Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman: Arkham Asylum

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham Asylum

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 15 сентября 2009 года (Европа и США) / 24 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Концовка офигенная, как и вся игра. Одна из лучших в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы перед 3 пугалом у кого нейбудь есть (47%), ну или где то в этом районе. Тааак не хочется снова проходить. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свежем номере Official Playstation Magazine на вопрос журналистов «А будет ли вторая часть Batman: Arkham Asylum?» один из основателей студии Сэфтон Хилл многообещающе ответил: «Вообще-то, мне нельзя отвечать на такие вопросы. Однако во вселенной Batman можно рассказать еще очень много историй. Я могу сказать, что в свое время мы получили уникальную возможность работать под началом этого бренда и мы с оптимизмом смотрим на его будущее».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!Не могу играть дальше-после сражения с громилой,у меня вылетает игра.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!Не могу играть дальше-после сражения с громилой,у меня вылетает игра.Что делать?

Снизь граф. настройки на минимум пройди проблемное место, потом можешь поставить что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технология TriOviz 3D в Batman: Arkham Asylum GOTY Edition

04-600x337.jpg

В середине января на сайте рейтинговой организации BBFC появилась информация о том, что в скором времени игроки смогут приобрести Game of the Year Edition-издание приключенческого боевика Batman: Arkham Asylum.

Вчера Square Enix официально анонсировала Batman: Arkham Asylum GOTY Edition, которое поступит в продажу на территории Европы 26 марта и предложит игрокам, для начала, дополнительный контент в составе шести новых карт Challenge Maps.

Но самое интересное заключается в следующем: консольные версии игры (для PS3 и Xbox 360) будут включать возможность активировать режим TriOviz 3D на самых обычных телевизорах (как стандартной четкости, так и HDTV).

В комплекте с игрой будет поставляться пара специальных очков, при помощи которых вы сможете видеть на обычном телевизоре трехмерную картинку. По заверениям разработчиков, качество картинки при использовании TriOviz 3D куда лучше, чем у распространенных красно-голубых анаглифов, при этом глаза не испытывают никакого дискомфорта, усталости и проч.

А вот версию для РС, похоже, поддержкой TriOviz 3D обделили. Ждем новой информации, пока что во все это верится с трудом.

P.S. На сайте TriOviz говорится о том, что эта технология использует информацию Z-буффера игры или фильма, для придания большей глубины и объема сцене. Интересно, как они получают информацию о координате Z в фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

интересно... сколько оно стоить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевый пиар...никогда не добъетесь полного 3D с обычным телевизором. Максимум это будет имитация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Т.к. пропустил эту игру, решил поиграть сейчас. Но столкнулся с тем, что она не запускается. Сначала я ставил репак хороший, который у всех работает, версии 1.1. У меня при установки доп. ПО были такие ошибки:

09f8c073ce2b.jpg

- физика ставиться отказывалась, вместо этого такое окошко

334404b8bce7.jpg

- потом отказался ставиться фрэймворк с такой ошибкой

В итоге, при запуске игры сразу же вижу такое окно:

64e4be38af64.jpg

Далее, после нажатия ОК этой ошибки такая штука:

b4619aab1330.jpg

Ну и в итоге сам ланчер выглядит вот так:

13bda8d9c213.jpg

Если нажать на любую "черноту" в ланчере, то выскакивает предыдущая ошибка фрэймворка. Очень странно, учитывая то, что с лицезией точно всё то же самое (только лицензия не предлагала ставить фрэймворк и физику). Вообще RhysX от Агейи стоит у меня и обновлял я его относительно недавно для какой-то игры. Фрэймворк я специально для Windows 7 x64 нашёл и установил версию Compact. Все vcredist библиотеки стоят давно уже. В общем - теряюсь в догадках, что же мешает игре по-человечески запуститься.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем - теряюсь в догадках, что же мешает игре по-человечески запуститься.

Отсутствие консоли^_^

Извини, не удержался)) А что у тебя за трабла я ХЗ, есть подозрение что сама винда на что то ругается, может уже пора менять, а может от того, что х64.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, больше никто не сможет сказать что-нибудь по поводу проблемы, описанной мною страничкой ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, больше никто не сможет сказать что-нибудь по поводу проблемы, описанной мною страничкой ранее?

Скачай и поставь отдельно дрова "физикса" (или вообще дрова на видюху обнови). У меня с лицензионного диска физика не хотела устанавливаться - отдельно качал и устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был физикс 9.10, я его снёс специально даже, поставил с сайта нвидии 9.09 - один фиг ошибки, связанные с фрэймворком, остались... беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×