Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Двухнедельный таймаут PC's Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

PC-версия главного kick-ass этого года, Call of Duty: Modern Warfare 2, задержится на две недели по сравнению с остальными вариантами, если верить свежему графику релизов Activision Blizzard. То есть 10 ноября поступят в продажу версии для Xbox 360, PlayStation 3, Modern Warfare: Reflex для Wii, а также Modern Warfare: Mobilized для DS. Версия для PC выйдет 24 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая отмазка у них.Ах да наверное оптимизацию налживают...Чет игры на пк задерживатьстали...нехорошо это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Из-за того что...", скорее это не про них, тут скорее правильная концепция "Потому что нам по..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже конкретное свинство со стороны Activision, особенно после такого пафсоного пиара, мол, 10 ноября вам взорвет мозг и так далее.

Надеюсь, пираты восстановят справедливость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че две недели реально что-то решают? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Вообще чесно говоря непонятно с этими переносами...Ведь впечатление уже не то будет,да и продажи думаю потпортит...Потому что,кто на шайтан-ящике сыграет,кто пиратку(которая наверняка на недельку,на две раньше будет)скачает,а кто психонет и не будет вообще покупать.

Короче по мне скоро ПК будет мертвая платформа

Конечно я не разраб,но мне всегда прикалывало,ведь как я понимаю игры на ПК делают,текстуры и т.д.А потом их на консоли переносят(на боксе же игру не сделаешь)...так почему на ПК вечно все переносят.

Ай ладно,как всегда пошел плакать и материться на Activision.Вообщем полная :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня обижает, так это опять придется ждать январские номера игрожурналов, а не декабрьские :angry: , вот что меня обижает.

А так, в принципе, такие заявы уже не удивляют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели уже не можете что ли подождать? Я вот не успеваю в хиты то играть осенние, все еще на лете застрял. ДА и добавят может нам финтифлюшки типа трех карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 недели уже не можете что ли подождать? Я вот не успеваю в хиты то играть осенние, все еще на лете застрял. ДА и добавят может нам финтифлюшки типа трех карт.

Ты прав,ради трех карт(сделанных задней ногой во сне) стоит ждать :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все были нацелены на 10ноября, красный день календаря ептить, и тут на тебе. Не ожидал такого чесслово. Просто удар ниже пояса. Вспоминается случай как с Бетменом(ради того, чтобы PhysX присобачить две недели ждать и потом еще две недели пришлось ждать русскую версию). Ей-богу, на приставке играть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славу богу что у меня есть консоль... А активижен тупари COD это одна из единственных игр которая оч хорошо продается на РС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, че вы так паникуете, это всего лишь 2 недели, не 2 месяца и не пол года как во многих иных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не терпится народу,вот и паникуют .Для кого то 2 недели ждать это сущая пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×