Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

На игре

Рекомендованные сообщения

gejmery8.jpg

Премьера: 26 ноября 2009

Жанр: приключенческий боевик

Режиссер: Павел Санаев

В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Александр Лыков, Борис Тенин, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Сергей Газаров и др.

Сценарий: Павел Санаев, Александр Чубарьян

Музыка: Иван Бурляев

Компании: "Русская кинокомпания "Иван!", кинокомпания "КАРО Прокат"

Сюжет: После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи – это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно оригинально свой фильм Павел Санаев 'отпиарасил' megalol.gif

"Джей и Молчаливый Боб на игре"

Высокое [640 px] − 118,5 Мб

Среднее [512 px] − 44,3 Мб

P.S.: Павел Санаев делал перевод текста для русского дубляжа от "WEST" к фильму wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romych_Blood

И наш дубляж был прекрасен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что удивило "кинокомпания ИВАН!", я долго орал в зале. Дальше полная чушь и бред. Игра (по словам ведущего "первая конкурентоспособная игра русского производства") которая называлась как то по смешному, типа "Армагедонсер2000", вызывает у всех бурю эмоций,энергий и новых способностей (тот же эффект испытывает быдло после Яги) для снятия эффекта 6-7 как бэ тинейджеров (один из которых снимается по ДТВ в наголову ежанутой передачи в которой через какие то звуковые волны отличают правду от правды. Дак вот в этой программе есть усатый ведущий который смотрит на тебя из телевизора широко раскрытыми глазами как на говно, это надо видеть просто:D А этот актер играет роль "типа" хакера, но на самом деле страдающего ФГМ человека носящего непонятную шапку с очками как у пулеметчиков в WW2) убивают всех подряд и вставляют тупые шутки при этом.

Меня лично убил не сам фильм, а режиссер и передача по ДТВ. Режиссер кстати не менее интересен чем Интересная личность. Вчера по НТВ показывали передачу про него, дак его каждый день била бабушка, и потом он отнее сбежал к маме. Я кричал аж :D. Так что если вас бьет бабушка, не снимайте такого гоFна назлость ей, обычные люди тоже это смотрят.

E9kvvxfTKo.jpg <------- Вот кстати усач с ДТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Kartofel

Ты сам-то понимаешь, что пишешь?

Какой-то поток сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Kartofel

Ты сам-то понимаешь, что пишешь?

Какой-то поток сознания.

Эт на него так фильм подействовал ;)

P.S. Чета мне сыкотно стало идти на него <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул экранку =( ужасно выглядит =( хочется удавицо от такого фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы ещё ожидали от отечественного кинопрома? Лучше на Царя сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глянул экранку =( ужасно выглядит =(

В "экранке" - любой фильм будет ужасно выглядеть :bad:

По сей день не понимаю людей, которые самолично себе "дер**о на глаза мажут" %X

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Kartofel

Ты книжечку его почитай, может что-нибудь поймешь про его родственников.

К тому же, если бы не Санаев, нормального перевода "Джея и Молчаливого Боба" не было, да и kino-govno.com мог бы называться по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам-то понимаешь, что пишешь?

Какой-то поток сознания.

Сам понимаю что написал чушь, это всё взгляд усача с ДТВ и эмоции прямо после просмотра.

ENPY

Совершенно неинтересна история этого человека, тем более после такого шедевра как "На игре"

Джей и молчаливый Боб не смотрел, на kino-gavne.com не сижу, а вот его фильм лучше так и назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название уже попахивает бредом...

может я и ошибаюсь, ведь фильм я не видел, как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Kartofel

Тем более в таком случае, лучше помолчать и не отсвечивать на тему его бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кино на этот фильм, что можно сказать, фильм зачётный, бурю эмоций конечно не вызывает, но в целом очень даже не плохо. Я бы фильму поставил твёрдую четвёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КГ фильму хвалят. А экранки смотреть это моветон. Покрайней мере camrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×