Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как и все, хочу узнать, кто БУДЕТ делать русификатор?

А зачем его делать ? От Нео уже в продаже, так что рус не заставит себя долго ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем его делать ? От Нео уже в продаже, так что рус не заставит себя долго ждать )

Надеюсь как появится, ты его сюда выложиш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня разочаровала игра.. ждал чего-то вроде Motor Storm, но со свободой передвижения, а игра оказалась очень слабенькой. Жаль. Не похоже на codemasters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига! Судя по скринам и шрифт классный, и перевод очень даже.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за русификатор

присоединяюсь!! оф. руса ждать - сил нет! так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему классная игрушка, я с удовольствием гоняю от гонки к гонке через весь квадрат, ни каких фасттревелов, намотал почти 600км, физика кривая местами, но в основном очень не плохо. 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеються глуки, при просмотре карты, на спидометре, в статистике...пока больше не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, не слышно, НД еще не выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то не видно надписей, которые на скрине красные: "карьера", "испытания" и т.д., т.е. они активны, но их не видно, и многих других надписей похоже не видно... в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик понравился, спасибо. Но когда догоняешь и стукаешь грузовик допплер, что бы открыть все испытания, то написано "миссия допплер провалена". Разве это правильно, вроде всё верно делаю и испытания действительно открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pudov83
      Разработка: Irresponsible Games
      Издание: Daedalic Entertainment
      Вышла: 24 января 2014 г.
      Язык издания: en
      Другие: -
      Русская версия
      В России*: не издавалась
      Об игре
      Платформа: .PC
      Жанры/темы: детектив
      Вид: от 3-го лица
      Управление: point-n-click
      Движок: Panda 3D
      Системные требования: Pentium IV 1.8 ГГц, 1 Гб RAM, 3 ГБ HDD, DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб VRAM (не ниже GeForce FX или ATI Radeon 9500), DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта, Windows XP/Vista, клавиатура, мышь.
      Лицензия: commercial
      Описание
      Грабитель Джо, отбывающий свой сорокалетний срок в тюрьме Алькатрас за нападение на машину инкассаторов, решил «смазать лыжи». Но, как мы знаем, побег - дело непростое. Джо потребуется помощь того, кто находится на воле, и его жена Кристина вполне для этого сгодится. Но вот незадача - у неё тоже проблемы. Микки, один из подельничков Джо, угрожает пришить её, если она не отдаст ему деньги, украденные Джо во время нападения на машину. Джо, понятно дело, держит рот на замке, и потому его жене придётся выпутываться самой из этой щекотливой ситуации.
      С технической стороны нам предлагают 70 вручную нарисованных локаций, созданных по реальным фотографиям и картам Алькатраса и района Норт Бич Сан-Франциско, 22 персонажа, возможность в любое время переключаться между Джо и Кристиной, а также несколько концовок, удачных и не очень. В качестве бонуса - подсветка активных точек и саундтрек от Педро Маседо Камачо.
    • Автор: parabelum
      Classified: France '44

      Метки: Пошаговая тактика, Вторая мировая война, Стелс, Историческая, Стратегии Разработчик: Absolutely Games Издатель: Team17 Дата выхода: 05.03.2024 Отзывы: 821 отзывов,  71% положительных Тактическая стратегия с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в оккупированной Франции незадолго до высадки союзников в Нормандии. Возглавьте элитный отряд бойцов, действующий в тылу врага, и вместе с французским Сопротивлением ослабляйте немецкие силы перед Днём Д.
      Основной упор сделан на тактике, скрытности и грамотном использовании возможностей каждого бойца: планируйте операции, устраивайте диверсии, выбирайте позиции и решайте, когда действовать незаметно, а когда вступать в открытый бой. Успех каждой операции влияет на общую кампанию, а подготовка к большой битве начинается задолго до первого выстрела на побережье.
      Русификатор

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте. Может кто-нибудь может поделиться переводом на  Kingdom Hearts 3. Буду благодарен.
    •  Все, прошел я этот ваш Мортал Шел2 ух и кайфовал же я (по большей части игры.) основная карта что разделена на верхнюю и нижнюю половинки прям восторг как в плане стилистики и великолепных пейзажей, так и отличными врагами и боевой составляющей, боссы в игре клевые, кроме последнего, его могли бы сделать и поинтересней.) а вот третья часть игры,когда игрок спускается в какую то невыразительную клоаку, подпортила общее впечатление от игры. но 8 из 10 я бы игре поставил. Очень хороший скачек в правильном и качественном направлении по сравнению с первой частью. Если разрабы продолжат в таком духе 3я должна быть просто шедевром.) еще немного повыделываюсь, игру прошел ни разу не надевая и не используя читерскую печать для парирования. и побил всех боссов без призывов помощников
    • Parabelum, не знаю может уже исправил в будущем обновлении но на всякий случай Star Wars нулевая рота, режет глаза)
    • Подозреваю, Кузнецов просто на официальных заказах (в других проектах) заработает больше, вот и все. Ему финансово невыгодно тратить время на озвучку Ведьмака от GV. 
    • Так официального заказа не будет и вряд ли он будет в ближайшие годы. Чего ждать? Четыре с половиной года прошло, многое поменялось в мире, а со стороны Проджектов оттепели и близко не видать.  Да, ладно. Сейчас до сих пор ждать, когда западные разработчики которые повернулись к нам жопой, развернутся и начнут снова улыбаться, и у нас всё заказывать?! Смешно! Я ещё понимаю, кто ещё до сих пор работает с рынком или хотя бы делает заказы на озвучку, можно репутацией дорожить, боятся чего-то. А вот кто нам давно жопой повернулся, что перед ними выплясывать так? Тем более непонятно, когда эти товарищи вообще собираются разворачиваться к нам лицом?! А, не жопой. И, в чём будет его вина перед ними когда они развернутся? Они собираются наверствовать упущенное?! И СД Проджект сразу закажут озвучку на все проекты, которые не озвучивала у нас до этого? Вряд ли. С Киберпанком ребята тоже боялись, отнеслись лояльно к издателю, который жопой к нам повернулся, в ожидании чуда, что всё поменяется. Но прошло достаточно времени понять, что ничего не поменяется и выслуживаться перед такими издателями не нужно. Другие авторы озвучек это осознали, а вот Кузнецов до сих пор нет. СД Проджект не заложники ситуации, когда они не могут ничего подделать, не продавать нам игры, не делать озвучки. Как показала практика, многие разработчики нам продают игры и никаких проблем это им не создаёт. А, также многие заказывают и делают озвучки своих игр, опять же никаких проблем. Значит это принципиальная позиция СД Проджект, не продавать нам и не делать озвучку игр, которые ранее переводили. Тогда и пачкать репутацией тут не чем, так как СД Проджект сами репутацию запачкали не плоха, перед своими потребителями, которые их уважали и покупали игры. 
    • Сделал текстовый перевод для версии Xbox 360
      https://youtu.be/oVIYG_HZ5dA
    • Текстовый русик?) Мое почтение)
    • Перевод от zarudnev становится криво, в игре появилась аброкадабра из символов
    • Вот это дело, вот ты Вадик молодец, у меня уже так встал, что страшно со скамейки вставать., я как раз во дворик посидеть вышел. С одной стороны приятно, а с другой конкретная подстава. Я так и обед могу пропустить. Вполне возможно, рокстары могут, и уже не раз это доказали 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×