египта. Но ты конечно можешь заявить, что все это - подтасовка фактов и на самом деле теракт устроили американские спецслужбы - ты же не веришь газетам и телевизору и знаешь больше чем все остальные...

мммм наверно я тебя огорчу, но очень много всплывает фактов, что именно спецслужбы устроили теракт, так как им нужно было скрыть какие то важные улики и да если ты вдруг не знал, усама бен ладен был воспитан ЦРУ, так что есть над чем задуматься. Во вторых зачем ты приписал к этому арабов и египтян??? они именно устроили теракт? Нет, террористы, известны вроде как "талибаны". Ты сам же жертва пропаганды, ты обвинил в терроризме две страны и рассу, а в Европе и Америке, наша страна точно так же выглядит, мы все террористы.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мммм наверно я тебя огорчу, но очень много всплывает фактов, что именно спецслужбы устроили теракт

Ты меня огорчил только тем - что сам являешься жертвой "бабушкиных слухов".

Во вторых зачем ты приписал к этому арабов и египтян??? они именно устроили теракт?... ты обвинил в терроризме две страны и рассу, а в Европе и Америке, наша страна точно так же выглядит, мы все террористы.

При чем тут страны? Я написал арабы, выходцы из таких-то стран. И то что они были пилотами это установленный факт. О чем ты вообще?? И в курсе ли ты сам, что палестинские арабы после теракта устроили по этому поводу праздник?

а в Европе и Америке, наша страна точно так же выглядит, мы все террористы.

Террористы?? Сам придумал или писал этот бред под диктовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим постом я прекращаю тут спорить, ты же в моих глазах жертва пропаганды, сначала одно написал, потом другое.

Известно, что исполнители самого кровавого теракта - 11 сентября - арабы из Саудовской Аравии и Египта.

Твой пост огорчает Арабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×