Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Kartofel

Донни Дарко

Рекомендованные сообщения

Может кто смотрел этот гениальнейший фильм? Какие ощущения он у вас вызвал? Например я посмотрел фильм 3 дня назад и всё еще под большим впечатлением, в голове какая то пустота, как будто фильм рассказал уже обо всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный фильм с юмором. У меня продолжение лежит "Сонни Дарко" всё никак не посмотрю. Начинаю смотреть и понимаю что чего то тут не то. Начало совсем не вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класный фильм с юмором. У меня продолжение лежит "Сонни Дарко" всё никак не посмотрю. Начинаю смотреть и понимаю что чего то тут не то. Начало совсем не вставляет.

Та-же фигня. Непонятно имеет ли вообще Ричард Келли какое-либо отношение к данному фильму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, тоже проникся ^^ Особенно тессеракт в конце убил, я сразу Куб2 пересмотрел после него =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает фильмы с похожей атмосферой? Я знаю только Ben X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает фильмы с похожей атмосферой? Я знаю только Ben X

Вот как раз Ben X я смотрел, проникся в свое время, а вот Donnie Darko еще не видел. Если говоришь схожи значит надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает фильмы с похожей атмосферой? Я знаю только Ben X

Пожалуйста. "Эффект бабочки"(Butterfly Effect), "Пиджак" (Jacket), "Чамскраббер"(Chumscrubber).

Последний фильм вообще малопопулярен у нас, т.к. отражает чисто американские проблемы (химиотерапевтическая борьба со стрессами приняла у них масштаб если не национального бедствия, то большой проблемой точно), а первые два ты скорее всего видел. Если нет - бегом смотреть ;-).

Мда, собственно о фильме. Игра актеров -5, режиссура - 5... словом фильм на 5 с плюсом, сказать плохого нечего. После просмотра задаешь себе вопрос: (не читайте, кто не видел!) ([spoiler ]

Spoiler

Хей, дружище, а смог ли бы ты пожертвовать своей жизнью, ради счастья и спокойствия такого количества народа? И на душе становится не совсем хорошо, потому что не всякий чувствует себя Матросовым или Гастелло. Ну мы же норрмальные люди, так? И все равно, как то нехорошо... :(

;)[/ spoiler]). Фильм примечателен еще и тем, что в нем играют и брат и сестра Джилленхол (Мегги Джилленхолл великолепно сыграла в фильме "Секретарша"(Secretary), фильм так же хорош). И словно состязаются друг перед другом, кто кого переиграет. А фильму это только идет на пользу.

Сорри за "грязь", но спойлер не работает. пришлось воспользоваться "скрытым текстом".

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не нашел ничего культового

с такой надеждой искал, качал смотрел.

и в общем - ни о чем.

вялая трагедия.

а эффект бабочки - это просто поролоновая трагедия.

луна 2112 из последних порадовали, а с этими носятся какне знаю с чем - а на проверку оказалось что ничего там и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×