Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подводная задержка

Рекомендованные сообщения

Релиз BioShock 2 перенесен на 2010 год. Take Two вещает о некоторых не связанных с конкретными платформами проблемах, возникших у разработчиков, из-за которых игра не успеет выйти в прежние сроки. Другие «большие» тайтлы компании тоже не избежали схожей участи — Mafia 2, Max Payne 3 и Red Dead Redemption также выйдут в первой половине следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задолбали они уже с переносом Mafia 2

несравнимые сроки ИМХО. Еще при анонсе разрабы говорили, что скорее всего будет 2010. Потом правда, видимо, начались хорошие денежные вливания и они заверили, что мол успеют все же в 2009. Так что (даже если взять по максимуму) годовая задержка Мафии никак не сопоставима со сроками Сталкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато больше вероятности получения на выходе качественного проекта без глюков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйца даю на отруб.......такой игры как первая мафия у них не получица.......кроме графики конечно....

будет шлак наподобие крестного отца или велмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несравнимые сроки ИМХО. Еще при анонсе разрабы говорили, что скорее всего будет 2010. Потом правда, видимо, начались хорошие денежные вливания и они заверили, что мол успеют все же в 2009. Так что (даже если взять по максимуму) годовая задержка Мафии никак не сопоставима со сроками Сталкера

Если мне не изменяет память то только за этот год уже 3-й раз переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за этот год уже 3-й раз переносят.

ну и что? я ж говорю я взял срок переноса по максимуму - 1 год. Какая для нас принципиальная разница что нам 1 раз скажут "мол через год", что 3 раза скажут "ну через 4 месяца"? И еще - я упор делал не на кол-во переносов а на их сроки. Сталкер мало того, что чаще переносили так еще и каждый перенос был дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яйца даю на отруб.......такой игры как первая мафия у них не получица.......кроме графики конечно....

будет шлак наподобие крестного отца или велмена

Готовь яйца, не долго тебе с ними ходить осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже лучше, что Бишок 2 перенесли, успею хоть сыграть в первую. Пр о Сингъюларити чета вы все забыли, хотя он мне кажется ну очень слабым проектом, так что тоже хорошо, что его перенесли. И хорошо если Зов Припяти не перенесут из-за MW2, уж лучше Припяти появиться в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×