Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HasT

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HasT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3000+ nVidia GeForce 6600GT 1024mb

Информация

  • Откуда
    Калининград
  • Интересы
    Красивые девушки =)<br />Большой теннис (чуть-чуть =))<br />Естественно компьютер =)
  1. А мне нравится что EA каждый год выпускает новый NFS, хотя как по мне лутше NFS HP2 (шестая часть серии) еще ничего небыло, NFS U2 это вообще позор (сугубо личное мнение), а сейчас серия потихоньку становится нормальной взяв все лутшее от U1 и HP2...
  2. Мышь... какая она у вас?

    Безпроводная/оптическая Logitech MX700 - корпус как у 518 тока не крашеный + безпроводная (для меня это важно ввиду расположения кампутера). Совершенство. Сейчас думаю о смене т.к. эта полу-убита, но это точно будет Logitech G7, довелось юзать - удобнее нету ничего, просто нету.
  3. Rise of Nations: Rise of Legends

    А мне игруля очень понравилась! Правду народ молвит что главное геймплей, а не графика или там крутые технологии. Так сразу и вспомнилось голубоглазое детство и StarCraft и чуть-чуть Dark Reign... Что у вас за проблема с автоконфигом? У меня все настройки сохраняет и ничего не меняет. В нете еще не пробовал играть... Как попробуютак сразу оставлю коммент по поводу подключения.
  4. Со скольки лет играем в комп. игры

    Именно на компьютере начал играть в 6 лет, у мамианой знакомой на работе (часто бывал) Непомню, что было первое, но второй моей игрой точно был DooM потом Wolfenstein, а через год, помоему, у меня дома появилась первая Sony PS...
  5. Какой российский фильм вы больше всего ждёте?

    Однозначно Волкодав, ибо читал книги.
  6. Как вы чаще всего поступаете?

    Первыми мне почти всегда достаются (именно достаются никогда непокупаю) пиратки поэтому приходится качать перевод с zoneofgames.ru, но по возможности стараюсь добыть или купить лицку.
  7. Лицензионная или пиратская продукция?

    Стремлюсь к лицензии, ибо пиратка это зло......!
  8. Лето-2006. Кто как проведет?

    Сначала экзамены, потом работа (недолго но очень много) и в конце самое приятное поездка в Англию на какой-нибудь рок-концерт (благо их там много)! Кстати никто незнает где можно посмотреть список концертов на территории Англии и Германии (от меня день на мотоцикле)?
  9. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Это только у героев с большой армией сколько точно незнаю...
  10. Учеба как стиль жизни

    Заканчиваю 11 класс с 2 тройками! Для меня рекорд после 3 класса меньше не было, 2-ое место по мозгам в классе, а может и всей паралели... ИМХО институт это круть еще 5 лет отмазы от армии (меня записали на флот java script:emoticon('', 'smid_19')). И всебы хорошо еслибы не вступительные экзамены, так хотелось сьездить на рок-концерт в Германию java script:emoticon('', 'smid_10') а теперь не судьба...
  11. Лучший сюжет в играх

    Legacy of Kain - вся серия... Full Throtle - шедевр... Second Sight - кто прошел тот поймет... (Лутший за последние лет 5)
  12. Бренд Народа

    Logitech за удобство и надежность... Простая арифметика: Мыши: Гений-300р.-2месяца Майкрософт-650р.-7месяцев Logitech-830р.-3года9меяцев (до сих пор работает правда не у меня уже) Клавиатуры: Гений-1300р.-2года1месяц (виснет половина клавишь, не залипает а именно виснет) BTC-980р.-1,5года (больше невидел... говорят еще работает) Logitech-1700р.-2года9месяцев (умерла от кофе не моя, моя 1-я в списке) Сейчас мой мышь Logitech MX700 - работает идеально!
  13. Новый ВАЗ или поддерженная иномарка?

    Непокупайте ВАЗ! 1. Неверьте в дешевые детали - редкая ложь видел счета за Шеви-Ниву и за 11 на их фоне любая Toyota и Opel теряются... 2.Зайди на стоянку, найди рядом любую иномарку (после 1998 г.в.) и сравни щели на стыках деталей и излом линий, посмотришь сам поймешь... 3.Лично участвовал в перегоне машин из Калининграда в др. города, под заказ за 10 тысячь можно найти настоящую конфетку а не машину...
  14. Год назад, в далеком 2005, был у меня Intel, но потом друзья посоветовали перейти на AMD - Переходом остался доволен! Голосую за AMD т.к. сейчас он меня устраивает больше чем Intel.
  15. Лучшая Rts игра

    StarCraft - идеальный баланс... понастоящему разные расы... эффектные, быстрые бои... в результате... ШЕДЕВР!!! Только один вопрос, а почему нет Majesty?!?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×