Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ! А кто нибудь брал версию от Neogame? Я взял CD-версию(на двух дисках). а там все ролики порезанные(кроме первого и последнего). Мне интересно на DVD версии то же самое или нет? Да, и ещё заблокирована опция размера экрана(всё время только 16:9 с полосами).

Я слышал, что оф. версия от Нового Диска будет лучше в плане графики. Правда это или нет?

16:9 будет по-любому - игра прорисована так. На ДВД все ролики на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошел, впечатлений до фига, супер, ааааааааа, одна из лучших игр всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не понял, игра уже продаётся в Союзе? Кто брал. есть отличия или продаолжать играть в версию от наших добрых азиатских товарищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, графически выгляди также, как пиратский релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я откапал на уважаемом сайте http://residentevilforever.ru/

Вот и вышла долгожданная Resident Evil 4 , точнее Biohazard 4 на РС. Вышла она не от Ubisoft`a, а от Electonic Arts, в Тайване. Что ж , пора делиться впечатлениями. Графика: Графика на большом разрешении заметно лучше, чем на тех скриншотах, которые нам давали форумы. Жаль что среди графических опций менять можно только разрешение. Управление: Немного корявенькое, но привыкнуть можно. Хотя лучше всего купить геймпад. Мышь, к сожалению, не поддерживается. Ждем пока ответа от Ubisoft. Надеемся, что их порт будет отличаться от BioHazard версии.

Напомним, что в Европе и США игру портирует компания Ubisoft. На территории СНГ издатель - Новый Диск.

P.S. По некоторым даным, в следующем номере журнала FAMITSU будет первое превью Resident Evil 5.

...хм

советую зайти на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто надежда о присобаченье мышки не погибла?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто надежда о присобаченье мышки не погибла?!?!?

Ну если у юби есть совесть-то да=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг мышку -весь баланс убьет. Лучше графику и ролики вернут как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex44

Разница в том что Новый диск сделал субтитры везде - а так вообще 1в1 !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите с прохождением пожалуйста!

Когда после фермы надо спуститься вниз, на меня кидают валун эти зомби, сначало понятно надо жать enter, на вот потом 1 3 или 5+6 как я понимаю 5+6 это A и D но не фига не получается а что такое 3 не знаю... подскажите пожалуйста а то уже задолбался... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь ни баланс, ни атмосферу никак не убивает (вспомните Cold Fear). А для того чтобы играть с мышкой достаточно скачать эту прогу http://myweb.polyu.edu.hk/~06896726d/files/MouseAim200.zip . С ней играть становиться в 10 раз удобней.

ЗЫ Кто не разобрался с управлением

1-бег

2-звать Эшли (по умолч. F)

3-действие\выстрел

4-если я правильно понял, то это инвентарь

5-достать ствол

6-достать нож

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Release Date: TBD

Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Игра от убиков уже вышла на самом деле - так как Новый диск локализовал именно их версию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Открывается Мерсенарис, Эйда зе спай, эназер ордер, по прохождении за Эйду открываются ее отчеты. Ну и просмотр роликов открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мужик закладывает камень под будущую работу с CD Projekt.  
    • На первых двух фотках я уже загорелый и с отпущенными усищами, буду догонять Мирослава. Хз, почему моё изображение тёмным получается, а всё остальное нормально-светлым   Там ещё на второй фотке какие-то белые, похожие на сперму артефакты, но их на самом деле нету, может какие-то отблески света.  
    • Привет, эта информация очень нужна для разработчиков и программистов чтобы доделать утилиту для перевода игры для ps2 Game ni Natta yo Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen. Созданный прототип для перевода работает с файлом script.uni и Game ni Natta yo! Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen (Japan).iso образом игры напрямую.
      https://deepwiki.com/robbie01/stcm2-asm  
    • @vadik989 всё что мне удалось сделать, загорелый и с усами это последние, больше делать не стану, а то как на дурака смотрят. Можешь что-нибудь прикольное сделать с ними или хотя бы с одной, чтото типа как первые с сигаретой? Было бы прикольноЯ не знаю как в мобильной версии скрывать изображение, " глаза" нету.        
    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×