Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто фантастишь (детектив же). Нет слов, как говорится - одни эмоции (прям как в игре). Анимация делает своё дело.

Скажем так, очередная песочница от Rockstar, просто хороша. Молодцы короче. Писать могу много....

Наверное какой-то части людей она будет скучна и однообразна (больше чем уверен, а там фиг его), но такие игры как раз по мне.

Всё определился, теперь её куплю точно. Без вопросов. С минусами игры определюсь лишь тогда, когда пройду полностью, ну а пока наслаждаюсь....

Провалил одно дело....не ожидал!!! Неправильно использовал улики и пожалуйста вам.

Как понимаю уже сейчас , реиграбельность ЕСТЬ у неё. Где-то ошибаюсь, где-то специально понимая, что как будет, делаю др. выбор.

Вижу в др. теме драйвер вышел на AMD...качну, авось поможет чем.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры нет проблем с производительностью? Не тормозит на высоких разрешениях (1920 х 1080)? Может, это уже обсуждалось, но не хочется читать 15 страниц...

И кстати - по скриншотам мне показалось, что графика устаревшая, текстуры какие-то картонные. На ваш вкус - игра выглядит нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тормозит на высоких разрешениях (1920 х 1080)?

На ваш вкус - игра выглядит нормально?

1.Нет

2.Нормально,там не графику разглядывать надо,а преступления раскрывать.

Спасибо за ссылку. А сколько там стоила игра? Сейчас "товар временно закончился".

380.Там есть поиск,есть другие цены.

(с торрентов я не скачиваю).

А зря,на любом крупном трекере есть лицензионный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого то был такой баг? В деле про Оборотня

 

Spoiler

Глюки начались ещё с момента как я обыскал дом жертвы и нашел её туфель. Когда напарник говорит "погнали к ёё мужу" то не в какую не хочет садится в машину. Пришлось ехать без него. Потом дальше глюк пошел когда после допроса мужа тот кидается на тебя с кулаками ГГ просто не реагирует на кнопку "Ударить" и "Блок".

У кого то такое было? Или может можно откатится на предыдущий сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конкретно про бой, то не забыл нажать пкм для вступления в бой? Если не забыл, то да наверно, откат к сейву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если конкретно про бой, то не забыл нажать пкм для вступления в бой? Если не забыл, то да наверно, откат к сейву

Как откатится? Я уже все клавиши нажимал тем более что в бой он входит на автомате. Разве что костюм имеет значение. Я поставил тот который на выстрели, типа, счас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не всегда срабатывает автоматом и приходится ПКМ удерживать во время боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то такое было? Или может можно откатится на предыдущий сейв?

Ну напарник-то часто в тачку не садится - и на ПС3 было у мну, но всё ровно он в следующей сцене с тобой уже. Но чтобы не реагировал пад не было такого. А вот откат к сейву... не знаю как на ПК, но на ПС3 было несколько слотов (но каждый для новой игры как бы) и откатиться на предыдущий сейв нельзя было - только начать дело заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может подсказать, как можно задержать преступника с оружием в "левых" миссиях? пробовал стрелять в руки-ноги, но он просто погибает. а там, насколько я понимаю, в некоторых миссиях можно именно задержать стрелка, а не убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они начинают стрелять, задержать не убивая уже не возможно. Во время погони можно догнать если бежать по идеальной траектории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? странно... я думал можно как-то подбежать, скрутить, или еще что в этом духе... хмм. а то коронер закатывает носилки с трупом в машину, а Коул рядом стоит с такой физиономией, как бы намекая что финал мог быть иным. по крайней мере мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? странно... я думал можно как-то подбежать, скрутить, или еще что в этом духе... хмм. а то коронер закатывает носилки с трупом в машину, а Коул рядом стоит с такой физиономией, как бы намекая что финал мог быть иным. по крайней мере мне так показалось.

Ну во время погони можно прицелится как бы и возможно остановишь предупредительным выстрелом или на мушке держа. А так во время уже стрельбы или взятия заложника не получалось живым взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не всегда умирают,иногда Коул сообщает по рации,что ранены подозреваемые,это в принципе сценарием заложено и никак обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во время погони можно прицелится как бы и возможно остановишь предупредительным выстрелом или на мушке держа. А так во время уже стрельбы или взятия заложника не получалось живым взять.

ни разу у меня не получалось остановить предупредительным. я видел эту ачиву, но не смог этого сделать как ни старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу игру никто не проходит (мысли вслух).

Сюда решил добавить:

Студии Team Bondi, известной по проекту LA Noire, в настоящее время уже не существует. А вот её бывший руководитель, которого часто обвиняли в скандале, ставшем одним из поводов для закрытия студии, никуда из игровой индустрии не ушёл.

На днях стало известно, что Брендан МакНамара (Brendan McNamara) подписал контракт с австралийской компанией KMM на создание игры с вызывающим названием Whore of the Orient (Шлюха Востока).

Ранее в этом месяце МакНамара уже упоминал о своей следующей работе, заявляя, что она станет «одной из самых великих нерасказанных историй двадцатого века».

«Я столь многому научился, создавая LA Noire, и надеюсь, что всё это сыграет роль в том, что мы будем делать дальше».

Не вдаваясь в подробности, МакНамара сообщил, что следующая его игра будет близка по духу к LA Niore, а также что она имеет большой бюджет и разрабатывается для консолей. Примечательно, что он имеет доступ к технологии MotionScan и планирует использовать её в дальнейшем. Более того, он надеется усовершенствовать её и сделать возможным сканирование не только мимики лица, но и движений всего тела.

Могу только опять надеяться, что дойдёт до нас. Было бы хорошо некое продолжение L.A. Noire пройти.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×