Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GeoSGT86

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GeoSGT86

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4
  1. rpg Mass Effect 3

    Да
  2. rpg Mass Effect 3

    Что бы потом на деле проверить, все ли сделали так, как обещали.
  3. rpg Mass Effect 3

    Книги: 1. Открытие - предыстория к игре МЕ1 2. Вознесение - история между МЕ1 и МЕ2 3. Возмездие - история событий сразу после МЕ2 (без учета последнего дополнения к МЕ2 где Шепард уничтожает ретронслятор - она как бы чуть позже получается) в формате fb2: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1...t&p=4441289 в 3 книге рассказывается как Призрак использовал технологию жнецов для создания Хаска ("зомбированное" существо под влиянием жнецов, если кто не помнит кто такие хаски). Полагаю это и станет причиной "гонялок" цербера за Шепардом. Скорее всего Призрак попадет под влияние жнецов, может благодоря той самой технологии. ИМХО. Что на счет книг, так они все интересные, здорово будет если разрабы в 3 части игры включат персонажей из второй игры, в частности девочку биотика, которая осталась в кворианском флоте
  4. rpg Mass Effect 3

    Народ! Кто не читал книги по этой игре - многое теряете. Очень многое рассказывают, особенно последняя книга которая повествует о событиях сразу после окончания второй части (посвящена церберу). Читайте обязательно! Ну прям ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прочитать!!!
  5. Batman: Arkham Asylum

    Скачай и поставь отдельно дрова "физикса" (или вообще дрова на видюху обнови). У меня с лицензионного диска физика не хотела устанавливаться - отдельно качал и устанавливал.
  6. German Truck Simulator

    А будет русик с переведенными сообщениями на эл. почту
  7. Batman: Arkham Asylum

    по мере прохождения у Бэтмана появятся новые "гаджеты" - ими и придется пользоваться. Немножко терпения и все будет. P.S. "Гаджеты" появятся по сюжету, а не от количества набираемого опыта.
  8. Batman: Arkham Asylum

    Если смотреть на дверь в кабинет то справа на это же стене будет вентеляционная решотка (вверху) - вот через нее и надо лезть
  9. Batman: Arkham Asylum

    Где нибудь кроме лайва можно скачать дополнения?
  10. Batman: Arkham Asylum

    Enjoi спасибо, про дополнения - можно ли их скачать откуда нибудь, кроме Live-а
  11. Batman: Arkham Asylum

    Кто нибудь нашел все "таблички" духа Аркама. Я последнюю никак не найду - там должны назвать имя того в кого вселился этот дух. для ПК дополнения будут?
  12. Fallout 3: Mothership Zeta

    скафандр в том же помещении в котором ты разморозил похищеных людей. Он одет на умершем астронавте, астронавт находится в дальней правой камере.
  13. Fallout 3: Mothership Zeta

    Походу ждать придется долго. А патч 1.07 для нового дополнения на русскую лицуху встанет?
  14. Fallout 3: Mothership Zeta

    Назвавние мож оставить как есть. В остальном тексте может использовать: главный корабль. Хотя как мне - так все равно, пусть переводчики сами рещают как будет лучше - им виднее.
  15. Dead Space и голубые экраны

    Я мульт смотрел. Конечно же не настолько страшно, но интрига неизвесности (какойто тайны) найденного артефакта показалась интересной. Если к данной интриге неизвесности примешать атмосферу игры, да есче и в 3D, думаю отличный фильм получется.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×