Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 / Football Manager 2010 / Mass Effect 2 / Risen

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 2 просто конфетка

а Risen в общем-то тоже хорош, правда смущает, что на скринах бои только с животными (намек на кабанов? :D ) и пустой ящик, в котором гг нашел невидимый лут. Ну как можно такое показывать публике <_< и это прм том, что выглядит все отлично.

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как то не айс, и графикой и постановкой

2.Зачем вообще скрины менеджерам футбола, что бы убедиться что левую кнопку сверху покрасили в красный цвет?

3.Mass Effect 2 просто конфетка Незнаю где ты конфетку увидел, я вижу только зеленолицых жаболюдей :)

4.Вот Risen Карамелька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Risen в общем-то тоже хорош, правда смущает, что на скринах бои только с животными (намек на кабанов? :D ) и пустой ящик, в котором гг нашел невидимый лут. Ну как можно такое показывать публике <_< и это прм том, что выглядит все отлично.

Они просто честны с нами^_^ Им не жалко убивать кобанчиков но жалко убивать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну все больше пугает ризен, ну уж слишком походит на готику 3, даже анимация ударов такая же будет - на скрине видно... Печально, но похоже новой готики 2 мы не увидим, хотя могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Kartofel

даже "жаболюди" в ME2 выглядят как конфетка :sleep:

Bkmz

кароче публику подготовливают :D

шутки шутками, но я надеюсь хоть в этот раз все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модели в Ме2 очешуительны =)

Ну а от Ризена ждут отличной РПГ, вон и Декс говорил что игра отпад.. а похожесть-непохожесть это делое десятое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕ2 действительно конфетка; Risen все более готичен становится, что ну никак не может не радовать; Bad Company 2 не подходит стиль зимы, т.к. качество графы не определить и пугает, что дизайн локаций будет однообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Какой-то серьезный не уверен, что ЕА делает правильный путь избавится от юмора..

2) Вообще не играю в такие вещи...

3) Выглядит очень хорошо но и надеюсь, что теперь хоть второстепенные миссий сделают более однообразные...

4) Готика и это очень хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Выглядит очень хорошо но и надеюсь, что теперь хоть второстепенные миссий сделают более однообразные...

Есть люди которые любят одннобразие в играх. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Как то не айс, и графикой и постановкой

2.Зачем вообще скрины менеджерам футбола, что бы убедиться что левую кнопку сверху покрасили в красный цвет?

3.Mass Effect 2 просто конфетка Незнаю где ты конфетку увидел, я вижу только зеленолицых жаболюдей :)

4.Вот Risen Карамелька :)

Risen наверн без патчей не рассесться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аррр... Mass Effect 2 и Risen - прям слюнки текут... Очень жду! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень доволен наследником Готики, которого ожидаю всё сильней и сильней. Считаю, что только Пираньи могут нам дать то, чего мы ждём от продолжения Готичной серии.

Думаю, что теперь-то без JooWoD Пираньи дадут жару! А то третья часть серъёзно была началом падения - то,что нам JooWoD дала в виде аддона к третьей части (Forsaken Gods) иначе как издевательством не назовёшь. Именно поэтому по их Arcania: A Gothic Tale никаких надежд не тешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×