Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Секреты Хидео Кодзимы / Планы Blizzard / Определен подзаголовок Command & Conquer 4

Recommended Posts

Хидео Кодзима в интервью IGN сообщил, что его компания сейчас трудится не только над Peace Walker и Rising, но и над ещё несколькими ещё не анонсированными проектами, над одним из которых он «готов работать хоть всю жизнь». Подробности будут, скорее всего, обнародованы на TGS '09.

Исполнительный директор Blizzard Entertainment Майк Морхейм подтвердил сотрудникам GameTrailers.com в рамках BlizzCon '09, что в 2010 году компания выпустит ровно два проекта — третье дополнение к главной ММОРПГ современности World of Warcraft: Cataclysm, а также первую часть трилогии StarCraft 2Terrans — Wings of Liberty. Таким образом, релиз Diablo 3 состоится или в этом году (это, по словам Морхейма, вполне возможно), или в 2011-м.

В Electronic Arts определились с подзаголовком Command & Conquer 4, ради которого был даже устроен конкурс. Запоминайте: Command & Conquer 4: Tiberium Twilight.

Ух ты, Дьяблу бы в этом году, было бы офигенски =))

Ух ты, Дьяблу бы в этом году, было бы офигенски =))

поддерживаю, прямо hot news

+1 тоже хочу Дьябло...

Edited by mc-smail

Или в этом или в 2011, хорошая новость, ага

Ставлю на 2011 - вместе с консольным релизом.

Ставлю на 2011 - вместе с консольным релизом.

ух ну ты и пессимист :D

интересно как это будет на консолях управляться (не имею ввиду что невозможно, а просто интересно).

WIRTuzzz

так как и многое)))нажал кнопку, он всех перебил можно идти дальше, нажал кнопочку он опять сам всех перебил.

Интересно, где ты подобную систему боя когда либо видел?о_О

это я про то, что на консолях те же шутеры сильно упрошены автоприцелом) стратегии тоже упрощены.

А ты точно когда либо имел дело с консолями? в большинстве шутеров автоприцел отключаем. И также много шутеров где автоприцела и вовсе нету. Например многие не консольщики не могут играть в КЗ2 ибо там автоприцела нету как факта. Или тод же Фиар и Фиар 2 не имеют на консолях автоприцела. Тоже косается и стратегий, только меню управления и команд изменены для более удовбного доступа, остальное такое же. Хватит в мифы придуманные криворукими ПКшниками верить.

Edited by Bkmz

я имел дело с консолями, ночто шутеры там упрощают автоприцелом это факт. а его отключение разве что мазохистам будет удобно..

я имел дело с консолями, ночто шутеры там упрощают автоприцелом это факт. а его отключение разве что мазохистам будет удобно..

Я уже сказал. Далеко не во всех шутерах и стрелялках есть автоприцел. А на счет мазахистов... Ну выж играете в ДМК, РЕ, Онимушу, СтритФайтер и т.п. на ПК. А это явный мазахизм. Ах да, в автосимуляторы на ПК извращение играть, в авиосимуляторы тоже^_^ Продолжить жанры перечислять в которые вы извращениями занимаетесть?)

Edited by Bkmz

Bkmz

подключение джойстика решает все проблемы управления в перечисленных играх

WIRTuzzz

А что мешает подключить мышку к консоли????????

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
    • «Светящиеся настои», «Светящиеся настойки» «Проливающие свет настои», «Блестящие настойки» «Сверкающие склянки» (?)
    •  Лорен владеет аптекой и чайным магазином в Салеме, и изготавливает натуральные лекарственные средства, используя традиционные рецепты.,                                                       ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:  как перевести название магазина “Luminous Infusions”. Лушее будет в переводе))
    • Я тоже не переводчик, но предлагаю свою помощь для перевода и вообще для скорейшего завершения проекта!
    • А что такое по твоему социальный ресурс торрентик что ли? Сразу видно человека из села, да еще походу школьника который не разу  в своей жизни  не подавал показания за воду и свет. У мамки узнай как она это делает. Хотя конечно в этом не уверен, может в Калуге до сих пор по жекам с бумажками ходят. 
    • Тем временем, я допилил перехват вызовов к текстовым ресурсам, и теперь игра их жуёт из внешних файлов, подхватывая на лету. ^-^ Осталось прикрутить перетаскивание окошек мышкой и встроить редактор.
    • Я бы не рассматривал таких “экспертов” вообще. Тем более, что многие из них потом признавались, что прочитав книгу Кипа Торна многие вопросы отпали. Могу сказать, что в фильме делались многие научные допущения в угоду зрителям. Всё остальное это художественные приёмы. Например почему высаживались на планету Миллер? А не изучали на орбите, как Ромилли - Гаргантюа с помощью зондов и т.д. Потому что режиссер хотел показать  разницу во времени 1час-7лет, теорию относительности  в действии, если хотите и т.д. Без этой сцены, не было бы шикарной сцены с возвращением на корабль и просмотров роликов с земли. Одно цепляет другое, а следом и третье. Так работает кинематограф, всегда и везде. Но такие “косяки” есть в любом фильме. В Far Cry 4, это очень хорошо обыграли. Можешь подождать минут 15 Мина, а можешь пуститься во все тяжкие и “продлить” удовольствие))) https://www.mirf.ru/kino/interstellar-nauchny-film Даже вот здесь многие ответы вы найдёте, статья как раз писалась автором после книги, где всё разбирается по полочкам.
    • Сейчас если играть только с переводом текста то косяков не будет? Был ли добавлен частичный перевод экспедиции?
    • Циника приводить в пример — такое себе. Любит он с больной головы на здоровую перекладывать.
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus