Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Секреты Хидео Кодзимы / Планы Blizzard / Определен подзаголовок Command & Conquer 4

Recommended Posts

Хидео Кодзима в интервью IGN сообщил, что его компания сейчас трудится не только над Peace Walker и Rising, но и над ещё несколькими ещё не анонсированными проектами, над одним из которых он «готов работать хоть всю жизнь». Подробности будут, скорее всего, обнародованы на TGS '09.

Исполнительный директор Blizzard Entertainment Майк Морхейм подтвердил сотрудникам GameTrailers.com в рамках BlizzCon '09, что в 2010 году компания выпустит ровно два проекта — третье дополнение к главной ММОРПГ современности World of Warcraft: Cataclysm, а также первую часть трилогии StarCraft 2Terrans — Wings of Liberty. Таким образом, релиз Diablo 3 состоится или в этом году (это, по словам Морхейма, вполне возможно), или в 2011-м.

В Electronic Arts определились с подзаголовком Command & Conquer 4, ради которого был даже устроен конкурс. Запоминайте: Command & Conquer 4: Tiberium Twilight.

Ух ты, Дьяблу бы в этом году, было бы офигенски =))

Ух ты, Дьяблу бы в этом году, было бы офигенски =))

поддерживаю, прямо hot news

+1 тоже хочу Дьябло...

Edited by mc-smail

Или в этом или в 2011, хорошая новость, ага

Ставлю на 2011 - вместе с консольным релизом.

Ставлю на 2011 - вместе с консольным релизом.

ух ну ты и пессимист :D

интересно как это будет на консолях управляться (не имею ввиду что невозможно, а просто интересно).

WIRTuzzz

так как и многое)))нажал кнопку, он всех перебил можно идти дальше, нажал кнопочку он опять сам всех перебил.

Интересно, где ты подобную систему боя когда либо видел?о_О

это я про то, что на консолях те же шутеры сильно упрошены автоприцелом) стратегии тоже упрощены.

А ты точно когда либо имел дело с консолями? в большинстве шутеров автоприцел отключаем. И также много шутеров где автоприцела и вовсе нету. Например многие не консольщики не могут играть в КЗ2 ибо там автоприцела нету как факта. Или тод же Фиар и Фиар 2 не имеют на консолях автоприцела. Тоже косается и стратегий, только меню управления и команд изменены для более удовбного доступа, остальное такое же. Хватит в мифы придуманные криворукими ПКшниками верить.

Edited by Bkmz

я имел дело с консолями, ночто шутеры там упрощают автоприцелом это факт. а его отключение разве что мазохистам будет удобно..

я имел дело с консолями, ночто шутеры там упрощают автоприцелом это факт. а его отключение разве что мазохистам будет удобно..

Я уже сказал. Далеко не во всех шутерах и стрелялках есть автоприцел. А на счет мазахистов... Ну выж играете в ДМК, РЕ, Онимушу, СтритФайтер и т.п. на ПК. А это явный мазахизм. Ах да, в автосимуляторы на ПК извращение играть, в авиосимуляторы тоже^_^ Продолжить жанры перечислять в которые вы извращениями занимаетесть?)

Edited by Bkmz

Bkmz

подключение джойстика решает все проблемы управления в перечисленных играх

WIRTuzzz

А что мешает подключить мышку к консоли????????

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @Cassini А я с одной стороны тоже удивляюсь как ее пропустил, а с другой стороны помню себя в том возрасте когда игра вышла и наверное дропнул бы ее, в 14-16 лет я такое не осилил бы, быстро терял интерес к долгим играм. А вот, почему не прошел Планскейп и Арканум после того как я распробовал фолаут 2… Наверное про 1ю уже забыл, а про вторую не знал, но это прям упущение с моей стороны, а сейчас трудно на такие проекты время найти.
    • Гремлин? Кому-то платит? Ха-ха. Ты почитай тему Жалоб. Человек побежал ныть туда и жаловаться подачей судом за КЛЕВЕТУ, Карл! В ИНТЕРНЕТЕ! С таким связываться себе дороже, судя по его состоянию. Его терпят тут исключительно и только за былые заслуги и умение переводить, да. 
    • Почему все? Не все, но уверен, что Гремлин даёт на лапу администрации. Если же нет, то админы лохи, ибо с с самого Гремлина можно бабла скосить.
    • Прям как в 90е на ВХС, прикольно
    • @GrinderZ , ну вообще-то редакция давала свой ответ. На что автор темы расплакался, заладил как заведенный “ложь”, побежал грозить судом, обещал уйти с ресура (но почему-то только изменил ник и по итогам остаться) и т.д.  Конечно, все собранные деньги ушли редакции. А как иначе-то?
    • @Freredom1990, ты бы сначала научился по-русски писать прежде, чем кого-то в чём-то упрекать и к чему-то призывать.
    • Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику. Остальные же ведут себя именно как дети — не задают лишних вопросов и набрасываются на тех, кто их смеет задавать.
    • Попробуй это https://yadi.sk/d/dm9Fz7VnZc5cyg
      @ntr73, хотел тоже править, может что-то уже делал.
    • Капец. Гремлин реально скосил с лошков несколько десятков тысяч? Тогда ему точно нет резона выпускать перевод, даже если он уже готов, — косить бабло с лошков можно ещё долго, ведь они не только не высказывают недовольство, но и сами защищают такую схему. Я на 146% уверен, что администрация в доле.
    • Здравствуйте еще раз Решил взяться исправлять многое. Поначалу играл и обрадовался, так как вроде бы всё корректно — видимо, подошли серьезно к этой игре. Но увидев всё это, полистав, ‘схватился за голову’ — количество ошибок в этом переводе ещё больше, чем в другом (который существовал для старой версии игры), почему я и считал тот лучшим, в нем исправлять меньше. И кстати, в нем сочетались как русские, так и английские символы. В текущем же неправильно многое: где-то упущены мелкие нюансы, а где-то ошибки критичны, что нарушают логику (например, вместо “тысячи лун” они перевели как “миллионы лет”); “луны” перевели как “ночи”, а эта игра не нуждается в адаптации на понятный-человеческий, теряется аутентичность. В том переводе рабочий по металлу назывался “рекреатор”, и это было годно. Можно было бы, конечно, назвать “воссоздатель”, но едва ли подошло бы. Но когда в этом увидел “внушитель”.. Это просто… убило желание играть дальше. Под чем это было переведено или кто-то не был знаком с игрой, не понятно. Но что есть, то есть, взялся исправлять. Надеюсь на успех. Подсказка нужна. Как и чем упаковывать тексты обратно в архив? Чтобы впустую не исправлять. Если всё будет успешно, то сохранил бы публично. Правда, тоже вопрос времени, такого количества текста наберёшь не каждый день.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus