Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 / Call of Duty: Modern Warfare 2 / Final Fantasy 13 / James Cameron’s Avatar: The Game / Mass Effect 2 / Skate 3

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 2 прямо крутой sci-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не нравится мне, что Battlefield: Bad Company 2 подался в серьездность, по сравнению со своей юморной первой частью. Если они еще и все теже ошибки повторят, то сингл уже будет полным провалом, в первой части его юмор вытягивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect - красава.

Battlefield: Bad Company 2 - лучший здесь(если убрать МЕ2). За что любил и люблю Бэттл, так это за яркие и светлые краски, которые отсутствуют практически во всех экшенах.

Так ещё приятно выглядит Аватар.

2 Бэк

Бэк, вспомни первую часть, про её сюжет вообще ничего не было известно вплоть до выхода, даже не говорили против кого Америка будет сражаться, а в итоге оказалась Россия(хотя у всех живущих в России было именно это мнение). Здесь, мне кажется, ситуация будет, а точнее уже идет, точно такая же.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, еще за долго до выхода были всяческие намеки на то, что игра будет с юмором, а тут же ни каких намеков, даже наоборот, все слишком серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил я БЭД КОМПАНИ2 и МОДЕРН2 (игровые ролики). Скажу что в МОДЕРНЕ явно пользовались системой захватом движений, что не сказать про Компани2. Система разрушений тоже не очень.

Вместо лунок от пуль остаются грубые сколы заранее проработанные в редакторе. В первых скринах мы видели яркие альпийские пейзажи, где они?! Только пустыня! (((

Но скажу в последние годы я вообще забыл про шутеры, только стратегии и тактические игры. Но в последнее время эта тенденция меняется.

Аватар впечатляет, но что будет на деле, графика на 9.5 гемплей 4-5, очень этого боюсь. Игра еще не вышла а ее уже оценивают на 9.4, посмотрим, посмотрим.

Просто вспоминаю, как я ждал END WAR, на пол часа меня хватило.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне что Battlefield: Bad Company 2 что Call of Duty: Modern Warfare 2 одно и то же, КоД вообще нелюблю, жаль Бэд компани такой же стал, не смешно что-то, а юмор бы вытянул проект, в ПК-играх его не так-то уж и много...у нас ни Брутал Лендженд ни нормальных Райвин Рэббитс.

ИМХО James Cameron’s Avatar: The Game-графа ужасная, пёстрый как китайская игрушка и угловатый какой-то.

Mass Effect 2-хорош! Узнаю знакомые лица! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее бы CoD MW2 вышел, сразу в куплю =)

ME2 хорош.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар - никак. Фильм конечно может будет неплохой, но игра что по роликам, что по скринам фэйл полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар - никак. Фильм конечно может будет неплохой, но игра что по роликам, что по скринам фэйл полнейший.

Игра по геймплею,нечто среднее между Lost planet и Gears of war.В принципе ничего так,мне в неё играть понравилось

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции.  Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции.  Игра должна выйти 23 июня.
    • Два таких бага встретил на пк в начале, версия 1.2.0.0
    • Ну такая, средненькая игра, на шестёрочку, но за 500р норм.  “Выживания” не чувствуется, в отличии от игр серии RE.
    • Потому что ты сам пишешь вот это: Если для тебя имеет значение в какой регион переведен аккаунт, то для меня нет. Какая разница? Я для ютуба тоже нидерландец, у кого то в PS Store тоже выбрана другая страна. Я и сам подумываю, о том чтобы перевести стим в какой то другой регион. Потому что половина интересных проектов мне не доступна. И судя по всему в ближайшие годы ничего не изменится. Странно при такой ситуации, как то списывать что отзывы не наши раз из нашей страны нельзя отставить отзыв. Теоретически, я не тестил, но теоретически можно даже не меняя регион написать отзыв. Используя просто VPN. Обливион это скорее ремейк. Если бы резидент назвали ремастером, ты бы тоже его в пример привел? Обливион по моему на новый движок перевели. Там заморочились с ним. Но это исключения из правил. Обычно никто не заморачивается так, обычно ремастеры, почти все, как ты сам сказал это способ срубить бабла. Рассчитанный на ностальгию олдов, и на новичков которые хотят попробовать, что-то старое, но не ослепнуть от совсем размытых текстур. Насчет модов улучшающих графику...за сталкер не скажу, а вот скайрим я пробовал. Там не все так просто. Если в игре идет сложная сцена, например если ты начинаешь линейку квестов с восстанием нордов, то движок аху*вает. По моему опыту, к примеру когда на юнити игру делаешь, нужно следить за оптимизацией сцен. Иногда приходиться отказываться от адаптивной подгрузки, и полностью выгружать ресурсы. Или разделять одну сцену на две. У меня иногда юнити сходил с ума, просто из-за того, что в сцене было очень много разных источников света и как следствие теней, и требовал уменьшить качество теней в сцене, или убрать источники света. При запуске билда, ничего не лагало, ресурсов компа хватало с запасом, но происходили вылеты все равно. Сталкер же это просто порт на консоль. Об этом даже тут давно, еще до второго сталкера как то писали, что они планируют порт первого на консоль. На ПК версии заметно, что это именно консольный релиз. С чуть чуть измененной системой управления для консоли, с подсказками для консоли, и графикой и локом фпс для консоли. Они просто заодно, срубить доп бабла его релизнули на пк. Хотя для пк он явно не делался.
    • @Deep_Dish  Спасибо, было бы здорово, если сможете ещё перевести 1 и 3 часть сборника.
    • Предлагаю такие идеи:
      1. переименовать команду Like a Dragon Kiwami, в Guilty Gear Kiwami 
      2. человека, отвечающего за подразделение guilty gear сделать новым главредом
      3. сосредоточиться на серии guilty gear, и перевести остальные части
      У вас кроме обнов на guilty gear всё равно ничего не выходит, так почему бы не сосредоточиться на том, что получается лучше всего.
    • Не ну 150 для 27" это далековато, 150 нужно мне из-за больших ножек, а так экран на расстоянии 100-120 норм. Ну а 50"...   Я 55" смотрю с 3.5м
    •  Это я когда в игрушки с геймпадом играю или смотрю видосики обычно чуток откатываюсь от стола на кресле и получается где то 1метр от экрана, а вот 150см для меня это уже перебор, далековато получается для 50”диагонали. 
    • @\miroslav\ 70 в глубину это некий стандарт для обычных столов, у меня тоже 70, а нужно где-то 150, по этому пришлось второй столил подкатить.  Моник на кронштейне это конечно удобно, может в будущем тоже сделаю, но сейчас необходимости не чувствую, и так всё устраивает.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×