Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Resident Evil 5)

Рекомендованные сообщения

Потестил - движок отлично оптимизирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро вы, ещё нигде кроме офф сайта нет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока непойму че функция размытия меняет, кроме ронижения кадров. а так куль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спсибо!потестил тоже)оптимизация на ура, ещё больше появилось желания поиграть)ждемс сентября :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жалею что взял 1920х1200 моник :( В таком разрешении 32-35 фпс маловато . Что могу сказать пройдя ее на консоли - графа на компе получше чем на 360 или PS 3 ( сам удивлен :shok: ) , на компе управа левая - что видно в бенчмарке ( хотя мож это какой то ламер играет), враги не такие тупые как показано в бенчмарке - на самом деле там не сахр , ну и знание английского языка сильно не нужно чтобы ее пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, жалею что взял 1920х1200 моник :( В таком разрешении 32-35 фпс маловато . Что могу сказать пройдя ее на консоли - графа на компе получше чем на 360 или PS 3 ( сам удивлен :shok: ) , на компе управа левая - что видно в бенчмарке ( хотя мож это какой то ламер играет), враги не такие тупые как показано в бенчмарке - на самом деле там не сахр , ну и знание английского языка сильно не нужно чтобы ее пройти :)

Там АИ играет, прогони пару раз увидишь повторяются только прыжки да пробежки стрельба всегда по разному проходит.

А видяшка какая у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, жалею что взял 1920х1200 моник :( В таком разрешении 32-35 фпс маловато . Что могу сказать пройдя ее на консоли - графа на компе получше чем на 360 или PS 3 ( сам удивлен :shok: ) , на компе управа левая - что видно в бенчмарке ( хотя мож это какой то ламер играет), враги не такие тупые как показано в бенчмарке - на самом деле там не сахр , ну и знание английского языка сильно не нужно чтобы ее пройти :)

А я наоборот немного жалею что взял 1680х1050 моник, лучше бы 1920х1200 приобрел, так как это максимальный размер для всех фильмов и игр.

Хоть видюха мощная и нужна, ее все же проще поменять чем монитор.

Бенч не тормозит, графика симпатичная, буду играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что могу сказать пройдя ее на консоли - графа на компе получше чем на 360 или PS 3 ( сам удивлен

Чему здесь удивляться, так всегда было и будет.

Прогнал переменный тест, на максимуме, без размытия, с верт. синх, на 1680х1050 - 59.9 фпс

Фиксированный тест - 49 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! Хочу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то отличий от 4-ой части не заметил в геймплеее... Всё также нету никакой физики (рагдоллов) [Что очень позорно для игры 09 года], всё также персонаж занимает большую часть экрана и не удобно целиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть поддержка мыши я думаю будет, если в бенчмарке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коннфа в профиле. на висте ультимейт сп2 на переменном тесте - средний 60 фпс, на постоянном - 50. всё высокое. АА выключен. всинх выключен и размытие в движении выключены(ибо бесит старшно). Движок лост плэнет прям преображается всё сильнее и сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото заметил разницу между 9-м и 10-м директом? кажысь на 10-м покрасивее.. и разница всего в 3-4 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но никак не могу запустить этот benchmark'ер. Пишет: "Неустранимая ошибка приложения (ERR09: Unsupported function)". Хотя прошлые capcom'овские игры ("Lost Planet: Extreme Condition" и "Devil May Cry 4") запускались без проблем.

d893958744e0c41c867f13137c69e102.jpg

Движок лост плэнет прям преображается всё сильнее и сильнее)

Движок называется, если что, "MT Framework Multiplatform Game Development Equipment".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×