Всмысле где я это наслушался? В психологии, да и ты это должен слышать был о ситуациях когда человек который сам тянет на 4 балла, хочет себе партнера на 10. Много людей в жизни ждут принцев и принцесс. В том же аниме это тоже присутствует, вся эта культура что 2D тянки лучше чем 3D. Когда рисованных вайфу называют 2D богинями, а реальных девушек трехмерными кусками мяса)
Нет. Мне нравится поговорка “Жди худшего, надеясь на лучшее”. Её еще Джеки Чан любил повторять.
Я поясню, а то это может выглядеть как одно и тоже. Ты ждешь хорошее, при этом понимаешь что может быть плохое. А я жду плохое, при этом надеюсь что может быть вдруг случится хорошее.
Серьёзно? Это ты где такого наслушался? Или по опыту? Такое может быть, только у каких-то неадекватов, которые не могут отделить котлет от мух.
“Красивых и добрых” ждёшь всегда, независимо, но при этом чётко осознаёшь, как оно может получиться в реальности.
Даскер, чё за бред?
Хз, мне это никогда не нравилось. Зачем рисовать ассоциацию с людьми, которых 0.00001% в реальной жизни? Во первых, такие персонажи кажутся фейком. Во вторых это завышает ожидания и требования потом к реальным людям. Ждешь потом красивых и добрых, а получаешь что-то ниже среднего и которые бросят в тяжелой ситуации.
@poluyan Слышал выражение "встречают по одежке"? Что персонаж раскрылся и появилось возможная симпатия не смотря не на что, я должен терпеть энное кол-во времени эту неприятную рожу из Интергалактики? Не хочу.
Конечно имеют. А геймеры имеют право послать их на х*й рублём и обоснованно поныть.
Нет совершенно не обоснованное нытье . Разработчики имеют полное право создавать разные образы, а не только однотипных белых моделей. Потому что уже доходит реально дело до травли когда всех не белых или не стил блейдо подобных начинают чуть ли не в реальной жизни актрис и разработчиков игр травить. Это и не только женщин касается к стати тоже даже мужских не белых персонажей тоже активно засирают исключительно за цвет кожи.
Не надо этих выдумок, нытьё(и я это поддерживаю)начинается, когда ГГ выглядят как "красотки" из (не в обиду БОССУ)Fable или Интергалактики. Вполне обоснованное недовольство надо сказать, а такие уёб***ые персонажи, вообще отбивают желание играть в это, а тем более отдавать деньги. Никто не говорит, что жен. персы должны быть как Ева или 2b
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.