Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Новый ВАЗ или поддерженная иномарка?

Новый ВАЗ или поддерженная иномарка?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ??????? ? ?? ? ?? ????? ??? ?????? ??? ?? ???.

    • ?????? ? ???????!(???)
      6
    • ?????? ? ???????(?????????)
      30


Рекомендованные сообщения

Знаю, что далеко от темы сайта,но все же больная тема,хотелось бы услышать мнение людей здесь обитающих=)ПРосто продаю тут свою 99 и думаю брать новую.

За теже деньги, сумма 9-10500 вечно зеленых.

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда к чужёму мнению надо прислушоваться, но в этом случии надо выбрать что тебе подуше, и накокие средства кроме о которых ты написал ты можешь расчитоавть. Мой совет конечьно "Дорого и приятно(Инормарка)", и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую сумму Audi A4 кайф аппарат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в России,но в Эстонии один взгляд на едущую жигу или москвич навевает тоску зелёную(хотя сам на жиге рассекал)...

а так как работаю автослесарем,то стараюсь не брать на ремонт "отечественную" технику...подержанная иномарка тоже ничего :),главное не ушатанная в хлам...тогда разницы нету...а по запчастям не знаю,у нас проблем вообще никаких!(на российские хрен найдёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походили по автосалонам выбирая машинку из новых, посидели в ладах калинах, самарах, и прочих модификациях, калина ничего так из нашего автопрома но цена 8500 зеленых это жуть, решили подкопить на корейца 3-4 тыщи тем более доллар дешевеет, в итоге все говорят что новая нашемарка экономически невыгодна из за плохой сборки, сервиса и цены приближенной к недорогим иномаркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 добавь и возьми Lexus RX300 - не пожалеешь )

Только не тяни с покупкой - летом как обычно дороже будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серг это не сурьезно.

Есть 10000 тыщ и все тут, я бы тогда купил Опель Астру новую,а не лексус,которых я не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Lexus не уважаешь? бывает - ну Опель - вообще никак рядом не стоит с ним ) Ну раз не сурьезно - я тут не помощник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непокупайте ВАЗ!

1. Неверьте в дешевые детали - редкая ложь видел счета за Шеви-Ниву и за 11 на их фоне любая Toyota и Opel теряются...

2.Зайди на стоянку, найди рядом любую иномарку (после 1998 г.в.) и сравни щели на стыках деталей и излом линий, посмотришь сам поймешь...

3.Лично участвовал в перегоне машин из Калининграда в др. города, под заказ за 10 тысячь можно найти настоящую конфетку а не машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непокупайте ВАЗ!

1. Неверьте в дешевые детали - редкая ложь видел счета за Шеви-Ниву и за 11 на их фоне любая Toyota и Opel теряются...

2.Зайди на стоянку, найди рядом любую иномарку (после 1998 г.в.) и сравни щели на стыках деталей и излом линий, посмотришь сам поймешь...

3.Лично участвовал в перегоне машин из Калининграда в др. города, под заказ за 10 тысячь можно найти настоящую конфетку а не машину...

Целиком и полностью согласен, за такие деньги мона найти прекрасную машину и еще и на обмыть останеться..... А насчет ТАЗов даже новые модели после нескольких днейчаниают греметь. Как вариант если в центральной России живешь бери лучше WV машина для народа :D за приемлемые деньги. Твоя сумма позволит взять 98-2000 год пирмерно - качество соответственно выше чем у новых жигулей почти на порядок + запчасти распростраены(хотя скорее всего не понадобятся).

Изменено пользователем DELmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял 5-и летнюю беху,но не взял новое "ведро с болтами".Брать деньги за предпродажную подготовку для отечественных авто-это просто издевка над народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-летнию беху за 10к?? Ё мае, где же вы живете.....

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в Сибири за 10к куплю пятилетнюю бэху... цены что японцев, что на запад почти одинаковые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×