Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Den Em

Для пожеланий и предложений по переводу

Рекомендованные сообщения

Предлагайте сюда игры, которые бы вы хотели увидеть переведенными на русский язык.

Принятые предложения:

Sam & Max: Season 2 (201 эпизод, после решим дальнейшую судьбу остальных эпизодов);

Zombie Shooter 2.

 i Уведомление:

[Den Em]Надоел этот флуд на тему предложений что-либо перевести в темах для этого не предназначенных. Добро пожаловать здесь! Будете опять писать о каждой выходящей игре, закрою тему вновь, а появление этих сообщений в других темах буду карать предами.

Изменено пользователем Den Em
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ghose100

Неужели непонятно ещё по прошлым вопросам, что внятного ответа на это не получить, а?

Я не знаю, о каких прошлых вопросах ты говоришь, но ни единого намёка на ответ я пока даже не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, о каких прошлых вопросах ты говоришь, но ни единого намёка на ответ я пока даже не услышал.
Про Jurassic Park уже были где-то. Да и было даже сразу про всю анонсированную линейку TTG.

Намёков не будет. Ты ведь хотел переводить? Выйдет - бери и переводи, один, я думаю, ты не останешься, или присоединяйся, если что-то будет начато.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Jurassic Park уже были где-то. Да и было даже сразу про всю анонсированную линейку TTG.

Юрский Парк я вспомнил, да. Тогда я задал конкретный вопрос, получил конкретный ответ и привлёк определённую аудиторию, второго момента не наблюдаю до сих пор.

Намёков не будет.

Фигура речи, странный ответ

Ты ведь хотел переводить? Выйдет - бери и переводи, один, я думаю, ты не останешься, или присоединяйся, если что-то будет начато.

Ты более чем прекрасно знаешь, что я абсолютно не знаю иностранного, поэтому так и ратую за переводы своего фаворитного жанра.

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне принять участие в бета тестировании перевода Sam and Max season2 episode 3? Ну и season 3 episode 2?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините Вы ж переводете Tales of Monkey Island, точнее уже перевели :D

Так почему бы не продолжить и перевести Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge? Это моё предложение :rolleyes:

Ну и конечно же большой Вам респект за ваш труд :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

shadous25 enpy уже переводит ;) Точнее перевели, а сейчас там редактируют текст

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vvn где-то тут, на форумах народ переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vvn где-то тут, на форумах народ переводил.
хорошо попробую поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atom Zombie Smasher хотелось бы увидеть на русском.

Пока и без того много работы с СиМами, тем более лично я эту игру не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×