Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость какая-то, портировали как говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю на геймпаде, что и всем советую. Заодно и с курсором проблема отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВидеоОбзор на пред. странице сказал о человеке много и сразу. Делал их делал и решил матернуться: ах какой "порт" игры на PC, ах то, и вон то плохо. Раз ты их упЁрто делаешь - делай их качественнее и литературнее...или как предложили люди. Такие обзоры уже есть от соот. товарища.

Про игру: Rockstar спасибо, что сделали её для PC. Всё хорошо, всё нормально. Игра и так нравилась, а тут в живую просто что-то с чем-то. Её большое достоинство я знал в чём, но на деле ещё лучше.

За что я дополнительно люблю С2, так за его мелочные мелочи, которых нет по сей день в др. шутерах. Воти в L.A. Noire с первых кадров мне в глаза попались эти, так называемые мелочи: как ходит, как преодолевает препятствие, как бег начинает, как поднимается по лестнице (на каждую ступеньку ногой), как поднимается на что-либо, как в машину садится, перестрелка.......супер. Если я такие мелочи пресекаю - настроение улучшается.

За анимацию, озвучку (как я вроде писал в рецензии), за реализм персонажей - только 10 баллов, веришь им. Слава иичкам, что не дали тронуть 1С озвучку ENG-кую...почаще бы запрещали.

Допрос - дело тонкое. Смотрю на них, вот вижу, что врёт, но пытаюсь верить и ДУЛЯ...врал на самом деле. Интересно. Меню игры интересное тоже.

Пока только в начале игры и пока не пройду эту, за Скайрим браться не буду.

Играю на геймпаде - всё окАй.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, одно разочаровало, что в одно время хочется смотреть на лицевую анимацию и нужно читать сабы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, одно разочаровало, что в одно время хочется смотреть на лицевую анимацию и нужно читать сабы :(

Для этого надо будет пройти игру на второй раз... =) Тогда уж диалоги прочитаны и понятны будут, можно и на хари поглазеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кому интересно, игру можно купить в цифровом виде за 450 руб. Ссылка - http://www.vremyaigr.ru/mgn/detail.php?SEC...LEMENT_ID=19102.

Если решусь покупать, то только там :) Жаль, что нет демоверсии.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плати ру дешевле,не стим,но все равно.

Жаль, что нет демоверсии.

Скачай лицензионный образ с торрента,кинь кряк,да посмотри.Понравится,потом с помощью этого образа и активируешь.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно прописал или нет???

96f01e4e34ec.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно прописал или нет???

96f01e4e34ec.jpg

Просто -str нужно

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно прописал или нет???

96f01e4e34ec.jpg

По-моему просто -str. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно прописал или нет???

96f01e4e34ec.jpg

А скриншот в факе выше в шапке не судьба посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...

Откуда я знал что тут фак есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нравится всё больше и больше. Больше всего пока понравилось дело "Married in Heaven". Вообще класс! Забавно наблюдать за лицами допрашиваемых, особенно когда они лгут (Некоторые так нервничают при этом :) ). Немного раздражает необходимость чтения субтитров, но это всё мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на плати ру дешевле,не стим,но все равно.

Спасибо за ссылку. А сколько там стоила игра? Сейчас "товар временно закончился".

Проблема не в "Steam", а в том, что этот магазин предоставляет ТОЛЬКО лицензионный ключ. Образ диска я должен найти самостоятельно в интернете, на сайте это написано прямым текстом. Вряд ли кто-то выложит образ в оригинальном виде, скорее всего это будет repack со взломанной защитой. Да ещё и скачивать придётся со скоростью 50-100 кБ/сек с бесплатных файлообменников (с торрентов я не скачиваю). Получается, что овчинка выделки не стоит. Магазин "Время игр", на который я давал ссылку, предоставляет и ключ, и образ игры, причём все файлы можно скачать на максимальной скорости. Если разница в пределах 10-20 рублей, то мне кажется, лучше немного переплатить и не ломать голову над поиском диска.

Хотя у "Времени игр" тоже есть недостаток. Не знаю, как сейчас, а раньше они принимали яндекс-деньги с комиссией. Без комиссии только оплата пластиковой карточкой. Это не очень удобно для меня...

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли кто-то выложит образ в оригинальном виде

ошибаетесь

на Тапках например сразу после выхода игры

выкладывают образы / установочные файлы в оригинальном виде,

а потом просто отдельно добавляют кряки

и только потом уже появляются всякие недорепаки.

Как на остальных ресурсах не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×